Джиперы, УАЗоводы, НИВАводы и просто любители внедорожников

GMX

schizophrenic
#41
Че-т несколько раз заезжал в магазин на авторынке о котором Дизель говорил и каждый раз целовал замок и уезжал. Они вообще когда-нить работают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Работают работают. Просто иногда просыпают :)) И персонал сейчас разъехался, думаю через недельку все будет по графику уже.
 

GMX

schizophrenic
#44
Жееееелтый!!!! Все ждут фотку уазега!!!
И еще вопрос: у тебя симекс какой Extreme или Jungle??? И как он ведет себя на асфальте?
Ответь, пжлст, побыстрее... Йа испытываю муки Буриданова осла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Simex Extreem Tracker 32" ... на асфальте норм, в грязи норм, в топких местах и на скальном грунте не особо ... мягкая резина ... но мы долго думали и это решение обсуждали со многими профессионалами-спортсменами ... выбор одобрили )) ... ты на нивку думаешь ботинки покупать ? если хочешь проконсультируюсь насчет того что сейчас пользуется спросом и популярностью в джиперской среде Краснодара ... размер только скажи ...
 

GMX

schizophrenic
#46
На фроську. Размер - 33. Нужна МТ, но чтобы не шибко об асфальт убивалась. Разрываюсь между Extreme Tracker и Jungle Tracker.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
На фроську. Размер - 33. Нужна МТ, но чтобы не шибко об асфальт убивалась. Разрываюсь между Extreme Tracker и Jungle Tracker.
если разрываешься между джанглом и экстримом то однозначно мое мнение экстрим ... но подожди чуть пока ответят спецы ... я отпишу ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
оживляю тему ... грядет начало активного джиперского сезона и я решил написать о своих планах ... реально оценивая свои финансовые и физические силы думаю что смогу выехать на обкатку только в начале апреля ... и вот темка на злобу дня так сказать ... "Весеннее Обострение 2010" с 16 по 18 апреля ... кто нить из наших собирается?


и если кто нить катается то с начала апреля могу падать на хвост на несложных маршрутах пока не обкатаю движок ...

джиперы ОТЗОВИТЕСЯ!!!! :):)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
боевой конь на данный момент находящийся в разобранном состоянии в прошлом году выглядел так ...



окончательная сборка планируется на конец марта ...


я буду писать в этой теме обо всем что планируют клубы Ставрополя, Краснодара и других городов ... а также выкладывать ссылки на фотоотчеты с мероприятий в которых буду участвовать лично ...
 

GMX

schizophrenic
#53
После долгих упорных учений взял я все-таки Bridgestone Dueler M/T 33". Соответственно сейчас мою фросечку кроят и режут: бодилифт, подрезка арок, расширители арок. Думаю, через недельку выкачусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
вчера поздно ночью закончился ремонт коробки передач ... сегодня планирую закончить доработку головки блока цилиндров и притирку клапанов ... в течении следующей недели планирую осуществить сборку всех узлов а на выходных воткнуть движок и завестись ... ремонт длиною в пол года подходит к концу ... ХАЧУУУУ ЗА РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Думаю, скоро выложу фотки своего коня. "До" и "После". )))

Желтый, где лебедя брал? И за сколько?

жена подарила бывшая ... за 25 вроде брали ... а скока щас не скажу ... сегодня собрал головку ... на неделе окончательная ревизия и в выхи сборка и заводка ... такие вот дела))
 

GMX

schizophrenic
#57
Желтый, что слышал? Вроде 10-11 апреля в Отрадной какое-то мероприятие жыперское?
 

GMX

schizophrenic
#58
Ну что ж, господа! Свершилось! После немногочисленных манипуляций моя маленькая и скромная фросечка стала больше, сильнее и страшнее! С чем я себя поздравляю, и хвастаюсь.
Было:


Ну а теперь:


Мну доволен, как щенок на клумбе! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
GMX ты как насчет на следующие выхи в ориентировании поучаствовать? под Краснодаром энтузиасты проводят ... http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3294 ... почитай ... я вроде могу успеть обкатать движок к этому времени ... там просто покатуха без особого рубилова планируется ... а так я на Весеннее обострение 2010 нацелился ... вот это будет проверка и мне и Зяблику! ...


всем желающим тоже милости просим на все покатухи и соревнования о которых я тут буду рассказывать! все вопросы отвечу или тутт или в личке ... кому как больше нравиццо ...
 

NewKovka

Гость города
#60
Коля, видел твою машину на дорогах. Очень хорошо смотриться!Помоему ты цвет поменял?