Готы, имо - ху из некст?

Cadaver

Гость города
#21
Хотя в *цензура*у - какие "вау"! Подумают еще, что я любитель всяких андрогинов-фетишистов...
 
T

Till

Guest
#22
А пошто вы уважаемый слюной брызжете? Чем обидел кто? Ругаетесь тут нецензурно...Тему какую то из пальца...того... Жизнь прекрасна, пока разнообразна.Я во времена моего пребывания в Армавире такого не наблюдал, ето ж прекрасно, что происходит-нравится вам это, или нет :427: :456: :450:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
CadaverКаждый дрочет как он хочет.....А по поводу волос:у меня длинные волосы,но что то я не припомню чтобы они у меня когда то были "грязные и засаленные",пиво я тоже пью,только не в подворотне,а дома или в баре...К готам отношусь ровно,потому что ничего плохого они не зделали мне.Сам отношу себя к неформалам и мне просто до *цензура*ы кто там чем страдает,это их право...Так что не ори тут на право и на лево какие все плохие,пока у себя порядки не наведёшь...
 

Cadaver

Гость города
#25
Опа - любители андеграундного индастриала появились!!!
Есть такое слово - аттитьюд - так вот мой этот самый аттитьюд - позеры и говно-псевдо-рок-ребелы ничем не лучше быдла, ибо по сути - толпа, только с другими атрибутами и опозновательными знаками. У гопоты - кепки и казачки, у нефоров - напульсники и косухи. Никакого проявления индивидуальности в том, чтоб напялить майку с лого любимой группы я не вижу. Так-то оставьте свои доводы о том, что неформалы - ниибаться какие тонко устроенные личности. Вы не убедите меня в собственной уникальности...
p.s. я сам не претендую на какую-то там элитарность
p.p.s. крыть матом начал не я
 

Cadaver

Гость города
#26
Прекратите меня убеждать в том, что я не прав, высказывая свое мнение в негативной форме - приведите свои доводы и выскажите свое мнения относительно топика, наконец! А то только и пишете, что у меня не хватает. Этож нихера не конструктивно, бу-га-га!!!
 

skif

Житель центра
#27
Люди выражаются так как хотят
самовыражение, действительно, прям как в рекламе достойно уважения. если это конечно самовыражение, а не тупое копирование соседа или рукотворного кумира с плаката.

я сильно сомневаюсь что толпы армавирских эмокидов могут рассказать об этой субкультуре. что, откуда, как и зачем. на мои расспросы об эмо "представителей" "культуры" я получал ответы "ну эта человек - одна эмоция".

мне тяжело понять людей добровольно ограничивающих себя какими-то ярлыками.

но с другой стороны, подобный плюрализм, способствует нормальному социальному развитию действительно думающих людей. позволяет им делать то что они хотят и выглядеть как им нравится. в определенных, армавирских, рамках.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Cadaver,Я теперь всё понял,человек который так ссытся от Deicide и Оргазма Настрадамуса,и как я понял проповедует антихристианство,кроме того орёт что все вокруг не полноценны и хочет чтоб все обращали на его сообщения внимание, с медицинской точки зрения есть ни кто иной как хронический дэбил.С больными людьми я не общаюсь
 

Cadaver

Гость города
#29
Во-во - я де такой несчастный, бабы не дают, моя любовь чиста и так лучиста. Зашнурую я-ка кеды розовыми шнурками, отращу челку как у полупокера, буду говорить о самоубийствах и буду я крутой и прогрессивный, а кто фишку не рубит - тот обсос и быдло.
Ништяк идеология, без п.
 

skif

Житель центра
#30
как я понял проповедут антихристианство
хуясе ты сообразительный :)))))

Cadaver, всякие злюки конструктивно не умеют. индивидуальность мешает, отвлекает от конструктивизма :)
 
T

Till

Guest
#32
Cadaver

Это слово-есть в англ.яыке, по русски-а мы на нем и обшаемся-значит "позиция". Сказать "мой аттитюд"-это уже и есть выпендреж, да и не по-русски как-то. Кто в каких майках, казаках, кто как называется-эти рамки мы уже проходили?!?! (Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! или: Куришь, пьешь вино и пиво-ты пособник Тель-Авива!) Каждый человек по-своему индивидуален, а личность уж по-любому, и доказывать, а тем более возмущаться...дыши глубже, жизнь прекрасна:351:
 

Cadaver

Гость города
#35
Till
Есть в андеграунде(подземке) термины перевод кот не обязателен - переведи мне адекватно мош-пит
 

Cadaver

Гость города
#36
Мне ваше внимание нах не нужно, в третий раз говорю - высказывай мнение по теме (кто после этого дебил?). Насчет религий - я противник догматических религий - как-то: христианство, ислам, иудаизм. И вуду, хех. И кого это порет - я че тебе втираю по этой теме?
 

Cadaver

Гость города
#37
Злой
но я поддерживаю любые неформальные движения в этом носатом городе так относится к неформалам как ты,в городе могут только коршуны или им уподабающая гопота
Ну и где же твоя толерантность??? Да ты просто NAZI!!!
Ежели знаешь группу Dead Kennedys, так у них была песня NaziPunks Fuck Off! - это про тебя, друк!!!
 
T

Till

Guest
#38
CadaverА ты на словах не лови-есть вещи, которые можно спокойно на родном языке говорить, а не понятия, которые на другом( англ. в данном случае) на свет появились и в переводе не нуждаются. У меня как жителя Германии уже уши в трубочку, как наши соотечественники с русским языком обходятся. Довлатов на эту тему здорово писал:"А почему Вася не мешает русские слова с английскими?-А потому, что он в совершенстве владеет обоими".