Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как же классно на улице, граждане! Вот ругаем лето. Жарко...жарко. А ведь совсем скоро пройдет! И будет снова пасмурно и слякоть. Эхх.)
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!

Хочу замерзнуть:D И пусть слякоть и пасмурно,я солнца наелась уже.

ЗЫ. Такие все прям строгие, все жизни учат
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
А у нас на пару дней похолодало. Всего 20 - 25. Через час дождичек накрапывает. Лепота!.
На работе "сезон огурцов" - летние регламентные работы. Ремонт и реконструкции. Цех полон людей в желтых касках - всякие внешние, того и гляди напортачат или сопрут чего. Двое суток невылазно в дыму сварочных работ. Литры черного кофе. Аж сердчишко закапризничало.
Но сегодня - релакс. Отдых. Молоко и сено. Романтика, злоупотребление алкоголем и половые отношения без обязательств. Ура, товарищи, ура!
 

lihoi33

Гость города
дома на койке отдыхать конечно можна ... )))))) привет ...
но лучше в горах ... ))) или на воде ...с приятной компанией ..))))))))

всетаки классная тема ...пятница ... вечер ... можно дольше обычного х...ей маяться ... )))))))))

за неделю столько всего произошло ... народ ..желающие прокатиться на лодочке долбленочке милости прошу ...) ))) завтра и после завтра на солдатском пруду ...это в новокубанске... с 11-00 до 16 -00 Ваш покорный слуга исполнит любую пиратскую мечту ...)))))))))) оплата арбуз ...который вместе и съедим ...)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лихой, обязательно завтра заедем по такому случаю. Нашёл место с очень вкусными длинными арбузами. Мопед отпадает у меня по определённым обстоятельствам. а вот по другому вопросу ты меня завтра проконсультируешь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Вчера лишку выпил, до полуночи болтался где-то.
А с утра в наказание надел резиновые сапоги, перчатки разовые и палочку с крючком на конце взял. Пошел на речку-вонючку мусор собирать. Ну там бумажки, полиэтилен и банки всякие. Роса, воздух -во! Птички чирикают, вода в речушке журчит. Только, блин, комаров многовато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер.)
Ругали нас, а сами-т не особо разговорчивые. А между тем хочется послушать - как вы, что вы.)
 
A

alexs

Guest
добрый вечер!через 10ть минут наступит 3е Августа!последний месяц лета!везде суета(на работе,дома)!никуда не хочется торопится,--на выходных купался в реке(вернее лег в воду и долго лежал без движения)--очень нравится когда время "останавливается"--состояние покоя-это блаженство---ВСЕМ ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ И СПОКОЙСТВИЯ ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
До чего день нервный, несуразный. Дурдом.

Куда все подевались? Даже наших бессменных мадамов нет.
 
A

alexs

Guest
добрый вечер!(утро)лето пошло на убыль,солнце еще торжествует,но время "творит"свое---все начинают торопится "отдохнуть"-начинается "бархатный сезон"--август-месяц льва-месяц королевского торжества природы---следом "грядет"сентябрь-месяц "внутренней чистоты"("проверки на вшивость")---следом октябрь:месяц раздачи"всем сестрам по серьгам"---------ноябрь-тихая увядающая грусть-----декабрь -седой и умиротворенный итог.--------жизнь наполненная смыслом-это ЖИЗНЬ!!!остальное все суета.-----------желаю всем меньше суетится ,и побольше смысла в жизни!(каждому свой!) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зашла случайно на форум, к сетевой знакомой. Заодно и узнала про погорельцев. Что творится, мама дорогая.
Понятия не имела, новости не смотрю предумышленно.
Суетятся люди, вещи собирают, транспорт организуют. Дядька, боевой генерал (кстати и в Чечне воевал) участвует, ни хрена не брезгует. Звонят куда-то, пробивают. Не ленятся.
Пока мы тут со скуки о чеченах трем, люди делом занимаются. Значит не все так плохо, как видится. Есть еще неравнодушные, слава Богу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
убивает в этих пажарах тупость нечеловеческая!!
из новостей:
-Мы выбежали из домов в чём были. Это ужас! Пожар лишил нас всего!!!!

Вашу мать! Вы что млять делаете?? Вся страна знает что где и как горит, а они из домов в трусах выбежали! Когда горит лес - дым видно за сто км, а звук за десятки! Пожар слышно, видно и чувствуется носом. Вчера горел склад на мичурина, дымом воняло на весь город, а столб видно было из куманки. Так там не то что склад, складик горел. Это ж русское авось как всегда.

Добил дед один:
-Меня спасла яблоня.. Капаюсь в огороде, слышу с дерева яблоки падают. Думаю что за ерунда, почему падают, оборачиваюсь а яблоня ГОРИТ!!!! Я с огорода вот в кедах и шортах выбежал.

Ииииипать!! Ну не идиоты??? Да объявили ведь ЧС! Соберайте сумки, документы, деньги, всё необходимое. И хотя бы будьте готовы к эвакуации! Что ж за пофигизм то такой?!?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хватит критиковать людей. Помогайте.

Эх...а может и правда к концу света это все??? (подперла щеку ладошкой и задумалась)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну чем им помочь? денег им наше правительство целую кучу даёт. Приютом если только, так они ж к нам не поедут. А так человек десять я бы расселил.
Кстати думал вчера буквально, если в городе соберут команду из добровольцев по тушению, то я поеду. Правда жена ещё не знает об этом. Но думаю поймёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну не знаю...там вещи собирают им. Все что угодно. Писали, что звонили в церковь (вроде церковь призывала), им ответили что вещи принимают только с бирками. Маразм.
Мне кажется любой человеческий позыв в наше время - уже хорошо. Потому что человеков может и осталось, а вот с позывами беда...


Про "денег правительство кучу" лучше не будем.

Единственный плюс, если конечно ЭТО можно назвать плюсом - свои проблемы, на фоне, кажутся такой ерундой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ага, и бирки чтобы брендовые были :)
Как то делал ревизию в шкафах и балконах. Собрал два огромных пакета одежды. Хорошая одежда. Просто по разным причинам ненужная уже. Принёс в церковь. Бабуля там что на приёмке сидит, пакеты перебрала, и говорит с миной такой типа противно ей: "Ну ладно, оставляйте". Я попутал)) Говорю, может забрать? В другую церковь отнесу. А она, оставляйте уже, ладно. Одолжение сделала, етить!

ну а что про помощь то не будем? Ща быстренько поставят людям быстровозводимые домики из фанеры по 36 квадратных метров, дадут по 250 рублёв на восстанавление имущества и всё. Нашим же потопленцам помогли. некоторым..

А вообще пожар это отличный метод выбивания из колеи целого государства. Громадные деньги нужно потратить на борьбу с пожарами, и ещё большие деньги на устранение результатов пожара. Это большой удар по экономике. Ну и неплохой способ отвезти внимание народа от основных проблем.