Грузить?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

DOLPHIN

Гость города
#83
грузить надо, но с умом. смаря какая попадется. а то иная пошлет и слушать не станет.
 

Максимум

Легенда города
#84
с точностью наоборот... смотря какой попадется.... почву надо сначала прощупать....можно ли начать грузить али нет
 

Sea

Гость города
#89
Ну, что будем обсуждать, чтоб весь форум про ВАС голую праду узнал?????

Вам то лучше знать, или интересно, как другие эти Ваши способы воспринимают????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Sea
говорите голую правду... вот так всегда... и я типа все опошлил под конец?... вы это серьезно или как всегда?...
 

Hymen

Житель города
#95
Tetris
... и сразу подумали самое плохое... нехорошо....
я же говорю... предположение... ты конкретно не въезжаешь в тему... читай внимательней... вни-ма-тель-ней... захочешь ответить - прочитай написанное мною ещё раз... и ещё... ... когда дойдёт - отвечай...

Максимум, чужие мозги... действительно потёмки... но загруженность вашу мы частично определили... а это уже просвет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
отвечать можно лишь в том случае если был задан вопрос...( хотя у некоротых бывает словесный понос , им даже вопроса не надо)....вот наверное в чем дело...
чужие мозги... действительно потёмки...
 

Hymen

Житель города
#97
Tetris, усрался ты до такой степени... что о теме забываешь... листай... страницы... найдёшь... вопрос свой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Hymen
да не тормози же так... скучно уже ... душа хочет звезд, неба, космоса....
 

Максимум

Легенда города
Hymen,
причем здесь моя загруженность?... вам до этого есть дело?... и как собственно говоря вы ее определили?...виртуально?...ну тогда я тоже также виртуально определила, что вы циник, скучный тип... сидящий около копма и пытающийся сумничать...нравится?...о, как! виртуально...