День города 2014

root

Администратор
Команда форума
#41
Я думал ангел будет большим, а он мелкий, не вяжется как-то с такой стеллой, имхо
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Ахахаха, Ева, тебя должны пригласить для торжественной речи на открытиЯ этих скульптур)))
Еве не нужно приглашение, она и так придет... со снайперской винтовкой в одну из девятиэтажек... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
С первого взгляда ангел - мелковат, но приглядевшись, вроде бы нормальный. Жалко, что стоит жоп спиной к дороге, по которой проезжает основная масса горожан и гостей города...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#58
Ангел из меди, голубь из бетона)))
Кладбищенская лирика. Напоминает строчки из сайта похоронного агентства. Памятники ангелы, голуби, продажа гробов и венков, одежда для покойного, поминальные обеды ...
Мнение специалистов в этой области. Скульптура голубя олицетворяет собой Святой Дух. Это знак прощения человека. Само собой, что эти символы имеют непосредственное отношение к смерти, а значит и ритуальной тематике.
Ритуальная скульптура - это эксклюзивный мемориальный памятник, символический смысл которого передает чувство горечи утраты близкого человека. Такая скульптура - лучшее выражение преданности и любви живых ушедшему, который сохранится не одно поколение.
Осталось выяснить спонсоров скульптур.
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#59
Ритуальная скульптура - это эксклюзивный мемориальный памятник, символический смысл которого передает чувство горечи утраты близкого человека. Такая скульптура - лучшее выражение преданности и любви живых ушедшему, который сохранится не одно поколение.
Осталось выяснить спонсоров скульптур.
Ну, на сов.армии/Ефремова многие разбились насмерть.