Доброе утро всем;)

Максимум

Легенда города
это отличный коттеджный поселок, ну прокатитесь часок на авто до моря, заелись вы...чесслово

я очень люблю Черногорию
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Максимум: Знаете, как хочется чтоб все так и осталось там. Ну в Монтенегро. Но этот маркет-туризм сожрет все, уничтожит. Жалко.
А какое вкусное молоко там в деревушках сербских! И люди красивые, аж завидно. Мы -русские - по сравнению с ними - гандоны продажные. Все приспосабливаемся, нос по ветру держим, по совету жидов. А они - настоящие гордые славяне. Живут -как Бог велел.
 

Максимум

Легенда города
действительно, искренне жаль, как бы это не НЕ патриотично звучало, но наш народ везде гадит...есть такие уродцы
о самобытности Ч. можно будет скоро позабыть, впрочем, как и других стран-государств...
мне очень нравятся колбаски из мелко нарубленного мяса, а сыры, так это вообще "фантастика!" , а тушеная рыба? уха? ну и безусловно почага ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, пожрать они умеют. Ничего восточного(кебаб, щащлик, мастурба и прочее дерьмо). Еда у них крутая, фасоль с окороком - перди хоть всю ночь! На побержье морские блюда - зачет!!! Я правда не очень кушаю эти сопли из раковин, но хвалят. А рыбку поджарят на оливковом масле - ну очччень уважаю.
 

Максимум

Легенда города
эххххх.... мажорам - мажорово, лохам - лохово ;)) (почти что каламбур рожден)), так уж жизнь устроена
...а вам бы, видимо, мяско с кровью девственницы подавай, экие гурманы... а так, всем добрый вечер ))

пы.сы. "ненормативную" лексику из "вежливости" убрала по собcтвенному желанию (во благо детей))

байка? хм...мож он просто осьминогов боится?...)
 

Максимум

Легенда города
мож погорячился? вовремя спохватился и быстренько удалился...

а вы к бою готовьтесь, точите косой кулаки, а не ждите "светских" понедельных бесед
 

lihoi33

Гость города
хай ..)))))))))) ток мо в полночь и есть минута почитать что умные люди пишут ...)))))))

активно значит отдыхаем ...))))))) эт здорово ...
а мне активность остое...а ... поехал в деревеньку ... и как ударился об пподушку головой ... как потерял сознание ... с пятницы на субботу ... всю субботу ... с субботы на воскресенье ... там побудка в 10 ... с 14-16 ис 18-20 ...))))))))))))))))))) воот ...соседу бартер ...поровну черешню порвать ...так что пока я спал ...он мне ящичек надергал ...)))))) да ухж ... все таки сон это голова ...)))))) интересно сейчас спать буду ??)))))))))
 
A

alexs

Guest
доброе утро(ночи) всем!решил поделится впечатлениями от поплавушек в выходные!стартовал от Успенского моста-вначале почти прямое рукотворное русло(позволяет проверить плавсредство и немного адаптироваться[attachment=1195:1.JPG]перед с.Коноково начинается настоящее (родное природное русло)[attachment=1196:2.JPG]левый берег сел Коноково и Марьино высокий и крутой и любое повышение уровня паводковой воды им не страшно[attachment=1197:3.JPG]чего не скажешь о правом береге где расположенна станица Убеженская(еще 10-20см подъема воды и будет затопление)к сожалению этот населенный пункт не защищен дамбой как Ст.станица[attachment=1198:4.JPG]после ст.Убеженской русло Кубани делится на множество проток(узких и с частыми резкими поворотами)во время поднятия уровня реки -ЭТО САМОЕ КОВАРНОЕ МЕСТО-новичкам желательно по большой воде в эти протоки желательно не заплывать(множество поломок плав.средств-иногда с плачевными результатами для людей)можно запросто угодить под заторы из коряг и деревьев [attachment=1200:6.JPG]после с.Вольного русло реки практически не делится(почти)и можно не расслабляясь спокойно доплыть до Армавира[attachment=1201:7.JPG]время от Успенки до Армавира по большой воде в пределах трех часов---ВСЕМ ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 

Максимум

Легенда города
ай, как не хорошо, ай...как стыдно - посты удалять
по всей видимости, - душевно отдохнули...Хой, а вы, случаем не рыбак?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро! Ах как хорошо не работать! Блин, достал вас уже наверное, но всегда думается, что подобное ощущение испытывали рабы на галерах, когда их отвяжут и не бьют плеткой. Пьянящая свобода!
Щас вот с дочерью(16 лет) в футбол играли, ну молодежь пошла! Ну ни одного мяча не взял, забивает и смеется. Ну смешно ей, как прыгаю в воротах, пузом шмякаюсь. Радость победы в глазах искрится. Очень на маму мою похожа. Спрашивает: Пап, а ты серьезно такой тупой? Или притворяешься?

Да конечно тупой. И притворяюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, драгоценные!)
А у нас неделя выходных, вот! Стоит ли говорить вам шо снова дождь и +11(сейчас)?? Даже не знаю. Кароч...приезжайте к нам греться!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
пруветь всем ... после всего что я прочел и понял думаю что скорее всего я захожу сюда в последний раз ... приношу свои извинения всем кого задел или оскорбил невольно за все годы моего житья на этом форуме ... я не со зла ... удачи всем форумчанам и форумчанкам ... успехов в трудах и не только ... приятного всем дня и успехов! ...
Ну шо такое опять??? А ну возвращайтесь!
Только что хотела написать что и тут тоже все лапочки. И вот вам здрасьте.

В.И. этот самый горе-герой, дизель то бишь, в свое время просил слезно удалить меня с форума, после того как я ему на его же хамство ответила, просил слезно, но ему не вняли. Так он мне стал проклятия в личку слать! А после так сильно сам на себя обиделся, что на время даже покинул форум. )
Какие там мужчины, окстись. Это самые настоящие, истинные мачи. не армавирские, нет. Они повсюду присутствуют, в разных пропорциях.)

Ребята, давайте я буду сегодня котом леопольдом. Давайте уже жить дружно!
Всех рада видеть!)
Еще аж 2 страницы читать.)

давно пора (в смысле домишка в Черногории), в последний год стала пользоваться большим спросом у русскоязычного населения)), а ведь еще год назад можно было купить домик на побережье в живописнейшем районе, всего за 1.800. Надо было не раздумывать...в свое время
Да вы что??? За 1800чего, евро?
Как то это....маловато денег, нет?

Миллион 600. (смееется))))

Вот так вот и путаешь денежные единицы то, спросонья и на радостях. А ведь это счастье - путать. Еще б продавцы домиков на побережье путали бы.))

Ужас какая у меня простынь получилась!(про пост)
 

Максимум

Легенда города
ну что вы так нервно реагируете? )) спокойно, видать, не проснулись есчо...кофе там в постель, ну или где вы, на работе - в кабинет, на стол... твикс, или чай злоный, бодрящий гринфилд... в полку прибавление - есчо одна шокированная ))

отпустите уже мужчину, ну не хочет он на все это безобразие глядеть, или посадите на цепь у ног, и все будут лапочками уж точно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)