Девственность.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Уссама
... в период полового созревания происходит революционный процесс для сознания ребенка.Как раз в то время,когда гормон начинает давать о себе знать,энергии еще столько,что кажется,что можно перевернуть весь мир.И родители,как раз в это время не друзья,а как лучший из вариантов добрые соседи.
А вот мальчишки и девчёнки,это да!Это свои в доску.
Курят все и я буду,пьют что то, и я буду.Просит меня Васька отстрочить,по быстрому,как Ленка ему вчера-чем я хуже?

Стадный образ мышления+гормональный всплеск=ужас!(для родителей)
Говорю,как отец,причем неоднократный!
Да себя вспомните!!!
Уссамыч, ну и в *цензура*юшнике же ты вырос! :) Не обижайся, но ты не во всем прав и не у всех в юности такая компания.
 

ALBINA

Гость города
Nazzi

prosto ne vmeru!!! umnaja ja!!! he-he..
Nazzi a ti naverno za vsu svou gizn' tolko s genoj so svoej i spal.. ??? 100% ne tolko!! Tak tschem ge drugie huge tebja??? ?(
 

VmeruUmnaYA

Гость города
ALBINA

Как тебе объяснить... Все люди разные, и у каждого своя жизнь и свои принципы, как эту жизнь проживать... Но ты себе даже представить не можешь те ощущения, которые возникают у меня, когда я вижу пару любимых мужских глаз, которые смотрят на меня с таким восхищением, с такой благодарностью и с такой гордостью за то, что я у него такая "правильная" (цитирую твои слова :)), что мурашки бегут по телу и весь мир замыкается только на одном единственном человеке, кроме которого тебе больше никого и не надо...
Это непередаваемые ощущения!
 

ALBINA

Гость города
VmeruUmnaYA

da kuda nam ponjat'... ti navernoe budesch dolgo smejatsja.. no eto mne znakomo... Tolko na menja tak smotrjat ne za to, schto ja pravilnaja.. a prosto za to, schto ja takaja, kakaja est!!
Ja so svoim mugem uge 9j god.. vmeste.. (5,5 let mi vstretschalis do svadbi)...i pover, on menja lubit...imenno za to, schto ja takaja vsja plochaja.. VOT!!
 

ALBINA

Гость города
VmeruUmnaYA

ja u nego toge pervaja bila.. (teper skagi, schto on menja esche bolsche lubit!!) :)

Ja segodnja vetscherom emu eto potschitat' dam...he-he...
posmotrim za schto menja lubjat...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
ALBINA

А вот и скажу! И скажу!!! :)
И что, ты разве жалеешь о том, что сделала ЭТО со своим будущим мужем? Тебя действительно тянет попробовать с кем-то другим???
 

ALBINA

Гость города
VmeruUmnaYA

vot i ja o tom ge... Anekdot po teme..:
" podrugi vstretschautsja... Nu kak dela?? itd. Odna govorit: "Da vot, zamug vischla..." 2ja: "Nu i kak lutsche?" 1ja: "da net, ne lutsche.. no tschasche.."
Ponimaesch o tschem ja??? :)
 
У

Уссама

Guest
Вот вам интересная история из моей(и не только) судьбинушки:
Жила-была девочка,хорошая такая,умненькая,послушная,маму круглосуточно любящая...Короче говоря САМАЯ приличная из тех,кого я когда нибудь встречал в своей жизни.
Жила она значит,жила и дожилась до 18 лет,когда всё стало можно,потому и стала встречаться с парнем,лет 19-ти.И вот так встречались они 3 года и не разу не спали...она позволяла ТОЛЬКО её обнимать(по праздникам) о остальном и речи быть не могло.
повстречались они,повстречались и разбежались...
В 21 годок,работая со мною рядом этот персонаж решила выйти замуж,причем как-то очень резко,без предварительного объявления войны.
Вышла значит и уехала,правда не далеко.
Короче,по делам своим скорбным был я в этом мегаполесе,как-то недавно.Иду значит утром по Красной,дома разглядываю,песенку про секс под нос напеваю.Гляжу из за угла выходит эта прелестница.
Она,да чё там и я тоже, ТАК обрадовались(прыгали,обнимались,целовались...).
Оказалось,что живет она рядом и пошли мы значит к ней,предварительно заглянув в магазинчик с вкусными винами...
Посидели полчасика,выпили,поболтали....и как прыгнули друг на друга,короче трахались часовы до 8 вечера,долго вообщем!
Она мне и рассказала о своейной судьбе:
Мол,вышла замуж лишь для того,что-бы уехать от докучающей мамы.Вышла неудачно(он её лет на 10-12 старше),муж полный придурок,.
И в конце добавила:
Если-бы я знала что такое секс до этого,даже бы не задумываясь занималась бы им раньше и много!
Сейчас я как в этом городе,ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу к ней в "гости". :)

НО вывод для меня следующий:
как-то умный дядька сказал:
Значение секса и кавказской кухни слишком преувеличено!
Девочки-к счастью секс(инногда) не менее приятен,даже если он не по любви,а просто как отдых,или развлечение.Не надо придавать девственности значение чего-то СВЕРХ необычайного,что хранить необходимо,а потеряв ценить утрату...
Нет-девственность вещь естественно,сугубо индивидуальная штука,но это не самацель,или же не "прыз" которым следует кого-то награждать.
Бережёшь для любимого-береги.Врямя-то идёт.А колличество оргазмов которые воможно получить за жизнь обратно пропорционально времени "священного хранения" девственности для ПРЫНЦА вашей мечты!
 

Hymen

Житель города
Originally posted by Уссама
Бережёшь для любимого-береги.Врямя-то идёт.А колличество оргазмов которые воможно получить за жизнь обратно пропорционально времени "священного хранения" девственности для ПРЫНЦА вашей мечты!
оп-па... трезвая мысль... ценю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предлагаю лозунг! "Е...ться всегда, е...ться везде, поскольку давно зачесалось в пи...де"!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Исходя из этого рассказа, лозунг ОБЯЗАН быть таким:
Е..ться не надо бояться,е..ться надо стремиться!
 

Максимум

Легенда города
Nazzi
это ведь не мой "лозунг"..плагиатом не занимаюсь... я лишь спросила о его однобокости... обычно однобокая логика, как и рассуждения - говорят о человеке в целом. :)
 

KATi

Гость города
Ту qwerty-


тебе, козлу, первому ржавой вилкой яйца повыковыривать, чтоб не повадно было,... и тоже между прочим на всю жизнь на память