Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Здравствуйте, Света! Всего самого хорошего! Как там оччень уважаемый (ну как учитель из детства) город Берлин?
 
C

Carrie

Guest
Все замечательно,стоит и зеленеет! Вчера ходили мы суши пожрать,так более часа сидели в ресторане одни. Все смотрели игру (которую наши пролетели).Улицы пустынные.
Это какое-то безумие просто всеобщее.
Прям как тут;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж. Немцы слишком серьезно "кушают" футбол. Ну да ладно - поражение к победе ведет!
То Mitya: Дим, тут все не так просто. Бывшая Югославия - ну типа Кавказа нашего. А еще огромное влияние католического Мира. Хорватия - ну типа предателей у других народов этой кучи, типа продали провославие. А тут еще и боснийцы-албанцы (выродки турецкой оккупации). Многолико и запутанно, наш Кавказ может "покурить в сторонке".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж. Немцы слишком серьезно "кушают" футбол. Ну да ладно - поражение к победе ведет!
То Mitya: Дим, тут все не так просто. Бывшая Югославия - ну типа Кавказа нашего. А еще огромное влияние католического Мира. Хорватия - ну типа предателей у других народов этой кучи, типа продали провославие. А тут еще и боснийцы-албанцы (выродки турецкой оккупации). Многолико и запутанно, наш Кавказ может "покурить в сторонке".
Там пиво предательское или на лайбе стрёмно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mitya: Неделю почти не употреблял спиртного. Ну за рулем, да и за женушкой разбушевавшейся пасти надо было. Пиво на югах всякое, какое захочешь. Но за пивом лучше в Прагу мотнуться. Там оно - настоящее. Да и пожрать там можно для нас - славян - от пуза и вкусно. Но поскольку вы -славяне южные - вам в Венгрию надо пожрать качественно. Свинина-колбаса-сало-копченности. Острое и незабываемое. И без "чурок".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mitya: Неделю почти не употреблял спиртного. Ну за рулем, да и за женушкой разбушевавшейся пасти надо было. Пиво на югах всякое, какое захочешь. Но за пивом лучше в Прагу мотнуться. Там оно - настоящее. Да и пожрать там можно для нас - славян - от пуза и вкусно. Но поскольку вы -славяне южные - вам в Венгрию надо пожрать качественно. Свинина-колбаса-сало-копченности. Острое и незабываемое. И без "чурок".
Брось, ну и в Вене можно попить пивка, да что там в Вене, и у тебя под боком в Пеште, на том берегу, есть славное светлое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mitya: А я и живу на "том" берегу. Вобщем - Задунайский. Совсем недалеко от Будапешта(65 км). Конечно, мог бы много трепаться о позитивах-негативах этого города, но не имею права. А вообще-то ничего город. Кстати российское посольство находится на самой любимой мною улице Andrasi.Хотя я редко там бываю.
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем!вчера проверил лодку,фотоаппарат-сегодня если не будет дождя прокачусь от Успенки до Армавира---уровень воды в Кубани манит своей игривой резкостью.ХОРОШЕГО ВОСКРЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вы, земляки, не меняетесь! Опять грызетесь. Кто-то кому-то морду бить обещает. Господи! Какая энергия по-пусту пропадает! Аж завидно.
Вчера из отпуска вернулся. Шеф звонит, Лёха, я подкачу, директива нехорошая пришла из Питсбурга. Поговорить надо.
Да нехай подкатывает, побалакаем. Я уже примерно знаю о чем. Все равно не позволю работяг-прокатчиков обижать.
А погода гамно какое! Здесь вообще не бывает хорошей погоды. Зайдет облачко в бассейн Карпат - ну и не выходит - горы кругом. Дожди, ливни, наводнения. Ну просто нету сил выйти отсюда. Честное слово, продам все нахер, куплю домишко в Черногории и там подохну.
 

Максимум

Легенда города
давно пора (в смысле домишка в Черногории), в последний год стала пользоваться большим спросом у русскоязычного населения)), а ведь еще год назад можно было купить домик на побережье в живописнейшем районе, всего за 1.800. Надо было не раздумывать...в свое время
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
давно пора (в смысле домишка в Черногории), в последний год стала пользоваться большим спросом у русскоязычного населения)), а ведь еще год назад можно было купить домик на побережье в живописнейшем районе, всего за 1.800. Надо было не раздумывать...в свое время
Таких цен уже давно нет ;) какой годик, скажи сразу после войны, ну не годик же :D
 

Максимум

Легенда города
такие цены как раз-таки были (я говорю - год назад), как-то так вот недвижимостью занимаюсь, поэтому информацией владею, относительно Черногории - в достаточном количестве. Могу посты выслать, рекламные брошюры годичной давности с указанием цен, с людьми познакомить, которые в пределах этой суммы приобрели дома и сейчас счастливы, надо оно вам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
такие цены как раз-таки были (я говорю - год назад), как-то так вот недвижимостью занимаюсь, поэтому информацией владею, относительно Черногории - в достаточном количестве. Могу посты выслать, рекламные брошюры годичной давности с указанием цен, с людьми познакомить, которые в пределах этой суммы приобрели дома и сейчас счастливы, надо оно вам?
надо, давай
mitya1971@inbox.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
такие цены как раз-таки были (я говорю - год назад), как-то так вот недвижимостью занимаюсь, поэтому информацией владею, относительно Черногории - в достаточном количестве. Могу посты выслать, рекламные брошюры годичной давности с указанием цен, с людьми познакомить, которые в пределах этой суммы приобрели дома и сейчас счастливы, надо оно вам?
Жду с нетерпением.
 

Максимум

Легенда города
в принципе, в Подгорице и Даниловграде, возможно (хоть и побережье, но не курорты)..в пределах 2.400 можно приобрести вполне приличный ДОМИК (в Сутоморе), хотя че я вам рассказываю?

а есть квартирка в Бриттоли, в 40 мин. от моря -и всего-то тьфу - 1.600...

надеюсь понятно, что это один миллион шестьсот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, цены там кусачие, из-за туризма, млять. Но у меня там протекция небольшая есть(по-русски - блат). Правда от моря далеко, коммунальных служб - 0. Но уж больно люди хорошие. Блин, как заповедник, ну где души не убивают. Ну чесснслово -роздых душе. По-русски все понимают, уважают (меня пару лет назад чуть не побили - номера на авто мадьярские- ну не любят они католиков), даже в деревенской корчме обниматься лезли, мол, братушка.
А вообще-то всем уставшим посоветывал бы: Не, мужики, на хер Канада и прочее, поезжайте в Черногорию. Ну или на худой конец в Македонию.
Господи, как люблю я эти края! Самый хороший памятник В.С.Высоцкому - в Югославии. Я там по-пьяне дебош устроил пару лет назад. Ну обошлось вобщем-то.