Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Partizan

Армавирский КОТ
#61
мразью обозвали....вот так ни за что, ни про что. наступили на горло песне. а я бы еще могла много раз обличить лицемерие и квазинравственность. но теперь - нет. пойду рыдать. в Пивную Библиотеку, бывшую покойной на днях..почему-то. разыгрывайте покамест второй акт трагедии. загляну.
поржать.



Darkness, Уссама, как ты мог забыть. она же так любила тебя...правда без колпака и сеновала)............................
Вопрос ВСЕМ:
Динара пьёт? :unsure: По-чёрному,или так...для души :) Насколько запущенна сея пагубная привычка(ну или баловство) ? :)

PS:вопрос про алкоголь конечно,Господа :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#62
ну, и раз уж я тут так растрепалась. напишу вам, Партизан, про женщину в браке. женщина не нужна. нужна любимая женщина (ровно как и любимый мужчина), чтобы быть счастливым с ней, пока будет хватать ума.
 
У

Уссама

Guest
#63
Котик...я-бы на твоем месте свои мохнатые яйца к даме не подкатывал...Ой неловкая может выйти аказия,ой неловкая...
Женщина в браке не любимая нужна,кстати как и вне брака:
Примером может явиться моя уборщица.Когда тётя Оксана входит в дом я на нее не реагирую,но стоит ей взять швабру и надменно согнувшись спиною стать подле глаз моих....етить налево всю эту социальную лестницу!

p.s. Динара пьет! (раньше по моему уважала Мартини и Текилу),правда все со слов очевидцев,могу и спутать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Женщина в браке не любимая нужна,кстати как и вне брака:
Примером может явиться моя уборщица.Когда тётя Оксана входит в дом я на нее не реагирую,но стоит ей взять швабру и надменно согнувшись спиною стать подле глаз моих....етить налево всю эту социальную лестницу!
Ну если тебе любимая женщина не нужна так и обходись далее тетей Оксаной! Только хренлиж на нее пенять и обвинять в подлости, меркантильности и всевозможном вероломстве?)
Посетите любимый магазин и заведите себе вторую тетю Оксану и третью. Последние две будут милы, безответны(в хорошем смысле) и отучат Вас пенять на дам!)

Жениться говорите...:unsure:
А давайте поставим в нашей дискуссии вопрос:для чего нужна женщина в браке?Вот Вы лично как это себе представляете? :)

Трубы,огонь,вода...да это и в браке пройти можно.Зачем всё усложнять? :) Как говорится жениться,пожить,развестись и....прийти к тому,с чего начал :)
Я себе лично это никак не представляю пока. На данный момент мне это не представляется возможным. Жениться или замуж. Потому как замечено уже выше: люблю спать, бездельничать, шататься в сети, весело проводить выходные и не делать ни фига. Какой же мужчина это вытерпит? Ведь помрет! Не с голодухи, так с тоски. А я девушка добрая.))
Шо до женщины в браке с Вами, предполагаю тут все проще, поскольку город Армавир полон симпатичными, недалекими и покладистыми девицами. Ведь полон? Ну и чем Вам не жена? Это удобно, уверяю вас! Когда кухарка, любовница и домработница в одном лице. Еще и машину помоет(я все помню))). Былаб я мужчиной женилась бы сразу на троих. Впрочем, в Армавире именно так и делают? Я слыхала.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#65
ну, и раз уж я тут так растрепалась. напишу вам, Партизан, про женщину в браке. женщина не нужна. нужна любимая женщина (ровно как и любимый мужчина), чтобы быть счастливым с ней, пока будет хватать ума.
Ну да(конечно),Я СОГЛАСЕН!(громко кричит).А как находить будем? Старые карты пиратов,GPS? Ну мало ли?
Как же всё обобщено....:unsure:
Я вот тоже хочу любимую....мммм(помечтаю).....хочу,чтобы она была мне другом(ну выпить,когда не с кем),любовницей была хорошей(это личное),ну и ...ну и всё! :) (конечно же с дюжиной детей и продвинутыми кулинарными рецептАми в голове) ...остальное доберу на стороне(не проблема)

Так что с алкоголем? :) Что втыкает,берёт за душу,располагает к общению?

Котик...я-бы на твоем месте свои мохнатые яйца к даме не подкатывал...Ой неловкая может выйти аказия,ой неловкая...
Женщина в браке не любимая нужна,кстати как и вне брака:
Примером может явиться моя уборщица.Когда тётя Оксана входит в дом я на нее не реагирую,но стоит ей взять швабру и надменно согнувшись спиною стать подле глаз моих....етить налево всю эту социальную лестницу!

p.s. Динара пьет! (раньше по моему уважала Мартини и Текилу),правда все со слов очевидцев,могу и спутать...
Динара мужик?Нееее,в мои то годы такие приключения ни к чему.А чего Вы вообще взяли "про подкаты"?Вы,Уссама,ХАМ!
(шёпотом)А что за аказия?просвятите? :)

Мартини...бе.А вот текилка!дешёвое мексиканское пойло видимо тоже затронуло чью-то душу...я люблю :)

Я себе лично это никак не представляю пока. На данный момент мне это не представляется возможным. Жениться или замуж. Потому как замечено уже выше: люблю спать, бездельничать, шататься в сети, весело проводить выходные и не делать ни фига. Какой же мужчина это вытерпит? Ведь помрет! Не с голодухи, так с тоски. А я девушка добрая.))
Шо до женщины в браке с Вами, предполагаю тут все проще, поскольку город Армавир полон симпатичными, недалекими и покладистыми девицами. Ведь полон? Ну и чем Вам не жена? Это удобно, уверяю вас! Когда кухарка, любовница и домработница в одном лице. Еще и машину помоет(я все помню))). Былаб я мужчиной женилась бы сразу на троих. Впрочем, в Армавире именно так и делают? Я слыхала.)
Вот,кстати,в Вашем случае не всё так безнадёжно.В Армавире полно мужчин,которые как ослики будут тащить эту "ношу"(Вас).Подкаблучники,хуле :D
Равновесие!Оно такое...на одного Уссаму в этом мире приходится один ослик.Крайне не логично было бы считать,что это правило не распростроняется на Армавир.

Вы не знаете местных тёток!(с жестом предостережения) :D Это они по-первой сосут с самоотдачей :) А потом всё далеко не так ярко(для меня).Это отдельная тема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Partizan
Чтобы нести такую ношу как я ослика недостаточно. И ослик помрет! Нужен как минимум мул.))

А Вы хотите чтобы сосали с самоотдачей, было ярко, но при этом ничего не требовали и довольствовались малым? "Доминатор". Хорошо что они вообще. Сосут. Это уж и так полное самоотречение.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Перечитал всю тему.. не поленилсо..
Асилил..
Больше всего из этой перепалки понравилось только одно.. выделено жирным:
Я бы не делила по половому признаку, а скорее по состоянию психики, характеру и степени адекватности. Плюс конечно уровень самооценки и финансовых дел. Вот что определяет.
То есть.. по половому признаку в принципе нах делить, типа психика.. характер.. душа так сказать важно, и есссно только если деньги есть.. иначе ты в касте под названием "быдло" и в нашу сторону даже и не смари.. Все люди как люди.. а я (блять каралева).. каждый пусть выделит нужное.. :unsure: :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
))Все как заводные игрушки. Об одном и том же. Что ни у кого денег нет или всех жаба душит?)
Уровень Вашей (нашей) самооценки и финансовых дел определяет.
Мне например в пень не уперлись чужие деньги, когда есть свои.)

А быдла и с деньгами сколько угодно. И без.

Нормальные мужчины, кстати, умеют их зарабатывать. Их умеют зарабатывать даже нормальные женщины.)
Почему тема денег для вас настолько болезненна и неприятна я никак не пойму? Совсем не хочется делиться?
Понимаю.)
Куда приятнее когда старательно сосут и даже есть не требуют потом.)
 

Mauglee

Житель центра города
#69
Каждый видит в словах только то, что близко ему лично.

То есть всё, кроме сути сказанного.

2Белла
Куда приятнее когда старательно сосут и даже есть не требуют потом.)
Мне даже страшно спросить, откуда такие познания?!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Дура ты.. набитая.. как бы сказал мой дед.. для любимой женщины денег *цензура* не жалко.. их не то что не делишь их все отдаешь когда надо.. в себе в чём то отказываешь лишь бы была рада.. и для неё а очень даже нормальный и даже лучше всех.. речь шла не о деньгах дорогая.. а о твоём отношении к этому.. В принципе мне твоё отношение стало понятно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
)))Ну еще бы.

Мау, познания чисто теоретические. Мы мадамы безнадежно испорченные цивилизацией. Самоотречения в нас и кот не наплакал.)

Вообще мне эта тема нравится все больше и больше! Поднимает настроение.)))
 

Mauglee

Житель центра города
#72
Цивилизация - зло - она портит мадамов!!!

В Америку ни ногой - они пропаганду гомосеков придумали!!!

[думает, чего бы ещё сказануть]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Портит, портит! Еще как портит. Мадамы потом прутся в рунет и портят кровь неиспорченным мачам.))
Которые золото просто по сути своей. Лапочки и душки. Бессребреники. Всегда готовы к самопожертвованию. Ответственности за женщину. Холят ее, лелеют, носят на руках. Делают счастливой с завидной регулярностью. Ценят ну и так далее. Словом - настоящие мужчины.)
 

lihoi33

Гость города
#74
Цивилизация - зло - она портит мадамов!!!

В Америку ни ногой - они пропаганду гомосеков придумали!!!

[думает, чего бы ещё сказануть]
))))))))) америка отстой ...куба форевер ...)))))))

айда все на кубу с тамошними девченками танцевать до утра ...))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#75
Вот кстати, вспомнилась одна постановка вопроса, вроде как даже на баше была такая.

Отчего, собственно, женщины считают, что "отдать себя всю" - это величайшее благоволение?

Вот к примеру, если поменять их местами, получится примерно такое: "Сделаешь боршч - так и быть, дам отсосать".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Отчего, собственно, женщины считают, что "отдать себя всю" - это величайшее благоволение?
Фиг знает, но считают, это точно. Даже если не всю, а только часть.)

Кубинки классные! Вот пришел Лихой и сразу видно - весело человеку, выздоровел, снова скобки и эротические фантазии. Все на месте.
Продажа девственности как и вероломство мадамов ему до одного места. Вот он, здоровый мужчин.)
 

lihoi33

Гость города
#78
Фиг знает, но считают, это точно. Даже если не всю, а только часть.)

Кубинки классные! Вот пришел Лихой и сразу видно - весело человеку, выздоровел, снова скобки и эротические фантазии. Все на месте.
Продажа девственности как и вероломство мадамов ему до одного места. Вот он, здоровый мужчин.)
)))))))) есть у меня подозрение что в солнечной кубе (в отличае от холодной литвы ) на предложение потанцевать отказа не последует ... при этом надеюсь удержаться от капающих слюней и рукоблудия ...))))))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#79
а чего вам, Партизан, далась диагностика моих алкогольных пристрастий? хотите предложить опустошить по тазику Текилы?? не стесняйтесь. предлагайте. только, как и все алчные тётки, я выпью много и на_дорого, а потом еще бриллиантов, шуб и свадеб потребую. а может и вперед потребую, это смотря на каком пороге бедности окажусь...
ныне пью ром. темный. или тазики Россо с водкой. и - да, пью много



а кто вам, Уссама, про текилу-то доложил? нет, я догадываюсь... но как это все-таки опрометчиво с его стороны..буквально раскрыл вам девичий секрет. ох, нельзя со мной текилу пить))
 
У

Уссама

Guest
#80
От баламуты-задушевники?
НИКТО кина не посмотрел,но каждый роль в карнавале взял(запасливые мдяяя)
Шо я имею сказать:Пиздят все!Причем делают это самозабвенно,с самоотречением и увлеченно. Самые честные-самые-же и смешные...Самые глубокомысленные являются самыми изворотливыми.
Я от своих-же слов не отказываюсь:мерзость русской действительности отразилась на голове русских баб,искривив их внутречерепное пространство таким образом,что глазами души теперь у них является п...да!
И не надо пытаться оправдывать эту часть населения...