Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сказать больше нечего, теть Свет? Тогда я скажу. К вам захожу в гости потому что мне *цензура* на правила и законы. Ушел я? Или ушли меня? Был бан. И уй им в горло. Сегодня бана нет. Имею право писать. Итак. Вот погибли двадцать человечков. И чё? Кто им виноват? Мэр? Организаторы? Или я? Или они сами? Если я. Ну режте меня на куски. Никаких двойных стандартов. С дурной головой ногам покоя нет. Когда есть конкурс добежать первым до цели, а ты в середине многотысячной толпы, то будь готов что сдохнешь как собака под ногами твоих же друзей. И кто тут сука, я? Или те кто давил этих девочек? Ногами. По головам. Ради цели. Я? Я? Я? Ответь теть свет, я? Нет. Виноваты они сами. Так что ротики на поворотики и дышим реже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Описание Мак-Вильямса прям в десятку.

))прям "место встречи изменить нельзя".
"НА! Режь меня на куски!", а дальше еще нужно порвать на себе рубаху.)))
 
C

Carrie

Guest
Ты конина придурок редкостный. Но что радует-не стесняешься. Типа *да,я такой вот дурак!Смотрите!*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А судьи кто? Две ляли из за бугра? Девочки, тосуйтесь с мухами. Вы овцы нечуханные, и ума у вас как в прапорщике гсм. Подохли кучка идиотов и хе.р с ними. Повторяю. Молюсь за души погибших в хромой лошади. Жалко людей от души. Но идиотов которые подохли под ногами друзей - не жаль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Торкнула меня эта Ненси Мак-Вильямс. Чувствуется что профи высочайшего класса. Почитаю ка. Что-нибудь полезнее и конструктивнее форума.)
 
C

Carrie

Guest
Да по-любому конструктивней,все не с даунами. Жаль только,что и недауны куда-то делись.

Белл,ты еще не прочитала Толстую "Кысь"? Я второй раз тут читала,балдела. Сплошь кругом Бенедикты! А еще оч рекомендую Буковски. Читаю и Хэнк Муди перед глазами:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вернутся. куда они денутся. А потом мы пропадем и так по кругу.)
Надо уже почитать эту твою "Кысь". Действительно! Столько живу и не одного Бенедикта. Непорядок.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Настолько зачиталась, что даже не заметила как быстро конина потерял свое лицо. В 101раз.)
 
C

Carrie

Guest
Как можно потерять того,чего нет:D

Ладно,дорогая,я спать! А то дерьмометр на сегодня зашкалил.
 
A

Aliens

Guest
Доброе утро, армавирский digital people.
В Питере невыносимая жара. Пьянству БОЙ !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спать хочу, просто умираю. Весь день на смарку. И как только люди умудряются всю свою жизнь не высыпаться и рано вставать.
 
C

Carrie

Guest
Драсти!
Вот вот,у меня сейчас такая фаза. Попросили поработать, пока отпуск у знакомого,встаю в полпятого. Где присела-там и заснула. Жесть..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полпятого....я видимо хилая какая-то, по жизни, но мне необходимо много сна. Щас посидели в кафе, выпили вина...вообще в невесомости пребываю, хотя фактически трезвая.
 
C

Carrie

Guest
Эт да, вот встаю уже четыре дня,а привычка не вырабатывается.

тут друзья заразы подсадили на один коктейль. Когда рассказали что с чем я ржала. А выяснилось,что классно! Треть бейлиза,две трети молока (в жизни его не пью вообще) и лёдик. Весчь!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну....я конечно молоко люблю, даже само по себе...но куда же столько?) Красное вино, а молоко с утра.))))
Я последнее время совсем пьянеть перестала, от стресса видимо. Так...слегка чуть-чуть и все. Пить смысла нет.
 
C

Carrie

Guest
Тю! Ты шо как пионэры пьешь,чтоб вставило,а не потому,что вкусно?
Кстати,жутко стыдное воспоминание у меня есть. Пришли в гости мальчуганы,притащили пузырь коньяку. Мы типа его распили,запили (!) чем -то (это коньяк то! Хотя ккой там был коньяк я подозреваю), и сидим ждем, когда торкнет и друг у друга спрашиваем *ну чо?* типа..Мальчик один грустный такой говорит *Лучше б я этот коньяк один на Кубани выжрал*. Стыдобища,ну нам было то там всего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну пьяной я никогда не бываю, организм такой. Со стороны вообще трезвой кажусь, просто веселая очень. А потом внезапно теряю сознание, если перебрала. Поэтому перебираю крайне редко и там, где можно упасть. В результате пьяной меня практически никто не видел. А вот без сознания - видела пара человек.)))
Но, согласись, пить и быть совсем трезвой тоже не катит. Хочется ж веселья. А у меня опьянение непосредственно с ним и связано. Причем опьянение легкое люблю, поэтому люблю вино. Крепкого вообще не хочется.

Коктейли, кстати, не люблю. Разве мохито какое в жару.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уже не пользуюсь практически ни аськой, ни агентом и тд, поскольку хватает общения на форуме. Изредка могу в агенте поболтать, с парой человек, которых уже видела реально. Или с родственниками. Все остальное по телефону и в реале.
Данетда, так что простите нам нашу пустую болтовню. Понимаю, что мужчинам она не интересна, но тема такая. Вроде чата. Обо всем и ни о чем.
Тем и хороша.
Что вам мешает нас не читать, когда мы заговариваемся?) Всегда есть возможность прокрутить лишнее.

Добрый день!
Наконец наступил рай, когда солнце, но ветерок и не жарко! Значит можно позагорать часик.)