Грань отношений

Mulya

ЦарЫца
#21
Шилов... вы меня прям сразили на повал сей стихоплетной формой!!!!!
Придумайте лучше чего нибудь про бабу суку и отсутствие любви у нее. Мне кажется это актуальней будет
 

Mulya

ЦарЫца
#22
МИЛАЯ , хорошая ... ну что ты говоришь ...Ну конечно все это было ... и сейчас есть ...но на то мы и люди чтоб не поддаваться греху ... )))))) я не проповедь читаю ... на себе проверил и что такое быть в загуле и свободным ... и тихого семейного счастья ... последнее несоизмеримо дороже и важнее ... плохо лишь то что понимают это люди когда потеряют ... )))))))) хуже с другими которые и не нашли ... ну так кто в конечном счете виноват ... они сами ... и их родители ... да и еще мы в ответственности за последующие поколения ... а дети то учатся у родителей... как мы живем так и они будут ...
Скажите что делать с женщиной которая вот уже два года кругами ходит ....и ходит ... хочу говорит и все ... ???))))))))))))))
Ну скажи, баба то хороша? или так себе))) посредственность?
Хотя наверное посредственность, была бы самкой уже давно отдался бы)))) Али ошибаюсь?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...пороков?...о душе подумай, заблудшая!
Уважаемый печальный демон (дух изгнанья)!
Если вы иногда читаете армавирский форум, то напишите пользователю Mulya в Л.С.
P.S. Интим не предлагать, а требовать.
 

Mulya

ЦарЫца
#24
Ну Цербер)))))) Ты то меня понимаешь! И о чем пишу понимаешь!)))))) Лучше расскажи свою историю, чем пытаться на меня демонов натравить))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
да, Муль, была одна такая тётка....мы с ней...или правильнее....мы охотились друг на друга во влажных тропических лесах прикубанья....ну, всё закончилось ещё хуже, чем начиналось - она меня подстрелила, а её медведь задрал.
 

Mulya

ЦарЫца
#28
Так.... а вот что меня интересовать стало вновь! Вы что, считаете что эта форма общения садо-мазо???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
я уже слишком стар, что как-то угодить садо-мазохистам...или, наверное, плохое воспитание.
 
C

Carrie

Guest
#32
"Наряд омона разгонял демонстрацию мазохистов. И те и другие получили массу удовольствия."
 

Mulya

ЦарЫца
#34
)))))))))))))))) нормальный анекдот. Но все таки лично я не ситаю это садо-мазо.... Для меня это другое. Наверное просто всплеск эмоций с достойным мужчиной))) Не больше. Самое главное, что эта категория мужчин обладает ярким и острым умом, который заставляет думать, дейтсвовать и не быть амебой...
Хотя.. каждому свое))))
Итого, Муля садо- мазохистка))))))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
ну, так что, грань есть?....или грань нет?
то буйство чувств и половодье ощущений, порочная страсть (опять-таки),
то наряд омона против мазохистов.
где грань, *цензура*?
 
C

Carrie

Guest
#36
Грань та,что омоновец уж точно не жениццо на мазике...а тут хоть надежда есть))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
"Ванилью в этой среде называют тех кто не любит опасные игры..."
А "эта среда" - это кто? Недоделанные декадентики, озлобившиеся страшные девушки, импотентные парнишки?
Вот болтушка пустая, помолчала бы, может и за умную приняли бы.
А вообще-то, шла бы ты работать куда-нибудь. Не хер тунеядничать на папиной шее и брехать про успехи свои. Не стыдно? Взрослая женщина, а ведешь себя, как прыщавая тини.
 
C

Carrie

Guest
#38
Думаю,полупьяные плужане.. которые неважно что будут или не будут писать,но ни за кого точно уж не сойдут. Еще стыдит кого то, мама дорогая)))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Наслаждение от боли? О-о... :) Какие-то мазохистские наклонности... Игра, ложь... Зачем? Меня всегда поражало это свойство женщин - никогда не говорить прямо о своих чувствах... Скорее солгать типа(как пример): "Ты мне просто хороший друг" или что-то наподобие... Хотя на деле с ума сходит по этому "хорошему другу". Глупо всё это. Хотя, если подобная игра устраивает обоих...