Грань отношений

lihoi33

Гость города
#61
Ну ка расскажи мне, а что в твоем понятии "полезные занятия"???? Я чего то не допоняла. Брак, семья, дети? Это и есть??
)))))))) милая мила ... никогда не претендовал на роль гуру ... хотя были люди которые записывали мои мысли ... как перлы аристотеля ...)))))))))))) Полезные занятия это те за которые потом не стыдно перед внутренним я ...))))))))) если по простому то все то что тебе с детства говорили что хорошо и не делать того что плохо ...))))))))))) да и прошу убедительно ... не нужно лукавить ..ты все прекрасно поняла и надеюсь правильно поняла ... ))))))) я еще раз желаю тебе здоровья и удачи ...)))))))) да и еще в жизни самое интересное это созерцание ...но об этом в другой раз ...бежать ...нужно ...хочу сегодня матушке приятное сделать ...вывести в город ....мороженным накормить ...)))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#62
Дорогая))) ты меня успокоила)))))))) А то у меня в голове нарисовалась картина- роскошный мужчина (а другого в твоей жизни я не представляю)))), умирает от любви к Бэлле, а она плюется от его чувств))))
Ты знаешь, я поняла одно, прощаю им (мужчинам) в принципе все. Все их мерзости, безумсттва и агрессии. Так как понимаю, что ими движет, как разум затмевается их и как им херово...

Лихой меня назвал Милой- Милай)))) Хороший парень (если он конечно парень))))
Так вот что хочу сказать, для меня чувтсва к мужчине- это уже и полезно, и не стыдно и замечательно))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Ну они роскошные были, да. И увешаны бабами как елки игрушками. Видимо таким особенно сложно наступить на горло своей песне. Когда ходишь по женщинам ножками, трудно их уважать. Такие не привыкли видеть в мадам достойного соперника, а если вдруг, то крыша едет.)

Не, я многое не могу простить. Может быть просто имея свою четко очерченную систему ценностей, мерзости не принимаю, даже если "разум затмевается".

Мне вот другое интересно...Я щас типа изменилась, впала в благочестие и все такое. Это действительно так или ровно до того момента, когда встретится еще один такой? Одной весовой категории.)))
Вроде сейчас мне нужны другие радости, вместо тщеславных игрищ. Но...поживем увидим.)
 

Mulya

ЦарЫца
#65
Ты знаешь, я свою жизнь пытаюсь в корне поменять уже раз 200))))) Все пытаюсь угомониться, остепениться и т.д. и т.п. Тока, как мне сказал один мой товарисщ- От себя не уйдешь.
Периодически конечно наступают периоды "гармонии от спокойствия, стабильности и т.д", только потом понимаю, что просто отдыхала от очередных битв)))) И как только раны залижу сразу уши востром и вперед). Хотя опять же- может и это временно.
Знаешь, поняла одну вещь- хрена париться раньше времени. Как будет так будет. Суждено будет сдохнуть больной на голову, значит так, нет- значит помру вся в внуках-правнуках и с гармоничным нутром. В целом одно точно понимаю, их так мало (мужчин) кторые могут зацепить.. Просто ппц..И поэтому если уж жизнь делаем мне такой подарок, надо наслаждаться им сполна.
А что касается брака- то пожениться можно в любой день и любой час. Это вообще не проблема для нормальных баб. Обычно в их списке как минимум трое, жаждущих прям сию минуту окольцевать. Только нудно ли бежать к этому алтарю, если он настолько доступен)))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#67
а нам с тобой лишь бы потрындеть где нибудь)
Начали с садо-мазо закончили лирикой
 
C

Carrie

Guest
#68
Кстати, Клавдия,ты мне Бэллой больше нравишься..как то аутентичнее,что ли)))))
 

Mulya

ЦарЫца
#69
У меня тут еще одна мысль появилась)))
Вообще то я против романа на расстоянии, так как считаю это не интересным, тягомотным и нудным занятием.. Типа она живет в Сочи он во Владивостоке, они любят друг руга 8 лет, но не могут быть вместе))) Полная чушь! Но... Что то последнее время я вдруг стала признавать удовольствие и от этого! Конечно не от 8 лет)))

Я вдруг поняла, что это здорово, испытывать тягу к мужчине,а его рядом нет! Есть каждодневные телефонные разговоры, есть смс, есть мысли! А человека нет. Это как бы и зависимость и свобода одновременно))) Зависимость от эмоций и страсти, а свобода опять же и от эмоций и от страсти! Нет фотографий, нет физического присутствия, но при этом есть память и ассоциации)

Черт, наверное мне скучно и я извращенка))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#70
И вообще, бл..., у меня какое то лирическо-слюнявое настроение))))) Так как из за своей бесконечной тяге к капусте я осталась без отпуска, сил уже нет работать, нервы не к черту, оказывается я нашла себе новое развлечение)))
Садо-мазо, роман на расстоянии, мужчина-животное и всякая подобная хрень. Мда..... Думаю, что скоро это пройдет... И придется оставить еще одно разбитое мужское сердце
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Муль, я тебя обожаю. такая вся..расчувствовалась и тут же себя обратно, в жосткий образ. "Копусты два вилка".)))))
Расстояния это классно, да. Тоже добавляет остроты. Просто есть такие дуры(вроде нас), которые сами не знают чего хотят то, толком. Их поэтому лучше не утомлять. Пусть уже плавают свободным стилем, пока не окажутся в луже.))))

Керь, ну Белла-это мое. А Клава...наверное временное помутнение рассудка. Я даже не знаю чем меня по голове долбануло, шобы так назваться.)
 
#72
Mulya, да тяжко это - отношения на расстоянии.. Зато сколько радости от каждой встречи, и сколько слез проливается при прощании.. И Домодедово с Внуковым - уже дом родной.. И чувство эйфории, когда летишь и знаешь, что через 2 часа ОН будет встречать тебя с роскошным букетом цветов, который ты потом не будешь знать куда девать.. И этот безумный секс, на который способны лишь два оголодавших человека, которые соскучились друг за другом.. И глухая тоска, когда возвращаешься назад.. и одинокие вечера, которые тебе приходится забивать учебой, а ему работой.. И боль, когда понимаешь, что больше без него не можешь и бежишь покупать билет на ближайший самолет... И главное, что и мысли не возникает найти себе кого-нибудь поближе..
 

lihoi33

Гость города
#73
Я вдруг поняла, что это здорово, испытывать тягу к мужчине,а его рядом нет! Есть каждодневные телефонные разговоры, есть смс, есть мысли! А человека нет. Это как бы и зависимость и свобода одновременно))) Зависимость от эмоций и страсти, а свобода опять же и от эмоций и от страсти! Нет фотографий, нет физического присутствия, но при этом есть память и ассоциации)

Черт, наверное мне скучно и я извращенка))))))))))))
твоя искренность подкупает ..)))))))) ты умница ... сопли для женщины это отдушина когда она снова становиться милой , беззащитной и мягкой ... )))))))) куда деваются колючки ... и даже самый негодяистый мужик хочет защитить и сделать что нибудь приятное ...)))))))) вот и я хочу тебя ободрить ... золотко ...у тебя все впереди ... самое лучшее и светлое ...))))))))))) бог даст и тебе большой и светлой любви ... и будешь ты получать удовольствие не от щипков и топтания мужчин ...а от смеха сынишки ...которого ты за ухом будешь щекотать ...))))))))))) рядом с тобой обязательно будет мужчина который по натуре будет настолько мощным ...что не побоиться быть чувственным ... нежным и ласковым ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Дада. Мощным. Это где же их мощных взять, хотелось бы спросить. Когда даже элементарно сильных уже практически не бывает.
 

lihoi33

Гость города
#75
Дада. Мощным. Это где же их мощных взять, хотелось бы спросить. Когда даже элементарно сильных уже практически не бывает.
)))))))) оглядись вокруг ... ))))))) я понимаю что енто против Ваших принципов ... но можно и бестолковую жену подвинуть ...)))))))))) крайний вариант искать среди молодых ...и ростить ....ростить ...)))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
))Нд. Простейшая конструкция обязывает...к повсеместному приспособленчеству и смертельной скуке.
 

Mulya

ЦарЫца
#77
Mulya, да тяжко это - отношения на расстоянии.. Зато сколько радости от каждой встречи, и сколько слез проливается при прощании.. И Домодедово с Внуковым - уже дом родной.. И чувство эйфории, когда летишь и знаешь, что через 2 часа ОН будет встречать тебя с роскошным букетом цветов, который ты потом не будешь знать куда девать.. И этот безумный секс, на который способны лишь два оголодавших человека, которые соскучились друг за другом.. И глухая тоска, когда возвращаешься назад.. и одинокие вечера, которые тебе приходится забивать учебой, а ему работой.. И боль, когда понимаешь, что больше без него не можешь и бежишь покупать билет на ближайший самолет... И главное, что и мысли не возникает найти себе кого-нибудь поближе..
Не.. Чеширска, у меня не так все розово и красиво)))) По первых мне уже 30 (а к этим годам бабищи становятся поциничнее), во вторых я ж продажная по сути (по этому романтизму хватает исключительно на форум))))))

Но в целом ты молодчина! Мне понравился и букетища в аэропорту, и оголодавшиеся тела, и доступность денежных средств, когда в любой момет можно побежать и купить билет на самолет. Правда все это жутко смахивает на женский романчик, но ...чем черт не шитит! Может и на самом такие истории в жизни бывают...

У меня все банальней! К чертяре этому я полечу тока в двух случаях - 1-й если у меня там будут дела и мне оплатят самолеты, гостинницы, питания, перемещения именно клиенты мои. Но опять же, вполне возможно что пробыв в том городе, где моя любовь виртуальная, я сообщу ему что там была аккурат перед вылетом обратно)))) Второй вариант если он (любовь!) будет меня умолять как минимум 2 недели, упрашивать, уговаривать и т.д. Ну может и прилечу. Опять же- с полным пансионом! но и не факт что соглашусь!!!! Цветов мне конечно не задарят, так ка во первых я их не люблю, а во вторых за те 2 недели пока он меня будет умолять, единственное его желание будет наступачь именно этим веником по мардам мне, для профилактики.
Ну и самое главное!!! Чтоб не скучно было ждать свою любовь с далекого города, естествено надо завети еще одну!
 

Mulya

ЦарЫца
#79
твоя искренность подкупает ..)))))))) ты умница ... сопли для женщины это отдушина когда она снова становиться милой , беззащитной и мягкой ... )))))))) куда деваются колючки ... и даже самый негодяистый мужик хочет защитить и сделать что нибудь приятное ...)))))))) вот и я хочу тебя ободрить ... золотко ...у тебя все впереди ... самое лучшее и светлое ...))))))))))) бог даст и тебе большой и светлой любви ... и будешь ты получать удовольствие не от щипков и топтания мужчин ...а от смеха сынишки ...которого ты за ухом будешь щекотать ...))))))))))) рядом с тобой обязательно будет мужчина который по натуре будет настолько мощным ...что не побоиться быть чувственным ... нежным и ласковым ...)))))))

Лихой..... ты меня уже пугать начинаешь своими постами......... Прям не вру! Не, я конечно вижу, что ты очень даже дружелюбно ко мне относишься, но мысли.................
Вы чего? Народ!! Какая светлая и чистаю любовь????????? Да на черта она мне нужна!!!! И с чего вы взяли, что я "несчастная", "бедная" и "стремящаяся к свету"???????? Я порока хочу!!!! По-ро-ка!!!! И не надо мне никакого мужика рядом со мной, который будет настолько Мощным, что подарит мне заботу и нежность! Меня вообще уже тошнит и от мужиков, и от их заботы, и от нежности!!!! Все, *цензура*, заботяться!!! Лучше бы Чеширским веником с аэропорта врезали, и то разнообразнее было бы. А то все одно и то же- забота, забота, забота, хоту жениться, хочу дарить тебе себя, хочу жить тобой и так до бесконечности! Тошнит!!!!!!!

А вообще хочу сделать заявление- вот с вами, мужчинами, чем хуже, тем вы зависимей! Как извращенцы натуральные. Вас надо бросать, уходить, говорить что вы посредственность, а я вашей жизни самоя яркое что ты мог достигнуть, ни хрена вам не готовить, а еще и делать так , чтобы вы по утрам натуральный сок мне, капризной выдавливали и бутерброды делали, периодически входить в депрессии и ооооЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕнннь редко вас благодарить за заботу)))) И знаете результат? Да, милые, результат таков- хочу жениться, роковая женщина, о ней надо заботиться, хочу ей весь мир подарить, хочу закидать подарками, хочу иметь ее тело каждую минуту, хочу, хочу, хочу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Точно. Хорошего отношения они не ценят и не стоят. И хвала богам, что я по природе своей этого отношения не могу им дать. Потому что ни один мужик не стоит жертв. Ну разве если он полуЗевс и то....Нет, нет и нет!