Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
Nics всё быват!
И как говорил один дядькО: чаще быват то,что на самом деле быть не может!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну на счет домадва тут сомнений не было, а вот на счет интеллекта 18 летних девочек как-то забылось, старый наверное уже. Такие очаровашки раньше были в 18, а тут - дуры-дурами...
 

Mauglee

Житель центра города
А вот в субботу по окрестностям центра девственность раздавали совершенно бесплатно.
Предлагали и мне, но я отказался.
Зачем она мне?

Тем более, в день педофила - это неспортивно.
 
У

Уссама

Guest
Грядет еще день защиты педофилии и многие его будут отмечать...я в курсе!
А насчет бесплатной раздачи врешь.Никогда на последний звонок девственность не раздавали,её рекламировали в основном.На носу Егэ-не до того!
А вот в выпускную ночь дааа-дарят направо и налево.Традиция которую с демократией сюда импортировали американцы.Сам видел(из-за угла)
 

Mauglee

Житель центра города
Таки я вам говогю, вечегом в алкогольном угаге раздавали.
Я не говогил, что массово, но факты отмечены были.

А вот выпускной бал, то да.
Алые, так их, паруса. :)
Рассвет они встречать ходят, ага.
 
У

Уссама

Guest
Сам принимал участие в десятке выпускных встреч рассвета...В этом состоянии цвета утра очень яркие!
мало того,раздают там эту девственность нарочито-ходят и всучивают..а ты подходишь и наливаешь.подходишьи наливаешь(нараспев пьяный) подхооодишь...
 
У

Уссама

Guest
Организация притонов и половые связи с субъектами не достигшими половой зрелости караются по закону.
Да и вообще связи с претендентами на внутренние органы моложе 7-9 лет это против природы,даже после 60!
пе-до-фи-лы
 

Mauglee

Житель центра города
Казахстан, тут истина открылась мне.
Банальная по сути
Но откровением в данный исторический отрезок времени явившаяся.
ТС - это топикстартер, да.
 

Казахстан

Гость города
Короче новая шарада!
И толку от разгадки никакого,и всякого мусора в голове образовалось несчетно.
аказия...
 

lihoi33

Гость города
поймал себя на мысли , что девственность и педофилы перекликается ... необходимы уточнения ...

плата за девственность только женщины достигшей 18 лет ...копия паспорта прилагается ...

фуууух хоть долг честного человека выполнил ... )))))) интересно есть ли статистика на сегодняшний день ... количества таковых к 18 годам ...к 20 ???
был на свадьбе у девушки которая сохранила себя для мужа до 36 лет ...)))) вот так вот не знаю радоваться за нее или огорчаться ...
 

Mauglee

Житель центра города
надо с блокнотиками соцопрос проводить, в виде журналистов.
естественно, в день после "выспускного бала".

вот тогда и отверзнутся бездны и покаются грешники.
наверное.
 

Казахстан

Гость города
А чё жесть?
Есть пример-мамка Донна Саммер так своей дочурке вправила мозг,что бедная Вьитни Хьюстон до 28 лет девственность хранила(говорят в чулане,в тряпочке замотано)...А потом бац и все как рукой сняло!
 

lihoi33

Гость города
надо с блокнотиками соцопрос проводить, в виде журналистов.
естественно, в день после "выспускного бала".

вот тогда и отверзнутся бездны и покаются грешники.
наверное.

))))))) наверняка есть чудики кто проводил уже подобные опросы ... ток ма как эту статистику увидеть ...и этих чудиков отыскать ...)))))

таааак ...как я понимаю спрос не родил предложение ... будем кардинально вопрос решать ...удвоениемм ...
20000 т.р.
 

Mauglee

Житель центра города
Вот кстати интересно.

Тётенька в 36 лет, хранящая всякое - она как называется?

Передевочка или недотётенька?
 

lihoi33

Гость города
Вот кстати интересно.

Тётенька в 36 лет, хранящая всякое - она как называется?

Передевочка или недотётенька?

))))) вишь как завернул ... это любовь называется ... ))))) если бы не это ... то была бы недобабушка ... )))))
опять же природа не терпит недо и пере ... как то даже немного завидно жениху ... это сколько нерастраченного счастья на него свалилось ... ))))) я думаю на пару лет непрерывнй ласки ее хватит ... потом истощение и ... даже боюсь представить ... в лохмотья .... )))))