Грань отношений

Лигия

Гость города
#41
я по-прежнему не понимаю, о чем тут говорится, но чувствую, что надо бы высказаться, точнее даже спросить и уточнить, попробывать понять, любопытно же все-таки..))
садо-мазо это в чистом виде или нет, но наклонности есть)))определенно))
вообще в принципе в каждом из нас есть немного садо-мазо))
игра чувствами своими и чужими - по мне так издевательство.. вот именно, что грани не видно, когда ее незаметно перешагнете, уже прекратить игру будет не так уж просто, но она уже перестанет дарить ту гамму эмоций, которые так привлекали вначале...
вообще, Муля, есть ли цель у этой игры? или завораживает сам процесс?) вы ждете какого-то результата от своих действий, кроме продления подобных отношений в таком же русле?
как говорится, стоит ли игра свеч?)
а не думаете ли вы, что сами, выбрав этот стиль поведения с "достойным мужчиной" таким образом отсекли возможности других отношений?
и да.. вот сколько (по времени) в это можно играть?))
 

Орфиус

Капитан Блад
#42
Можно назвать охотой. а можо деланьем мозгов, иногда одна сторона начинает забывать, что это игра и откалывает номера не подецки. особенно женщины. Да поединок вампиров, кто отсосет больше! или откачает! :) (но процесс в самом начале очень захватывает)
 

Mulya

ЦарЫца
#43
Лигия, давай поэтапно. Что касается боюсь ли я пропустить "достойного" мужчину. Нет, не боюсь,т.к. во первых их и так достаточно, во вторых именно мужчин, заставляющих нервничать мою плоть и душу я и считаю Достойными. На самом деле их единицы! Большая масса мужчин-читаемы, предсказуемы и банальны. Они скучны... Что касается заиграться, то подобные заигрывания переходят на самом деле в яркую и сильную любовь. Второй вариант развития событий - они просто сходят на нет,кто то остывает первым и уходит. Это тоже нормальное явление. Я никогда не поверю в то,что отношения, протекающие в плюсе доставляют наслаждение. Только грань, амплитуда, разнополярность могут дать максимум удовольствия. По крайне мере так у меня и у тех, кому я интересна.
 

Mulya

ЦарЫца
#44
Орфиус:) мысль о вампирах интересна:) есть доля истины:lol: только в подобных отношениях ты все забираешь и все отдаешь одновременно, ибо не возможно заставить полюбить мужчину, не любя самой! Опять же моя точка зрения:lol: в моей практике яркие мужчины любили только ярких женщин, которые могли в себе сочетать грани- порочность и скромность, ум и признание мужского ума, силу и слабость, отдачу и эгоизм и так до бесконечности. И тогда она для него становится целым миром:) той,которая идеальна. ЖЕНЩИНА! Но опять же, я не навязываю свою точку зрения. Исключительно мое мнение. Как в вашей жизни, я не знаю.
 

Орфиус

Капитан Блад
#45
О мысль, о том, что у каждого все индивидуально и не стоит личные взляды выношенные в собствееной жизненой лаборатории "май лайф" возводить на пьедестал или иконостас мне понравилась. Это 100 процентов. Вот общаешся с девушкой и внутренним чутьем понимаешь это твое, а бывает наоборот и нет ни желания, ни сил стараться произвести впечатление и вообще как-то "выпендриваться". Дело даже не в яркости или еще чем то. Чутье. Хотя холостым проще. или хорошим притворой способным открыть второй любовный фронт (и более) и на обоих не завалиться. ваабще флирт легкий и с далеко идущими это стимулятор творчества, может более естественный чем буль-буль и нюх-нюх. Хотя за все надо плать...или как?
 

Mulya

ЦарЫца
#47
Опять же:lol: у кого как. Но лично меня всякие увлечения и страсти воодушевляют везде-работа, здоровье, настроение:) все! Становлюсь как конь ломовой:lol: А относительно расплаты, так как сказано мною раньше-у меня не бывает только позитива в отношениях. Поэтому моя ревность, страхи, приступы агрессии и перепады настроения-это и есть плата за кайф. Все таки я за полноту ощущений и наслаждаться надо уметь всем. И болью и радостью. Даже если общество это считает садо-мазо.
 
C

Carrie

Guest
#48
У меня была как то "подружка", которая где-то вычитала,что жизнь это череда подъемов и спадов..И поняла,что когда все спокойно,то это не жизнь. Ну она и устраивала сознательно всякого рода провокации и скандалы как любимым мужикам,так и подругам на ровном месте,чтоб все "бурлило,кипело и искрилось"... Потом бурно мирилась со слезами. И, видать, чувствовала себя "живой и настоящей".. Ну, предполагаю, что у тебя хватает всяких перетурбаций в жизни и так и ты искусственно не подогреваешь, так что получай удовольствие так как хочешь.. Никакое это на садо и мазо, как говорится, приемлемо все, что происходит по взаимному согласию! А вот извращением можно вполне считать большое количество обыденных вещей, супружеский секс раз в полгода и длительностью две минуты, к примеру:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
"Ванилью в этой среде называют тех кто не любит опасные игры..."
А "эта среда" - это кто? Недоделанные декадентики, озлобившиеся страшные девушки, импотентные парнишки?
Вот болтушка пустая, помолчала бы, может и за умную приняли бы.
А вообще-то, шла бы ты работать куда-нибудь. Не хер тунеядничать на папиной шее и брехать про успехи свои. Не стыдно? Взрослая женщина, а ведешь себя, как прыщавая тини.
Попутал ты, чучело, я не из этой среды.))
Но стоит заметить, что там людей интересных, образованных, состоявшихся, креативных и тд, и тп, очень много.
Меньше всего мне нужно чтобы меня тут за умную принимали.))))
А касательно "сидеть на шее" так это не мое. Шибко талантливая, сама деньжат урву уж как-нибудь.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Что касается боюсь ли я пропустить "достойного" мужчину. Нет, не боюсь,т.к. во первых их и так достаточно, во вторых именно мужчин, заставляющих нервничать мою плоть и душу я и считаю Достойными. На самом деле их единицы! Большая масса мужчин-читаемы, предсказуемы и банальны. Они скучны... Что касается заиграться, то подобные заигрывания переходят на самом деле в яркую и сильную любовь. Второй вариант развития событий - они просто сходят на нет,кто то остывает первым и уходит. Это тоже нормальное явление. Я никогда не поверю в то,что отношения, протекающие в плюсе доставляют наслаждение. Только грань, амплитуда, разнополярность могут дать максимум удовольствия. По крайне мере так у меня и у тех, кому я интересна.
Вот то что выделено - золотые слова. Ох, скууучныыы.)

Про яркую любовь согласна, но я например остываю и ухожу именно тогда когда меня пытаются ломать. Причем происходит это остывание мгновенно. И вот тогда ломаются они. А ведь сломленный мужчина-это ужасное зрелище....я б даже сказала-подавляющее.
Так что может лучше поиграть от души в брачный период, а после просто наслаждаться друг другом? И в плюсе бывает много радостей.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
То Белла: Ну тогда прошу пардона.Дай поджопника (поворачивается задом) и забудем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Нет, все-таки ностальгическая тема.)
На самом деле когда встречаются два охотника по типу"рожденный брать давать не может", люди яркие, самовлюбленные, привыкшие "все ради себя" и солнышко ради меня встает... А тут как снег на голову...и шо с этим делать? И ведь рады были бы дать, да не умеют. Отсюда все ломки, зато страсть! Но ведь несмотря на ум, чувства, нужность и даже дружеские отношения, перегибают. И ох как перегибают. Сегодня друг, а завтра враг.)
Наверное нельзя прийти в таких отношениях в позитивному результату. Видит бог, очень хочется, но нет. Нашла коса на камень.
Встречи такие иногда заканчиваются как в "Опасные связи". И у меня было так, когда человек говорил"ты знаешь, рано или поздно я тебя убью". Я смотрела и видела-да, убьет. И сама была на грани, когда понимала, что уничтожу...благо обстоятельства постарались за меня.
Но как тяжело, когда проходят годы, ты встречаешь человека и видишь в его глазах это собачье выражение и тоску...Неееет. Не хочу больше этих зрелищ. Самое ужасное не испытывать даже брезгливости к тому, кто тебя до сих пор любит.
Все эти острости наверное оттого, что у людей ярких с большим диапазоном такой мир внутри, с кучей потайных дверей и лабиринтов, за которыми чего только нет и даже свои реакции порой являются сюрпризом. И вроде хочешь пойти на встречу, но ведь натура то прет. А если люди страстные натура просто хлещет.)
А ведь прийти именно таким вдвоем к умиротворению, и вот оно - настоящее счастье.
Хотя...может для кого-то настоящее счастье - игра?
 

lihoi33

Гость города
#56
Любой мало мальски продвинутый человек скажет что наши реакции это химия в организме ...)))))) Перепады настроения и кайф это тоже химия ... ))))))) Свое отношение с мужчинами хочешь нихочешь девушка (женщина) строит исходя из опыта своей семьи ... Если Папа с мамой жили мирно и без разводов то и дочь будет стараться сохранить семью ... если в семье папа маме подкидывал по выходным ...то и дочка даже если напротив нее сто процентов классный мужик будет выпрашивать пиз...ей ...пока их не получит ... а если всетаки она их не получит (ну не принято в его семье женщин ьить ) она будет его считать тряпкой ...)))))))))))))))
Нормальное желание поиграть в любовь и в отношения ... плохо что жизнь за этим бесполезным занятием проходит ... и если у тебя нет будущего с этим мужчиной ...самцом как ты говоришь ...и ты это заранее знаешь ...то для чего тебе секс с ним ... ????? Да и в отношениях лодку раскачивать до бесконечности нельзя ...рано или поздно она перевернется ...
 

Mulya

ЦарЫца
#57
Это что за общепринятая догма о том, что дочь произирует оношения родителей на собственную жизнь????????? Бред все это. И лично я моя жизнь тому доказательство. Нет ничего схожего ни в ценностях, нив восприятии ни в отношиениях между полами..
Хотя опять же, допускаю вариант, что именно у тебя так в жизни и происходило.

Бэлл, к тебе отдельный вопрос. Я там прочла, что у тебя появляется потом брезгливость к мужчине, который тебя любит???? Я все правильно поняла??????????? Откуда? В связи с чем? И от чего такая жестокость???
 

Mulya

ЦарЫца
#58
Не.. все таки решила продолжить.
Уже конкретно к лихому33. Ну ка расскажи мне, а что в твоем понятии "полезные занятия"???? Я чего то не допоняла. Брак, семья, дети? Это и есть??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
'Mulya
Бэлл, к тебе отдельный вопрос. Я там прочла, что у тебя появляется потом брезгливость к мужчине, который тебя любит???? Я все правильно поняла??????????? Откуда? В связи с чем? И от чего такая жестокость???


Не, там все не так как ты поняла. К тому же любовь была взаимная. У меня другой не бывает и те варианты когда только мужчина меня любит мне неинтересны. Я отродясь на чувствах не играла, будучи равнодушной. Все прямо и говорю,чтоб человек не мучился. Так чтобы я запала на мужика, который равнодушен ко мне - такого тоже не было. Да и с моим характером вряд ли возможно.(стучу по дереву))
Там(о чем я писала) много всего было в отношениях. И брезгливость была, да. На определенном этапе. Когда он сломался и стал совершать не лицеприятные поступки, чтобы меня вернуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Касательно семьи.Безусловно семья-это огромная ценность. Да. С одной лишь немаловажной поправкой-счастливая семья.
Любая другая не имеет смысла. Для меня. Посему когда вместо любви и уважения остается лишь видимость, а на самом деле все закончилось, какой смысл продолжать? Ненавижу фальш.