Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Казахстан

Гость города
Вы какой-то агрессивно-алчущий?
Мож молочка попить,а?
Зачем она вам,что вы с нею делать будете?
Неинтересное это всё...
Тем более за 1 тышу евров!

p.s. Все еще надеюсь что дядя шутит....
 

lihoi33

Гость города
))))))) дядя проводит научный эксперимент ... при этом предлогает неплохие деньги за право первой ночи ... что я буду делать с этим правом не знаю ...может тебе перепродам ... может будущему мужу ...или верну девушке ...это уже мое дело ...
я надеюсь что мое предложение ВАС не касается ... или есть что предложить но цену набиваем ... ???

50 тысяч рублей .... сегодня 28 мая 2009 года ...)))))))))
 

Казахстан

Гость города
За полтос дефлорация и отсос!(девиз в стихах)
Московские цены пришли в глубинку.
Грядет смена чего-то видимо(Ник предрекал).В Армавире покупают то,что по сути не имеет цены,а точнее то что по сути бесплатно мало даже кому нужно.
пришел к выводу что она вам в принципе и не нужна,так тупо потешить самолюбие.
дык лишите её себя,заповедных отверстий куда не вступала ... видимо есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
посмотрел наконец-то... ппц... тут действительно вопрос не в девственности, она тут далеко не главное. вопрос в психологии и мышлении поколения XY. я в школе сельской работал, насмотрелся не хуже, а то и похлеще. все равно с этим смириться невозможно. мужчины перестают выполнять роль защитника и опоры. женщины - перестают быть хранительницами очага и матерями. всем хочется "бабла, тачек и шмоток" (с) Девственность"
 
ой да ладно.. прям наше поколение такое плохое... там фраза одна была... дословно не помню, а пересматривать лень, но смысл такой: "мужчинам хочется хоть на мгновение почувствовать себя единственными", так что тут скорее об их ущербности, если для счастья им надо ТАКОЕ.. и не думаю, что мальчики нашего поколения в состоянии купить себе целочку(во-первых, в голову не придет, а во-вторых, им проще малолеток снять, не говоря уже о финансовой возможности), а это удел дядек за 35-40..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ага. все верно. и плохие именно эти морально разложившиеся дядьки, а не целки, рассматривающие себя как товар. эти ж само собой хорошие, благоверные и воспитанные. а поколение твое хз насколько плохое, я твой возраст не вижу, может ты вообще Тузик, а в интернете никто не знает, что ты собачка :) это так, шутка, не прими как оскорбление :)
 
не собачка, а кошечка))) в инфе мой возраст есть)) *и даже честный* если влом смотреть, то могу озвучить - 22 года
если есть покупатель - значит будет и товар