Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Я от своих-же слов не отказываюсь:мерзость русской действительности отразилась на голове русских баб,искривив их внутречерепное пространство таким образом,что глазами души теперь у них является п...да!
И не надо пытаться оправдывать эту часть населения...
Не пзди. Мерзость русской действительности отразилась на душенаселении в целом. Происходит массовая деградация. И полового отличая она не имеет.
От так.)
 

lihoi33

Гость города
#82
От баламуты-задушевники?
НИКТО кина не посмотрел,но каждый роль в карнавале взял(запасливые мдяяя)
Шо я имею сказать:Пиздят все!Причем делают это самозабвенно,с самоотречением и увлеченно. Самые честные-самые-же и смешные...Самые глубокомысленные являются самыми изворотливыми.
Я от своих-же слов не отказываюсь:мерзость русской действительности отразилась на голове русских баб,искривив их внутречерепное пространство таким образом,что глазами души теперь у них является п...да!
И не надо пытаться оправдывать эту часть населения...
))))) а чего их оправдывать ....??? если их никто не обвиняет ... ))))))

фльм обзательно посмотрю ... может быть и не раз ...)))))) отконспектирую ...
 

Mauglee

Житель центра города
#83
Белла, не только русской действительности коснулась деградация.
У нас просто скачок на данный уровень был сильно большим, пропасть в культурных традициях была ну совсем немаленькая.

А запад деградирует гораздо дольше нашего, и на мой взгляд, гораздо более успешно.
То, что у них машины лучше и дома ширше - не отменяет данного факта :unsure:
 
У

Уссама

Guest
#84
ну неправда..есть половые отличия в этом:
Мужиков-дебилов стало ооооочень много! Процентов под 80.
Образование,высшее перестало быть показателем ума человека.
Но женщины в этом контрасте просто заметнее....
Представьте что портовыми шлюхами стали из 1000-500 дур!
Естественно и среди этих пятисот есть такие уникумы,которые создают флагманское движение...
Особо активные лезут на баррикады,что-то кому-то доказывают.
Умные и добрые(интеллигенция) сделали свой привычный ход:отошли в сторону и наблюдают.
Умные и злые тупо стригут купоны на этом безобразии.
Делать по моему ничего не нужно? Сами себя перегрызут,постепенно народ привыкнет к деньгам и их отсутствию,возможно возникнет официальная классовая градация...Во всяком случае надеюсь.
А там поглядим))) Или свалим в имиграцию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
То Уссама: С Вашим восприятием мира в имиграцию?! Честное слово (бес песды-алб "правда"), Кожугетыч, не надо!
Поверьте, везде уже "все так паршиво". При чем тут Россия? Да, так все течет, меняется. Шкала ценностей везде примерно одинакова.
Вас раздражает продажность женщин? Да все они в какой-то мере стервы. Мне вот понравилось, как одна пользовательница форума прямо попросила миллион. И шубу еще. А что? Другая - Вы наверняка проходили - скажет наивно: "Ах, как приятно получить букет цветов!" Потом театр, ресторан, дальше - больше. дальше шуба и миллион. Так что она честно и прямо, сократив расХоды на брехню просила результата. Респект и уважение!
А на чужбине Вам будет непросто. Не на Родине обычно счастливы по полной - узколобые, ну уж слишком простые люди.
А у Вас все закончится грустно. Умных не любят. А дурачком каждый день прикидываться - в ломку.
Да и подумайте о Родине. Что с ней будет, если только "Чистые Троли" останутся?
 
У

Уссама

Guest
#86
C тролями давно все понятно,на любом РПГ-форуме вам расскажут что дохнет эта скотина от простого заклинания(перевел с древнеэльфийского как смог):
"настоятельнопрошуидивжопудорогой"
По поводу женщин и их тяги к обогащению с использованием средств сугубо индивидуального размножения:
Так и есть-кухарки внутри не могут стать принцессами.И лишь одна станет-принцессой кухарок!
Жена пре...(да,о чем это я?) А!
Моя теперешняя неотъемлемая обязанность следить за всеми(параноидально зыркая по сторонам),записывать и запоминать...Мне сообщили по правительственному средству коммуникации что скоро придут наши.
По некоторым данным они должны прилететь,а некоторые верят что они снизойдут.
Но по большому счету какая разница-всем *цензура*!
Бэлла(мой указательный палец нацелен в центр твоей композиции под названием "сиськи" ) запомни-ты первая!
теперь Дуде:
Мне непросто везде,так какая разница по большому счету? Сидеть на одном месте больше полугода не могу-затекаю.
А вам рекомендую впреть закинуться стаканчиком корвалола.Уж больно вы сердобольный какой-то к вечеру?
Носом кровь пойдет,горлом глупость,ушами волосы...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#87
а чего вам, Партизан, далась диагностика моих алкогольных пристрастий? хотите предложить опустошить по тазику Текилы?? не стесняйтесь. предлагайте. только, как и все алчные тётки, я выпью много и на_дорого, а потом еще бриллиантов, шуб и свадеб потребую. а может и вперед потребую, это смотря на каком пороге бедности окажусь...
ныне пью ром. темный. или тазики Россо с водкой. и - да, пью много



а кто вам, Уссама, про текилу-то доложил? нет, я догадываюсь... но как это все-таки опрометчиво с его стороны..буквально раскрыл вам девичий секрет. ох, нельзя со мной текилу пить))
Я просто возмущён!Стоит крайне порядочному Джентельмену поинтересоваться калейдоскопом алкогольных пристрастий интересной ему дамы...и нате...приехали :unsure: подробное описание запросов с ценниками :)
И это при том(наливает с графина стакан воды и выпивает залпом),что мы ещё не пробовали с Вами,Динара,сзади! (невольно приходят в голову воспоминания "из прошедшего" :"зааАя,даваааАй,сзааАди","конечно,мой ангел")

А теперь по-существу :) Валяется где-то початая 0,7 "крашеной"....не тазик,конечно,но мне,как красавцу-спотрсмену много пить не к лицу....(знаете ли)

Уссама
В чём аказия?У Динары хвост?Она дерётся,когда выпьет(много) ?

Всем
Кстати,Господа,а как бы прокомментировал эту тему Карл Маркс....(ну,типа,как всё продаётся и покупается).Есть ли в "Капиталл" что-нибудь из этого? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Продаются многие, но не все. Вообще тот, кто считает, что ВСЁ можно продать и купить - порочен по сути и мышление его узко. И *цензура**й лично мне на эти фильмы и прочую батву. Важно, кто ты есть в Душе! А тут вариантов - несчётное количество :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Миллион это конечно прекрасная сумма. Деньги - всегда супер, когда даются без крови и жертв.
Но вот беда...если мужчина не нравится и его не хочешь, лечь с ним нереально. Физически. Я лично не знаю методов как себя заставить. Наркоз?Гипноз?)
Мне вот не везло. Никогда не совпадали деньги с привлекательностью и сексуальностью объекта. Ни разу! Я имею в виду действительно ДЕНЬГИ.)
Смотришь...умный, интересный, в общении супер! Но или урод или просто видишь - нормальный секс и он - вещи несовместимые. Чаще всего - оба пункта. И дело даже не в том, что мерзавец или аферист. Такие как правило интереснее и ярче, да и волков я не боюсь. Мне с ними легко найти общий язык, это не рунет.) Невозможно потому что желания сексуального - никакого.
Или наоборот. Смотришь и понимаешь, что по большому счету то - фуфло, пустышка. Не уважаешь его, ни в грош не ставишь, но так выдает, что ухх. Один раз только встретился богатый, сексуальный и такой что глаз не оторвать. Так опять же - авторитет. Очень серьезный дяденька. Побоялась связываться, дабы живу быти. Я ж характер свой знаю.
Так что, болтологи мои, просто все только на словах. И в вашем воображении.
Наверное можно как-то себя заставить. Изнасиловать. Ампутировать часть мозга, души, характера и вперед. На заработки.
И скорее всего миллион окупит ампутацию. Но шуба - вряд ли.)

А ведь большинство уверено, что для женщины лечь с кем угодно - раз плюнуть. Поэтому проституция - легкий заработок.
И еще легион тупых идиотов искренне верит, что женщина только об этом и мечтает. Любому дать.
))Глупцы.

Вчера переключала каналы и наткнулась на дом2. К слову, тут его поминали. Кошмар конечно. Пять минут я выдержала, за это время увидела трех девочек-мутантов Дворняжки, мордашки миловидные, но вульгарно-дебелые, фигуры правда хорошие у всех, но ведь двух слов связать не могут.
Я понимаю когда покупают Воданаеву или Боню. Они красивые, ушлые и не полные дуры. Но эти...Может я попала на таких удручающих? Больше всего развеселило, что у этой дворни еще и апломб. Чат мейл ру.)
А ведь огромное количество народа на этот зверинец смотрит. И многие мечтают туда попасть. Этож до какой степени молодежи некуда податься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Дарлинг май Мау, у меня достаточно ветра в голове. Я гораздо умнее, чем мои поступки им принесенные. Да и по знаку - ветер.)
Только сейчас становлюсь спокойной и разумной. А такие были закидоны - не приведи Господи. У некоторых траблы не от отсутствия возможностей, а от самодурства. Не очень хорошо когда для человека его желания - закон.
Да и сейчас еще дури достаточно. Но я благополучно сливаю ее в сети. Закончится дурь и рунет канет в лету, вместе с теми кто копирует и читает мою личную переписку, с твердой убежденностью в том, что знает кто я, чем живу и о чем сожалею.)))
 

Mauglee

Житель центра города
#92
Эх, сейчас снова в оффтопах обвинят и постирают нафик.

Тут не буду отвечать, тема длинная, хоть и пережёванная тыщу раз и полтыщи таво, обратный процесс.
Форум длинный, ещё сцепимся языками, да. :unsure:
 

Казахстан

Гость города
#93
если мужчина не нравится и его не хочешь, лечь с ним нереально. Физически....
А ведь большинство уверено, что для женщины лечь с кем угодно - раз плюнуть. Поэтому проституция - легкий заработок.
Вот я думаю что психологически тяжело лечь...понятно)))
Но ведь ложатся,придумают себе нужду в чем-то и ложатся.
И у каждой в жизни есть факт,когда она спала ради чего-то..не от вдохновения,или сиеминутного влечения,влюбленности...Как и у мужиков(которые вообще на что-то способны) которые не всю жизнь спят с теми кого любят)
Не надо яйца крутить?
Еще раз говорю-Белла прекращай городить забор из белых кирпичиков в розовой упаковке.
Могу гарантировать что за умением выписывать стройными рядами буквы в необходимой последовательности кроется масса херни которую ты успела сделать в своей жизни людям до этого момента.А ща типа самоотчистилась и стала благородной? Возможно...не спорю что осознала,но не идеализируй себя-тошнит!
Не лепи...Анг(х)ел *цензура*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Казахстан, дуратыдура. Почему дура? Да потому что баба. Это не пол, состояние души.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Я еще раз говорю-все исходя из наблюдений!
Из наблюдений за собой?)
Не сомневаюсь. Что в твоей жизни, наверное, столько же бабских поступков, сколько в моей - мужских.
Такие шутки природы все чаще. Гениталии мужские, но и только. Тоже из наблюдений.
Клеймить тех с кем был и писать о них на заборах (в сети) - как раз ярчайшее проявление.
Но от тебя, знаешь, не тошнит. Скорее смешно, потому как за стеклом.
Забавляешь и на том спасибо. От ника в сети большего не требуется.
Горе-аналитик, скоморох.))
 

Misha

Гость города
#97
все чаще замечаю как тетки среднего возраста пытаются свои неудачи в личной жизни завуалировать словом мораль...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#99
Партизан, а нахер мне пить со спортсменом? да еще и початые 0,7? да еще и без вариантов поговорить о "записках на полях Имени Розы"??? тож мне замануха в Армавир.........
 

Казахстан

Гость города
Горе-аналитик, скоморох.))
Именно к этому гордому званию я всю жизнь и стремился!
Ну наконец-то покорена и эта вершина.
Бабой в мужике,как и мужиком в бабе быть непросто.
Клеймить,парить,выглаживать и татуировать участь убогих,нас так мало...Мы занесены в книги,которые в свою очередь аккуратно спрятаны в библиотеках.А так как все библиотеки закрыты на переучет всех букв навсегда,то и какие мы на самом деле-вопрос к лечащим врачам.
Во всяком случае я свой идиотизм не прячу,хотя и лечить не спешу.