Девальвация и последствия

rott

Известный деятель города
#81
В любом случае у каждого из нас - как минимум, два варианта. Первый - биться головой о стену и обвинять Путина, обожествляя доллар и всё, что с ним связано. Второй - пытаться выжить и помочь другим (если есть возможность). Я выбираю второе - я буду работать, усердно и качественно. И молиться Всевышнему. Мда, предвижу усмешки некоторых - ну и ладно.
Нихрена смешного здесь нет, не поспоришь, эффективно работать и трезво оценивать окружающую действительность, а уж надеяться , что старцы отмолят падение цен на нефть....тут уж каждый решает сам.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#82
Рубль укрепился. Вчера курс доллара был 68 с копейками. Сегодня был за семьдесят. Но везде говорят и пишут, что он укрепился. И в зарплате этом году россияне проиграют только на 9 процентов. Точно и безапелляционно. Думаю, может это у меня с арифметикой плохо?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#83
Думаю, может это у меня с арифметикой плохо?
Ну не надо себя так сильно. Давайте вспомним 146%. Вспомним, что за 3 кв 2014 почти вся промышленность Армавира показала >101% прирост, включая азтм, но только не желдормаш. А еще, продуктовая корзина подорожала только на пару процентов, а сахар, гречка и молоко подорожали от 15%.