Девственность.

Максимум

Легенда города
продолжить-то можно... ток я не пойму сущности темы... автор хотел уточнить, как именно лишать девственности... либо ээээ... ладно, о совсем пошлостях не будем.... смысл темы?...
 
У

Уссама

Guest
Значит це так!
Почему о лищении девственности говорят:
Целка и тот,у которого девственници небыло?
Вы ещё тут о инопланетном сексе поговорите.Тему засоряете,действительно,флудом.
Есть что сказать-молвите во всеуслышанье,нет молчите в тряпочку! X(
Hymen-была у тебя целочка(не в смысле-у тебя где то,а в смысле-лишал ли ты невинности)?
Максимумуму..му..му-исходя из каких наблюдений,мнений и опытов над собой,вы оперируете фактами?
 

Максимум

Легенда города
Усссссс...ака,исходя из наблюдений, относительно вас.. точне ваших умозаключений... там, выше, я вопрос задала... вот попробуйте ответить по существу... вашей же темы...:rolleyes:
 

Hymen

Житель города
Усс, да нет, *цензура*... у меня не было... я только и делаю, что фантазирую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
о цыганах
Originally posted by Hymen
можешь добавить что-нибудь новое к тому, что здесь уже написано?.. в рамках темы...
Хумэн, если хочешь знать, цыгане недевочку возьмут далеко не всегда, только если на то есть веские причины. Как раз в прошлом месяце меньше чем за неделю до свадьбы мой знакомый дал отбой своей невесте, когда она призналась, что уже не девочка. А у русских действительно часто *цензура*... с кем она и сколько раз. Потому что браку в этой нации придается какое-то странное отношение: ну че, женился - развелся, какая на хрен разница, пора было, хотя бы для печати в паспорте. Бред какой-то! Да поймите, что самое важное, что есть в жизни - это своя семья! А она не может строиться на безразличии и вседозволенности и без уважения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by <Баджо>
Девственность не порок, а половая БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
Да это идиотизм! Педорастешь - поймешь. Посмотрю, как ты будешь уверять свою дочь поскорее начать *цензура*ься, чтоб стать пограмотней. Ты хоть знаешь, что если у женщины было несколько разных партнеров без презервативов и она не забеременела от них (время подбирала удачное или еще что), вполне возможно, что детей после этого у нее не будет вообще! Женщине положено следить за своим здоровьем в большей степени, чем мужчине - ей детей рожать, это ее основное предназначение. А *цензура*ся по углам со всеми подряд. Да что, кто-то из вас всерьез считает, что неважно сколько она, с кем и где? И вы будете готовы на ней жениться?! Я выше уже все написал, что я думаю про такие браки. Именно браки, а не семьи. Производственные браки моральных уродов.
 
У

Уссама

Guest
Nazzi Ты прав в основе,но не в мелочах.Когда твоя дочка начнет заниматся сексом-ты ДОЛЖЕН быть готов к этому и подготовить её.
Во первых,дать понять ей,что секс с несколькими парнями ни есть гуд.
Во вторых-секс без презерватива,хотя бы до замужества,тоже не есть гуд.
Так,что откладывай деньги на презервативы детям!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Уссама
Nazzi ...откладывай деньги на презервативы детям!
Спасибо за совет, но все-таки постараюсь воспитать дочь так, чтобы она соображала сама что к чему. В соответвии с моими представлениями об этом, конечно :rolleyes:.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоесть, будут проводится семейные курсы и семинары по этой проблеме,или всё же эта почётная роль,как то само сабой перейдет на жену?
Каким это образом ты собираешься воспитывать дочь?
Неужели фактор улици ты исключаешь?
Неужели,ты и в правду считаешь,что она о сексе,впервые узнает от тебя?
 

Hymen

Житель города
такие рассуждения, будто ребёнок - развратное создание... которое жаждет секса... и слова родителей игнорирует... это уж совсем придурком надо быть, чтобы не оказать на развитие своего ребёнка влияния... семья прежде всего формирует человека, а не улица... улица его меняет... а формировать может лишь в том случае, если в семье внимания не уделяется... если насрать на ребёнка родителям... и тому множество подтверждений из жизни...
 
У

Уссама

Guest
Мусул прав.
Вообще то есть такая "как бы наука"-педагогика.
Воспитание и формирование характера ребенка происходит до 4 лет,далее идет только коррекция личностных характеристик.
Если папашка и мамашка не успели ничего вложить в душу отрока до 10 лет- хана!
Hymen - ребенок не развратное,а любопытное создание.А в период полового созревания происходит революционный процесс для сознания ребенка.Как раз в то время,когда гормон начинает давать о себе знать,энергии еще столько,что кажется,что можно перевернуть весь мир.И родители,как раз в это время не друзья,а как лучший из вариантов добрые соседи.
А вот мальчишки и девчёнки,это да!Это свои в доску.
Курят все и я буду,пьют что то, и я буду.Просит меня Васька отстрочить,по быстрому,как Ленка ему вчера-чем я хуже?

Стадный образ мышления+гормональный всплеск=ужас!(для родителей)
Говорю,как отец,причем неоднократный!
Да себя вспомните!!!
 

Hymen

Житель города
Уссама, минуло твоё детство... мир изменился... знаешь ли...
вспоминаю себя: гораздо более красивая ситуация...
 

Юлька

Гость города
А мне кажется до постоянного партнера, до мужа.... должно быть еще несколько, чтобы не тянуло попробовать с другим....

КуклаС тобой полностью согласна.....
 
У

Уссама

Guest
Юлия-вы оказывется одна из тех,которые говорят,что после замужества изменять не будут!?
Я такого насмотрелся-уууууууу! К счастью сердцу не прикажешь.
Любовь в семье живет 3-4 года,потом привычка,дети...
Не зарекайся.Выйдешь замуж по любви, а после встретишь человека своейной простенькой мечты,вот тогда и посмеёшся над этим лепетом!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
Nazzi
Неужели здесь есть хоть один здравомыслящий человек! Я полностью на твоей стороне!!!

Юлька
Я в шоке!!! Я чего-то не понимаю или просто отстала от жизни, если считаю, что секс предполагает иметь место с человеком, которого ты ХОТЯ БЫ ЛЮБИШЬ... А как тебя может в таком случае тянуть чтто там еще "попробовать"

Женщина тем и отличалась всегда отмужчины, что умела сдерживать свои эмоции и гордиться своей ПОРЯДОЧНОСТЬЮ... За это ее всегда и уважали!
 

ALBINA

Гость города
VmeruUmnaYA

a vot posmotrim mi s Юлькаoj na tebja let tak tscherez... pravilnaja vi nascha.. I togda vi skagete.. ah kakaja ge dura ja bila...

He-he... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to Albina Какая дура была, что не пихалась со всеми подряд? :) А ты, Альбина, ах какая умная? :)