Девственность.

У

Уссама

Guest
А зачем НАС понимать? Сидим,торгуем наркотиками,никого не трогаем,смотрим индийское кино,плачем,а вы тут...
 

JouS

Житель города
Опять у них начинается проявление взаимного уважения... Харе флудить... лучше бы личным опытом поделились... Элла, Вам слово... :rolleyes: :) :)
 

Hymen

Житель города
Уссама, а мы тут в ваших цыганских традициях закономерности пытаемся выявить...

ждём Эллу...
 

Kenku

Житель города
Originally posted by JouS
Хехе... Интересно, какими будут наши внуки... мдя... :-
Знаешь, страшно подумать, что с таким отношением девушек к своему здоровью уже сейчас, не говоря уже о ебле направо и налево, внуков может и не быть....
 

Максимум

Легенда города
JouS
последнее слово всегда остаётся за мной...:rolleyes:)

Hymen
в 95-м многие считали себя детьми.. новое поколение еще не выбирало "пепси"...хех )
 

Hymen

Житель города
ого-го-сь... и до скольки ж вы были ребёнком?.. в своём собственном к себе отношении...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум про цыган права, а все остальное бред какой-то, мне можете поверить, я точно знаю
 

Hymen

Житель города
можешь добавить что-нибудь новое к тому, что здесь уже написано?.. в рамках темы...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
главное - чувство юмора... что в детстве, что во взрослой жизни... (пытаюсь увести от темы)))

Nazzi
и откуда известно точно?... может быть расскажите нам, несведущим...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а вы не хотите отойти от темы?!... не здесь конечно... рассматриваю предложения более тесного... общения.. правда говорить придется не о девственности :rolleyes:
 

Максимум

Легенда города
Hymen
ну дык давайте вернемся к девственности... :rolleyes:
а то некоторые ч.л.е.н.ы этого форума не переживут закрытия этой темы или тем более "её другое русло"... террорист номер 0 (напоминает клозет чесслово) будет и дальше делиться опытом по лишению ся девственности... вы же не можете не предоставить ему такого удовольствия?... это было бы жестоко... а за жестокое обращение с животными не дай дьявол, покарает Гринписсссс...:))
 

Hymen

Житель города
вернуться... уже не получится... хотя, если речь идёт о теме...
глядишь, заглянет сюда... кто-нибудь... кому есть, что добавить... ну, мы времени зря терять не будем... продолжим разговор...