Грань отношений

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не я, это Маяковский ко мне прискакал. В мою палату кто только не залетает в гости.)

А на ферме я пастушка. В жизни тоже. А вот ты, орфи... ты везде дурак, куда не попади. Ага.)
Помычать могу тебе на бис. Ммммууууу.)))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Фальшивое прогрессирующее постоянство.
Постоянный прогресс фальши.
Прогрессирующее фальшивое постоянство.
Лишь бы у тебя, физиологически ничего не происходило бы Муля.
Слушай, а ты в фальши своей точку привязки не теряй, а то как себя найдешь?
Или у тебя есть вживленный навигатор, нить ариадны возвращающая тебя в самою себя?


Нарисовывается такая палата номер 6
пациенты:
Лихой, Муля, Белла.
Физиология тебя моя беспокоит?))) Хм.. не, Орфиус, с физиологией у меня все зашибись, даже слишком я бы сказала)) Если тока на голову с каждым месяцем становлюсь все *цензура*ей, но это ж вроде не от туда)
Ну а относительно точек привязок, так их не бывает. Вообще ни где, ибо я и постоянство - абсолютно не соответствующие состояния.
 

Mulya

ЦарЫца
Блин, ну какую тему не затевай, все равно все переходит в другое направление...

Итак, продолжаем. Грань отношений и интересна ли она для вас, уважаемые собеседники.
Что касается меня, то продолжаю ею наслаждаться! Прододжаю убеждаться, что только сильный и умный мужчина может в себе сочетать разнополярность, уметь любить и быть равнодушным одновременно, испытывать агрессию ко мне и дикую нежность, и так в принципе до бесконечности))
Что хочу сказать, увы, таких мужчин практически нет... Их единицы, а жаль....
А еще я поняла, что сильный мужчина- однозначно благороден. А вот это уже вообще мужская редкость)))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
По меньше установок и шаблонов при осмотре мужчин, может тех про кого описываешь и поболее будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да нет. Сколько барана львом не считай, он не переродится. Ну там выше уже написано...о корове.)))
 

Mulya

ЦарЫца
)))))))))))))))))))))))
Кстати в моей жизни вообще нет установок, стандартов и стереотипов! На самом деле))) И уж тем более к мужчинам.
Нет, Орфиус, то о чем я писала- удел умных, сильных и темпераментных мужчин. А это на самом деле редкость))) Как в прочем и в женщинах
 

Орфиус

Капитан Блад
)))))))))))))))))))))))
Кстати в моей жизни вообще нет установок, стандартов и стереотипов! На самом деле))) И уж тем более к мужчинам.
Нет, Орфиус, то о чем я писала- удел умных, сильных и темпераментных мужчин. А это на самом деле редкость))) Как в прочем и в женщинах
нет слов. ваще торчать от собственной писанины. как это многие здесь делают это быстро приедается. Или остановиться никак? Я уже з...ся давно.
 

Mulya

ЦарЫца
Орфиус, да не проблема. Ради тебя ухожу, так как и форум мне надоел и от себя меня тошнит.
 

Орфиус

Капитан Блад
Орфиус, да не проблема. Ради тебя ухожу, так как и форум мне надоел и от себя меня тошнит.
Да брось ты тошнит, ухожу. Знаешь ты , Белла и Кэрри
это как Вицын, Моргунов и Никулин. Вам надо вместе троицей держаться.
 

lihoi33

Гость города
Крайней степенью отношений между мужчиной и женщиной является брезгливость и неуважение друг к другу ...
есть прослойка людей которые сами себя не уважают ... и это окончательный диагноз их болезни ... через это и происходить желчность и нападку на окружающих ... в конечном счете они уже ко всем людям относятся со снисхождением ... подразумевая видимо свое превосходство ... которое определяется общим названием " ум и образованность" ... ))))) Соответственно и отношение ...
Кто к Вам будет серьезно относиться если вы по своей натуре не серьезны ... ???

По моему мнению приветливость ..одно из качеств определяющее воспитанного и порядочного человека ...

Мало женщин которых можно уважать ... еще меньше которых хочется любить ... и практически нет тех которые любят нас ... )))))) время такое ...

Цель любых знакомств видимо выявить людей благодарных ...и если таковых не обнаруживается то линять по английски ....
 
У

Уссама

Guest
Я вот только одного не пойму:зачем псевдопсихологию к бабам применять?
Терзаешься смотрю ты,ищешь,робщишь,страдаешь от осознания глупости вокруг.
А ведь все проще,гораздо проще....
Грань брезгливости-это отсутсвие интереса к человеку,сам себя допек.
Грань страсти-запретная тяга,флюиды.Называй как хошь.
Грань любви-это максимум пазитива от наличия чела в жизни,химия.
Грань ненависти-ревность,насилие над собою.
Этих граней немного на самом деле.Просто нет рядом того кто нужен-дрючь того кто рядом)))
А если всему придумывать метафизические характеристики,то недалеко и до Vlada,с его четким понятием всего!

p.s.Иисус+инопланетяне=Vlad
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Вот так смотришь и думаешь- бедные, бедные. До чегож их жизнь довела. Или бабы?)
Ну ой. И ведь живут в таком.. где сплошной расчет, рефлексы и ни малого просвета, ни те позитива, ни-че-го.
Грани...оспади.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дядьки, я тут намедни с молодыми парнишками общалась. Милые такие, романтишные. С чувством юмора. Бездна удовольствия. (я не про постель))
Вы же тоже такие были, наверное. Ну хочется верить. Что с вами стряслось? Ктож вам так жизнь то поломал.
 
У

Уссама

Guest
Странно?
Хочешь сказать что с каждым новым человеком у тебя совершенно новые отношения,не похожие не на что?
У каждого их полов свои "секреты",тут никуда не деться...Тянет и все пытаются в этой игре применить максимальный набор уловок (мне например нравится номер 22)
Прости меня за отвлечение от темы,но в свое время я безумно хотел "обрести мужественность" с женщиной гораздо старше себя.
Искр,феерии юмора и энтузиазма была положено масса...сидишь так говоришь о Шопенгауэре на кухне,а сам уткнулся взглядом в сиськи и думаешь:когдааааа ? И ведь добился,потом правда пришлось с дочерью её полгода встречаться( а любить её.
Не стоит помоему возводить малолетних ЛЮДЕЙ в уровень эталона?
Не спорю добрее,минимизированее в плане опыта..Но твоя тяга к этому классу еще незрелого полумужского (надеюсь) населения показатель лишь твоего разочарования (кстати временный отрезок каждой женщины)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Тяга моя к этому"классу" говорит не о разочаровании, а о том, что я как они. Живая, искренняя, молодая, смешливая и с полной верой во все самое хорошее. За что мне нужно сто раз Боженьке в ноги поклониться.)
Я с ними не спать, ни жить не собираюсь. Зато поговорить всегда есть о чем.)
 
У

Уссама

Guest
Ну))))))
Как говорится-Аллах велик.
Вообще конечно мне это кое-что напоминает,но формулировки в последнее время обрели посредственные условности.Да кому по большому счету какое дело кто с кем?
Вставляет так...лишь-бы не с деревьями...
Хотя Безруков вон в березках березки любит!
Вот тебе и грань еще: терпимость к другому(хоть и младше)-от самоуважения!

p.s.А для меня эти малолетки почему-то как дети...искренне их глажу,целую в лобик...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: Ну совсем ни к месту, был у меня сокамерник в тюрьме Оссама, почти как Вы. Только "О". Он быка стырил, чтоб бабу себе купить. Худой такой парень был, но агрессивный, я его часто бил. Найдет на него, скулит, с кулачками худыми бросается, мол ему еще четыре тянуть, уведут мол телку. Вот Вам и Аллах! Я ихнюю религию изучил от не *цензура* делать(хотя и на работы гоняли, матрацы набивали какой-то соломой для армии ихней). Ихний Аллах тоже не дурак. Видит все. А телкам зрелым обычно нравятся "вьюноши" бледные со взором горящим, с не волосатой грудью, они устали уже от зрелых мускулистых мужиков с жилистыми пенисами. им хочется того, что упустили в девятом классе.