Грань отношений

Aliens

Меня знают многие ;-)
Аааа...ну жесткость другое дело. Я почему то прочла "жестокость". Это наверное бурные выходные и третий час ночи.)
Да, я тебя поняла. Сравнение гиены с тигром очень удачное.
По поводу истерии и прочих равных у мужчин - это конечно же свойство натуры. Страсть просто оголяет нервы и то нутро, которое привыкло прятаться за масками и семью печатями, лезет наружу.
Я не знаю как там с продажными бабами, но видеть мужчин с нутром низменным и слабым мерзостно даже глядя со стороны. С души воротит.
 

Орфиус

Капитан Блад
Да довести человека до ручки, это акт достойнешнего поведения интеллегентной дамы. Вот когда дамочек прижмут до предела, доведут до края, точки кипения, что из них вылазит? лютики - цветочки? сомневаюсь. Обычно доведенные мадамы такое выкидывают...

Гиена не хищник вааще-то, а падальщик и нападют только стаей на тех кто ниже их ростом и заведома слабее. Наводит на ассоциации.
А тигр тоже трусливый, нападет из-за зарослей. все ходит зп зарослями вокруг да около выжидает. Люди по джунглям в одиночку носят маски такие с глазами нарисованными на затылке , чтоб тигра не напал. Потому что говорят тигр если смотреть ему в глаза ненападет.
А лев тот еще гусь. живет за счет прайда- львиц они собственно и охотятся.
А воть пигвины мужского полу яйца высиживают вместо самок и живут моногамно.
Так что если тупо, то чрева-то животными обзывать. нарветесь на зоолога обсмеют.
Все условно и относительно и главное переодично. седня ты назнанку кого вывернула, завтра 100 пудов тебя могут и не факт кому будет легче.
А кто заявит я не типа не влюблюсь, не привяжусь. Если так, это даже не человек, не животное, так как даже они любят.
 

Mulya

ЦарЫца
Ситуации предсказуемы:) пока писала предыдущий пост была уверенна что обязательно найдется умник, который постарается описать поведенчискую линию животных;) и он нашелся;) правда не думала,что это именно вы будете,товарисщ Орфиус. Перестаньте. Не разочаровывайте меня, там прекрасно видна олигория сравнений. Не утруждайте меня доставать словари,изучать зверей и в данной теме давать ссылку на определенных существ. Кстати, Бэлла, которой я и писала, слава ее мозгу-все поняла:) Но более всего мне интересна агрессиия, вызванная темой неразделенной любви:) не уж то недавно пережил разрыв с женщиной и проявил все свои слабости? Или так, для поддержания мужского полу? Так вы еще раз почитайте мои мысли, я не говорила, что все мужчины уроды, бросьте нервничать:) Я говорила, что Большая часть мужчин-слабы и не имеют внутреннего стержня. И это факт, доказанный опытом. И дело не в том,что он может любить и страдать из за женщины-это как раз удел сильных, а дело в неумении оставаться Мужчиной, не становится истериком и уметь отпускать-благородно. А не давить на ее страх, жалость, слабость, на любые ее качества, лишь бы быть с ней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не видела, шоб он хоть раз догнал о чем вообще говорят.)
Мульч, а Мульч. Я вчера нафотографировалась такая...вся в черном. Кину тебе в аську, на этот раз даже сама довольна
Как те там отдыхается? Царыца.))
А про стержень дааа, днем с огнем. А посему, как там у Омара? "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Зато из нас тигры вышли бы очень даже ничего. А пантеры....уууу.)
 

Орфиус

Капитан Блад
Ну прям попритворяться низя.

Я тоже серьезно. И вот что..
Согласен с точкой зрения Мули в целом.
Но...
ВОт насчет реакций мужчин. ВОт отпусти бы знать балгороден, не отпустил, проявил нехорошие эммоции, все падонок. Я б не был так резок.
Да..
Потому что в ситуации каждая сторона себя 100% правой считает, когда у обоих косяков и заслуг фифти / фифти.
И...
Если дама умная, должна все же прогнозировать, что за фрукт ей упал в подол и на что он созреет, особенно при разрыве отношений. И стоит ли с ним пускаться в легкий танец "флитрт"или тем более танец сложный "брак". Риск, риском но... Обычно так бывает когда не за человека замуж выходят, а за его машины и прочее. А потом пелена с глаз спала, а вы Хте мужчина?, Такой страшный? Здрасте я мужььь. И давноу..
Да и по разному расстаться можно, зачем же железом по стеклу при этом, чтоб нервы обнажалсь и душевный балласт наружу. Это уметь надо расстаться полюбовно.
А унас...
А у нас обычно как, "...я уже не люблю и на остальных положить можно....". А это что же, ... благородно? Или дальновидно? Тебя человек любил может молился в душе , а ты его бац, в спину нож, мордами об пол. Не всем так однозначно. Я вообще противних крайних мер и оценок.
Когда муж скотина избивает, бухает и прочее, понятно беги Лога беги. А когда банально девушка выдавила из мужа (который ее на пьедестал воздвиг) все соки-деньги и просто бросает, это уже наоборот.

Да мужчины слабы, особенено когда их предают, теряют башню. И что? Ведь меня такого бросили не может быть! Тяжело уязвленное самолюбие. Тщеславие, ну а что же ждать от такого. Не все же как Иисус - все прощающие. Но Может их пожалеть? Ведь все рушится, жить мож не хочется. Тут в голове адренолиновый фихрь, в глазах кровая пена. Сердце бум бум, рвется в диком ритме станцевать последний брейк данц вне груди. Какой тут разум? Не все же конролируют себя, да еще в такой реально шоковой ситуации. Тут и крякнуть можно если сердечко слабое!

Реакция мужчин на разрыв может быть и страшной, а не только как Муля описала - некрасивой. Тут тоже есть риал практика. Помните девушку, красавицу из Сочи которой экс друг, бандит плеснул кислотой. Все он монстр - животное. А дело было так , в среде бандитской если девушка от тебя ушла равносильно опуститься. На кону маза и достоинство пред братвой. Это можно компенсироть только смертью этой девушки. Мождет он и благороден и при другом раскладе опустил бы с богом. Но на ставке его честь воровская впоследствии жизнь. Ей надо было думать когда принимала знаки внимания, знать, что вход рубль выход два. В Армавире тоже такие случаи были, когда ушедшую девушку и ее нового бойфренда с моста. Поэтому правда у каждого своя.
Люди всякие нужны, люди всякие важны!
Ну если что не так! Не обессудьте!
 

Mulya

ЦарЫца
Ух ты:) ну Орфиус вы выдали... В принципе согласна с вашей теорией. Ответственность несут оба, за исключением воровских понятий-там я не сильна и как они живут желания знать нет. Ты понимаешь, товарисщ зоолог, я писала только о себе,а не о женской судьбе в общем. И мои уходы были не потому что он становился беден, если к слову то еще ни у одного ничего не взяла так как слишком гордая для этого, и не потому что я такая невьебенная , а потому что человек иссякает быстрее чем я. Притворяются мастерски;) а потом сил не хватает быть героем дальше. Ну а я соответственно не намерена лицезреть с собой рядом слабого. Зачем? У меня одна жизнь и благотворительностью я не занимаюсь. А боготворить женщину... Так это не факт,что правда. В основном вы, мужчины, собою восхищаетесь, как вы на ней, в ней или рядом с ней. И когда она сваливает горем упиваетесь по собственной персоне. А еще якобы страдаете не по женщине,а по тому что она не завоеванной осталась. Вами. Вы ж герои! Охотники! А мы-жертвы;) вот периодически с грустью и доказываю кто на самом деле жертва. А еще меня удивляет мысль-если он ушел,это нормально,он же мужчина, не смогла дура удержать. А если она бросила-негодяйка,он же так ее любит.

Бэлла, пантера ты моя черная, боюсь что до ноября посмотреть тебя я не смогу:) пишу с телефона, а на этой гребоной модели аська не устанавливается. Что касается отдыха,то я счастлива. Полное одиночество, спа процедуры, и природа. Времени нет, мысли плавные, даже моя агрессия исчезла. Стараюсь запомнить каждую минуту и ловлю себя на мысли,что это наверное жизнь и есть. Суета и ненужность действий исчезла. Вот меня на лирику и потянуло:) хожу по лесу и думаю о зверях, о людях и смысле чего либо:)
 

shilov

Житель окраин
эхх, тянет Мулю непостижимым образом к облакам... все таки... ничто остановить не может: ни мужчины, ни высота.. )

---

альбеДО , либиДО... что у тебя останется в ПОСЛЕсловии..?

"...а потом сил не хватает быть героем дальше. "... - а зачем с женщиной быть героем?!
эттт что, такая затянувшаяся незрелость и потребность в "выбери меня! выбери меня!!!" ?!

Муля, чего ты так мужиков то боишься? А?...
 

shilov

Житель окраин
Белла написал(а):
Свое зеркальное отражение встречала 3 раза. Жду четвертый.)
Вообще сложилось впечатление, что могу запасть только на того, кто очень на меня похож. Так или иначе.
Я вот думаю...если любишь себя, возможно ли любить кого-то сильнее? Как считаете?
Хотя...а надо ли.
...
Мне понравился твой текст, Муль. Природа об руку с одиночеством это такая благодать.
считаю, что - нет. Любить сильных - суть сильных.
слабый никогда не будет способен любить, ибо - не способен понять, не способен отдать.
потому его удел - любить себя. проигрышь = 0. )

Природа с одиночеством... что-то все это напоминает..))
 

lihoi33

Гость города
Уверен что мужская сила заключается в голове ...
в умении так все расставить по местам чтобы не доводить до крайности ...
по понятиям среди воров никогда не поднимиться убийца ... да еще и женщин ...

В очередной раз убеждаюсь насколько мы всетаки разные ... уверен что даже смысл читаемого трактуем по разному ... я например читаю между строк и вижу :
в муле женщину которая хочет счастья , но его не находит ...
в бэлле ту которая нашла , но оно ей надоело ...
чеширская счастлива ... но еще чего то хочется ...
Жаль что так мало женщин на сайте ...

Мужики , а с вами пока мирно соосуществуем ... СПАСИБО ...а то пришлось бы обороняться , игнорировать или уходить из сайта ...

Гранью отношений считаю момент когда люди начинают тяготиться друг другом ... в таком случае нужно повернуться друг к другу кормой и разбегаться ... чтобы не растерять то положительное что однозначно было между вами ...))))))
Появилась еретическая мысль ... а может быть разбегаться нужно на пике ... не доводя отношения до момента безразличия ... или еще и того хуже презрения и пустоты ...???))))))))
 
считаю, что - нет. Любить сильных - суть сильных.
слабый никогда не будет способен любить, ибо - не способен понять, не способен отдать.
потому его удел - любить себя. проигрышь = 0. )
это кто тебе сказал такую ерунду???
такое чувство, что тебе лишь бы что-нибудь ляпнуть тут, дабы набить посты...и конечно же полное незнание людей и их психологии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это кто тебе сказал такую ерунду???
такое чувство, что тебе лишь бы что-нибудь ляпнуть тут, дабы набить посты...и конечно же полное незнание людей и их психологии
)Не, ему не лишь бы шонить ляпнуть, а лишь бы задеть(хотя бы попытаться.)) Он сильный потому что. И знааатооок. Львиной сущности.)))
 

shilov

Житель окраин
чеШка написал(а):
это кто тебе сказал такую ерунду???
такое чувство, что тебе лишь бы что-нибудь ляпнуть тут, дабы набить посты...и конечно же полное незнание людей и их психологии
кто сказал?... слышал...

"Ерунда..." - сказала ежиха орлу, который бросил к ее ногам растерзанного зайчишку... сказала именно так.

"Ерунда..." - сказала женщина 30-ти лет, посматривая ночью на часы и в свой паспорт: печать на месте, значит муж - просто заработался... )

так что, никаких выдумок - простые наблюдения...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"любить может каждый..."
Да. Но только себе подобного. И это правильно, и справедливо.))
 
"любить может каждый..."
Да. Но только себе подобного. И это правильно, и справедливо.))
ну у меня не так) я влюбляюсь чаще всего в далеко не себе подобного))) хотя это было бы гораздо проще))
а с другой стороны, ну такой же он как ты... и что дальше? что в нем изучать-то? такой человек становится полностью прогнозируемым.. наперед знаешь все его мысли, реакции, поступки.. скучно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я к тому, что кошка не может любить мышку. С мышкой у нее два варианта - съела(если голодная) или наигралась и бросила. И даже если есть и третий вариант, суть одна - мышка всегда в роли пострадавшего.)
Это типа я заразилась говорить про ежей, орлов, зайчишек и мышей.

Шутки шутками, а ведь мужчины напрочь разучились быть мужчинами. И даже виртуально это режет глаз.
 

shilov

Житель окраин
"любить может каждый..."
Да. Но только себе подобного. И это правильно, и справедливо.))

и здорово, когда любить - умеет...
 
Шутки шутками, а ведь мужчины напрочь разучились быть мужчинами. И даже виртуально это режет глаз.
нормальные мужчины на таких форумах не сидят)))
ну или очень редко тут попадаются...
а кошки, мышки - это все фигня... лишь бы не дятел был
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Только для меня "животное " это одновременно и наивысший комплимент и максимальное унижение.
Любое животное - это существо, находящееся в рабстве собственных инстинктов, не способное принимать решение, противоречащее оным. Человек же - это более высшая ступень. Потому мне трудно понять, как может термин "животное" быть комплиментом... Для меня это всегда оскорбление.