Грузить?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Hymen

Житель города
#21
Гитлер-ака, о моём мировоззрении ты не имеешь никакого представления... это сугубо лично... и понять не пытайся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
то что девушки любят ушами это факт... а если к языку добавить и кошелек... то ты вообще супермен.. ( или химен, кому как)...=)...
 

Максимум

Легенда города
#23
ушами, ртом, носом... желудком, почками, ребрами...еще чем? и не надо ля-ля...(приготовьте вилку - снимать лапшу с тех самых ушей, девоньки)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Максимум
вах... максимум.... а как они любят ртом!!!.... (если умеют)... супер....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Максимум
а вот как почками и желудком можна.... поясни видимо я что-то не знаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
вот что за пародокс.... куда не пришли девушки все темы переходят к сексу... и что за срань-то такая?...
 

Максимум

Легенда города
#27
Tetris
да, видимо вы не только это не знаете, а еще много чего...обычного...я бы даже сказала житейского... не мудрено, человеку свойственно учиться и совершенствоваться...если вы из разряда таких... НЕ умников, но и НЕ глупцов... нечто средненькое...золотая срединка... думаю, вас устраивало бы положение именно такой срединки...
пояснять? долго это...да и не вижу смысла...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Максимум
я надеюсь что может вы в реале мне это расскажете... видимо что-то интересное... ну-ну...
 

Максимум

Легенда города
#29
Tetris
я всегда интересная... предпочитаю это и в визави...
а надежда, как говорится, умирает последней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Максимум
нет максимум... видимо вы не знаете очем говорите... что-то вы постоянно виляете...
 

Максимум

Легенда города
#31
Tetris
предпочитаю...сначала изучить предмет темы обстоятельно...а потом дискутировать... спорить...соглашаться с чем-либо или нет...хотя очень трудно, практически невозможно с чем-то "согласить"... так что, я всегда знаю... о чем я говорю, где я говорю...с кем я говорю...как я говорю...
 

Максимум

Легенда города
#33
Tetris
вопроса как такового не было...именно вопроса (вопросительного предложения - разъясняю)
так что, рано удивляетесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Максимум
а вот как почками и желудком можна?.... поясни видимо я что-то не знаю...
по твоему вопросительное предложение это когда в конце его стоит вопросительный знак...
 

Гитлер-ака

Гость города
#35
Темы с участием ЖП переходят к сексу по одной простой причине... Они хотят е....ся!!! И не беда, что виртуально... И ничего личного...
 

Максимум

Легенда города
#40
Tetris
по понятиям и нормам русского языка, да... существуют повествовательные, вопросительные и восклицательные предложения...
почками и желудком, можно...это аллегория... мыслите образно? или все такое вам чуждо?...
Hymen
меня грузить?....даааа, смешно...)