Грань отношений

shilov

Житель окраин
#81
Mulya написал(а):
... а еще и делать так , чтобы вы по утрам натуральный сок мне, капризной выдавливали и бутерброды делали...
...а еще тебя выгуливать на поводке( на корачках ) два раза в день: чтоб на заднице хвостик кроличий, а на голове - маска Чебарашки..))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Ножками нужно ходить по ним, Муль. Ножками. Нашим армейским шагом богинь)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#83
Кэрри на остров тебе надо с Шиловым, на необитаемый. Как в фильме где Мадонна (певица) играла суку и измывалась над матросом, а потом попали вдвем на остров и усе изменилось.

Это какие-то тебе мужчины попадались. впадают в зависимость, сок в постель. Для контрасто пожила бы с горцами сразу родину любить научилася.

Если конечно всему верить вы душка зажралися.
 

lihoi33

Гость города
#84
Это какие-то тебе мужчины попадались. впадают в зависимость, сок в постель. Для контрасто пожила бы с горцами сразу родину любить научилася.
согласен .... лучше не скажешь )))))))))))))) умора ...))))))) верить нельзя ... )))))))) женщины пошли капризные ...впадающие в истерику ... и это их нормальное состояние и реакция на спокойствие и невозмутимость ...))))))) а желание по морде веником это типичное проявление истерии ... сам человек к сожалению из этого состояния уже выйти не сможет ... пардон Мила ...я больше тебя трогать не буду как обещал ...это последний раз ...)))))))))))))))))) грань отношений это членовредительство а мы уже практически к этому подошли ...)))))))))))))))))))
 

lihoi33

Гость города
#86
Лихой33 и Малая, а вы не муж с женой или типа того?
) нет ... и даже не встречались ... и уже не встретимся ... ))) и это радует ...
моя милая к компу не подходит (хвала небесам ) ... и по морде цветами не просит для разнообразия ...

Если это легкая форма зацепить ..то не надо ... ))) я не агрессивен ... и скандалить не намерен ...
 

Mulya

ЦарЫца
#88
...а еще тебя выгуливать на поводке( на корачках ) два раза в день: чтоб на заднице хвостик кроличий, а на голове - маска Чебарашки..))))))))))
Шилов, не исполняй. Ты прекрасно знаешь, что таких как я ЦарЫц на поводках не водят. В крайнем случае я на поводке вожу таких как ты, но оччееннь редко... Так как надоедаете вы мне быстро что то))) Нет ни стратегии, ни тактики, ни огня.. Так.. развлечение от скуки)

Орфиус, определись, ты кому писал про остров? Кэри или мне???
" Это какие-то тебе мужчины попадались. впадают в зависимость, сок в постель. Для контрасто пожила бы с горцами сразу родину любить научилася." Если все таки мне, то хочу поинтересоваться. С чего ж ты взял, что я с горцем не жила?)))))) Жила! Да так ему мозг отъимела, что 8 год забыть не может!!! И горец еще тот, прибить кого нибудь для него в принципе не составит труда))))
А вот если бы ты жил со мной, то сок тоже носил бы по утрам))) И бутербродики бы готовил)))) И массажики делал)))) Вы ж все герои до поры до времени))) А как врюхаетесь в поуши в суку какую нибудь и все))))


Ну а что касается моей занятости Лихим, то нет! Я сво-бод-на!!!!!!!!!!! Кстати скоро тендер на себя обьявлю. В интернете.
 

Орфиус

Капитан Блад
#90
Да об островке забытом богом, я тебе писал Муля. Дети у тебя есть. ВОт были, ты б зналаб оринтиры. А то сок в постель, кофе в туалет. Посмотори на мой аватар. носки и стирать в ванную. а лучше на реке горной. И горец тебе попался добродушный. Вот и говорю что заелась ты. Все на говно изводишь. Я б занялся твоим восспитанием да ... эх некогда мать. А то я б носил соки только из твоих кровавых слез. Во как!
 

Mulya

ЦарЫца
#92
Да об островке забытом богом, я тебе писал Муля. Дети у тебя есть. ВОт были, ты б зналаб оринтиры. А то сок в постель, кофе в туалет. Посмотори на мой аватар. носки и стирать в ванную. а лучше на реке горной. И горец тебе попался добродушный. Вот и говорю что заелась ты. Все на говно изводишь. Я б занялся твоим восспитанием да ... эх некогда мать. А то я б носил соки только из твоих кровавых слез. Во как!
Не обольщайся! Злобное чудовище))) Горец был ого-го какой, детей у меня нет, а сок все равно ты бы носил! Све-же-вы-жа-тый))))))))))))) Аватра у тебя конечно ппц, когда ты был в майке- посексуальнее выглядел.
Слушай, займись уже что ли моим воспитанием. Сколько братских душ мужских спасешь))
 

Орфиус

Капитан Блад
#93
Ту Муля.
Горец неужели сам Данкан Макклауд. Повезло тебе женщина. И его довела... да... ну нет, это ж надо.
Мож ты там привораживаешь. Приколдовываешь. Ась?
 

Mulya

ЦарЫца
#94
я гадаю. Всеми вышеперечисленными способами Цербера. Гадаю, естественно беру за это большущие деньги, а заработанную капусту хочу вложить в Клаву, ибо Бендеры в юбке- доходные инвестиции!

Орфиус! не свиливай с намеченного плана! Ты- следующая моя жертва!
 

Орфиус

Капитан Блад
#95
Иш ты шустрая, ты думаешь я из тебя новую женщину лепить буду за так, за понюх табаку. Нихт. Прийдется тебе сиквестр делать по статье Клава. И цены по причине кризиса поднимаются. Слышала всякие наждаки и ДаунДжонс индексы попадали? Так что харвесть капусты по больше. Или какой натур продукт в обмен пойдет? Тока женские рейтузы поношненные не предлагать.
 

Mulya

ЦарЫца
#96
Фи............. Орфиус, и вы туда же))) Подавай вам бабу с деньгами!!! А потянете ее?? Она между прочим хороша, свежа, обеспечена и *цензура*а! Цену то свою, меняющуюся от котировок, оправдаешь?
 

Орфиус

Капитан Блад
#97
Ой фи, уже не кашерно гадать способами методами аля Церебер.
Уже все адвансед гадалки гадают на спилах фонарных столбов (учти только деревянных).
Или примеру по следам оставленным колсами мотоцикла женщинны-байкера.
Или по волосам на лобке.
 

Mulya

ЦарЫца
#98
Мда... видит мой глаз один, что не хочешь ты стать моим суженым и испытать все прелести безумия.
Ладно, злобное чудовище, ходи голодным.