Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Да к чему признаваться. Тут итак всё как на ладони. И все.

Возвращаясь к теме девственности. Уверена, что есть порядочные девченки. И мальчишки. И им обязательно повезет, если будут верить. Найдут свою любовь. Сколько бы виртуальные циники не били баклуши.)
А весь этот *цензура* о мерзости, продажности, подлости и прочее...от бессилия все это. И от пакости разочарований.
 

Mauglee

Житель центра города
"если о чём то рассказали, то это вовсе не значит, что именно так оно и было" (с) Snatch


Чего то вы, мадам, сегодня весьма заковыристые слова выдаёте, диссонирует даже несколько.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Настроение у мадам странное. Стою на перекрестке дорог и не знаю пока куда пойти. Ощущение такое...интересное.)
 

Mauglee

Житель центра города
А!
Тогда ясно. Я вот когда с первой женой расходился - тоже ощущения были неслабые.
И мысли всяческие, вплоть до непотребных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мои переживания редко связаны с мужьями.)

Лан. Хватит создавать себе образы! Давайте по теме. Кто по чем продал, купил.)
Лихой, чтож такие цены скромные? Для аукциона. Предлагаю выставить на него свою правую грудь! Ее мало кто касался.))
 

Mauglee

Житель центра города
По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел ты!..
- Ну хоть за 100 долларов.
- Нет!
- Давайте за тыщу.
- Закол*цензура*!
- Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать...
- Ладна, пошли отойдем во двор...
Задирает блузку, мужик мнет ей грудь несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстрее, че ждешь?
- Нее... Дорого..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Быть самим собой? Да кто ж вам позволит! Ник не девственник точно, его в институте трахнула моя старшая сестра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот. Приперся такой и разрушил интригу на раз-два. Ореол насмарку. Эх, ты! Комуж будет интересен трахнутый в институте Ник? Теперь он как все и ни разу не Мессия.)
 

lihoi33

Гость города
пока за девственность 10000 рублей больше никто не предложил ...

что касается груди малопользованной ...то я не против ...давай попробуем ее раелизовать ... мне интересно чисто гипотетически ... на сколько цена на левую грудь будет отличаться от правой ...)))))))))

стоп не отвлекаюсь ... ночь с грудью ...практически девственной ... 5000 рублей ...

вспомнился анекдотец ... я его просто обожаю ... в оригинале звучит примерно так ... на приеме у английской королевы ... Дин рид очень громко сообщает ... все женщины продажны ... королева услышав такие слова его и спрашивает ... извините если я вас правильно поняла ...и я тоже ??))))) он не моргнув глазом да конечно ... ))))) она засмеялась и говорит и сколько по вашему я стою ... он 1000 фунтов ... она ..что так мало ... он вот видите вы уже торгуетесь ...))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какая может быть ночь с одной грудью? Сами то подумайте. Я ж хороший продавец. Поэтому и распродаю предприятие частями. Одному продадим право на левую, другому на правую, третьему на...ну и туда же руки, ноги. В итоге денег больше и никому ничего не достанется. Как водится - утром деньги, вечером стулья. А там глядишь...покупатели перегрызутся и до стульев дело не дойдет.)))
 

Partizan

Армавирский КОТ
Просто для этой гражданки вы не подходите(совсем,абсолютно,без вариантов)
Она вам о интелектуальнонеобузданом слоге,а вы к ней со своими открытками на тему пролетарского романтизьму.
Я ведь предупреждал....
Тут другое нужно:Начать скупо с Пастернака,залить бдительность транквилизатором,потом эфир в платочке и в Боснию-Герцеговину.
Возможно там очнувшись от угара и борясь с головной болью после наркоза она вам и откроет тайну своей фамилии..
А за так будете для нее гр.Умберто только без латынских слов
Ну,в общем,Вы правы.Крестьянок-крестьянам,колхозниц-колхозникам,а Динару(если она так хочет)-Пастернаку.

А я ведь,Динара,в костюме зайчика(если бегло посмотреть в профиль) очень даже ничего....зря Вы так(с непьющими спортсменами).А мог бы получиться роман(последнее слово большими буквами и красным цветом).
 
S

sleepwalker

Guest
Ребят, вам всем, кроме ТС лечится надо.
Его, думаю, уже не вылечить )

ТС, за ноут спасибо. До сих пор с женой добрым словом вспоминаем, она на нем сайты штампует )
 

Казахстан

Гость города
У меня были другие варианты:
Товарищ Сталин,Татьяна Соловьева,ТриСтан,Турецкий Султан...хотелось-бы уточнить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама, ты где этот фильм откопал??? Что за на... Я только сегодня до него добрался, начал смотреть и ... я не могу, такое бывает на самом деле?