Грузить?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#42
Hymen
мне думать над этим ни к чему... потому как загрузить меня - невозможно, думайте сами...гадайте сами...
 

Hymen

Житель города
#43
Максимум
пожалуй... мне< думать нечего... а гадать тем более... хотите ощутить загруженность?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Максимум
слова-слова... а нужно ли это кому?... это как а анекдоте с неуловимым джо... рассказать?....
 

Максимум

Легенда города
#47
Tetris
у вас и чувство юмора имеется?... похвально, похвально... для молодых людей - это одно из бесценных качеств...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Максимум
вообще-то протает фанера над парижем, но вам такая неосведомненность простительна...
 

Максимум

Легенда города
#49
Tetris
трезвый ум и рассчет?... я б так не сказала...в вашем случае...особенно... но это простительно...спишем на неопытность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
это ... что это?... к чему это было сказано?... да!.. трезвый ум и рассчет и что?...
 

Максимум

Легенда города
#51
Tetris
где?...ваш трезвый ум и рассчет?... не видно...не заметно даже...проявили б...свои незаурядные способности...
 

Hymen

Житель города
#52
Максимум
не а...тута вы пролетели как фанера над рекой Сеной (в Париже)....))))
расшифруйте фразу в контексте моего вопроса...

Tetris
здесь вы немного обшиблись.... пивом?... я?.... девушку???....
я не утверждал... я спрашивал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Hymen
я на вопрос проста ответил... как обо мне можна было такое подумать?...=)...

Максимум
мне понравилась подпись бесика... цитирую.... ум не грудь, иметь нужно, но выпячивать не стоит... золотые слова...
 

Максимум

Легенда города
#54
Hymen
для ваших мозгов, я вижу...это непосильный труд, умудриться понять столь "витиеватую" фразу....раз даже просите расшифровать... насчет загруженности....м-дя..бывает...но только по работе..так сказать творческий процесс и запарка... расшифровала....
Tetris
действительно, золотые слова... а у кого эта грудь уже выпячена?...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Максимум
грудь как раз и надо показывать....( женскую)...=)... перечитай еще раз поймешь смысл...
 

Sea

Гость города
#57
Tetris
Я что тогда нужно показывать мужчинам???? груди нет.....УМ?? ( иронично улыбаюсь, уж лучше грудь мужскую)