Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Знаете...а ведь это *цензура*о...вы не заметили? Я о том, что сейчас что угодно принято списывать на: "неплохой способ отвлечь внимание народа от основных проблем".
Причем взаимовыгодное *цензура*о. Раз государство, де, отвлекает от проблем, вроде и участвовать ни к чему и помогать не обязательно.
Сразу легче. Жить проще, опять же. Отвернул рожу, прошел мимо и ок.

Хочется спросить...а что же с нами такое случилось? Или сделали. Внушили, что не нужно никуда вмешиваться. Что-то делать. Зачем? Если можно мимо пройти и помнить только о своем вшивом удобстве и комфорте. а дальше хоть трава не расти. Ну дал чего-нибудь бомжу. Или собаке подыхающей воды попить. ну и хватит с тебя. Уже подвиг. Остановись. Неприлично сегодня быть человеком.

Б.лядст.во.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, а поехали во Владимирскую область людей спасать!!!
Возьмё кучку денег, купим Серпуховской тушёнки и вермишели, чая наразвес и поедем обеды готовить и спектакли детям показывать. Поехали, а?
такотож...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поеду. Обязательно поеду. Если мне вдруг скажут, что шансов никаких. В один прекрасный день. Поеду, если не опоздаю.
А пока я сибарит. Хронический сибарит. А это хуже сифилиса. Наверное. Потому что ЭТО точно неизлечимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот как с вами людей спасать то? Мы можем поехать на раскошном поезде, жить в роскошной палатке, и кормить роскошных комариков, пить роскошную родниковую воду, и стирать свои роскошные труселя в роскошных реках Владимирской области ))
Ладно, пойду я котам соседским вискаса насыплю.
Это я не по доброте душевной, нет. Просто они ко мне ночью в окно залазят, и жрут нагло. А стрелять жалко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Неистовый: Большой респект, что котов не стреляешь. Да и вообще стрелять сегодня не актуально, как и песня про зайцев.
А че все так разнылись-расскулились?
Мужики, армавирцы, вы уж попробуйте узнать, что там с Vlad-ом, давненько его не было. Может помочь мужику надо как-то? Может худо ему. Вы там на месте. Наверняка знаете человека в реале.
Как-то затухает форум, жалко. А может от безделья все? Эх, блин, закатать бы некоторых на 12-16 часов в день на завод, чтоб "пороху понюхали"! чтоб "...здесь я доподлинно унал - почем Она - копеечка!.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот она длань трудового народа, карающая. За шкирку и в огнедышащий цех, чтоб сразу и издохли, от трудов праведных и непосильных. Ну да, логично. Ныть и скулить будет некому. Окромя разового поминания за упокой почившего. Выб хоть медаль посулили, дядь Лёш. Жестоко губить без великой цели.))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Ну что так сразу - ВСЕХ в огнедышащий. Я о всех никогда не говорю. Каждый сам кузнец своего несчастья. Никогда не предлагаю решения для ВСЕХ. Ну не бывает так. Все мы - разные (и как хорошо, что это так!). Я просто об инертности, лени и бездельи. Вот тут смеются, но поверь, зарыться в работу куда полезнее (ежу понятно - по-херу в какой песок голову свою страусиную прятать), чем впасть в депрессию и жалеть себя в бездействии.
Ну и "радости скупые телеграммы" -редкий отдых - больше ценишь.
Да и вообще, думаю совсем неплохо производить материальные ценности, работать. Ну представь, все начнут бездельничать, хныкать, "творчеством" заниматься. Кто же будет хлебушек им печь?
Тьфу ты, еще проще: Собралась компашка. Ну все сели, ведут интеллектуальные беседы о творчестве "Х", а на стол накрыть некому, шашлычки поджарить, стаканы расставить. Всем западло. Вот и не получится ни хрена. Все останутся голодными и злыми. Со всеми вытекающими.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я тебя умоляю. Ну какая в жо депрессия? Ты мне дай энное кол-во денег и в тот же миг наступит радость в душе и теле, помноженная на железобетонное спокойствие. Потому как все что бесит и мешает это заэба...кредиторы и приставка НЕ. Не могу то, не могу это, не могу туда куда. Перегородки. Как только в руки попадают деньги наступает полное и безоблачное счастье. До того момента пока они не кончаются.
Все остальные муси-пуси могу пожертвовать кому угодно и на 30 лет вперед.)
А жалеть себя - это наше все. Поговорил, помечтал, кредитора убил и дальше пошел. Нормально.)
Хлебушек всегда найдется кому испечь, Лёш. Честь им и хвала, кстати. А я это...можно я буду жить как жила? Ибо ничего лучшего, ей Богу, не придумали. Посему все активы моей личности (или ничтожества) настроены на то, чтобы снести перегородки и жить дальше в свое удовольствие, не думая ни о чем. Это чертовски приятно. Ну...совсем чуть-чуть осталось.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот уж беда. Бедняга Vlad. Знаком я с ощущениями, когда болит спина. Прихватит - ну ни вздохнуть ни пернуть. По молодости частенько бывало. А потом начал спортом заниматься (в регби играть) и как-то отпустило. Уже и не помню когда последний раз прихватывало. А еще плавание хорошо помогает. И на турнике повисеть.
Всем здоровья. Берегите себя.
Пойду побегаю. По цеху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совсем недавно месяцев 7 жила с постоянной болью. Просыпалась с болью, засыпала с болью. Достало конечно. Только недавно слегка отпустило, так и не выяснила до конца что там, похоже на защемление или воспаление нервных корешков. Нужно делать магнитный резонанс.
Когда изо дня в день, из месяца в месяц, постоянно что-то болит довольно сложно сохранять хорошее настроение. Зато когда проходит понимаешь, что вот оно - счастье.

Владу с его работой это сложно, конечно.
Влад, если Вы читаете - здоровья и терпения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какого я красавца повстречала в лифте! Боже мой! В ступор впала, кстати. Лифт раза 4 останавливался, этот мне что-то комментировал улыбаясь, а я растерялась совсем. Ну Гойко Митич. Рост, фигура, морда, все. Брунет. Косынка на башке (забыла как называется).
Вот. Даже забыла как называется.))) Блин...интересно кто такой. неужели новый сосед. А фигуураа....конец света. Высоченный, плечи широченные, ну ох. В общем - мечта скучающей мадамы.))
 
A

alexs

Guest
да!жизнь людей, как большой бассейн с множеством дорожек и каждый гр*цензура* по своему ,смотришь раз и нестало кого-то на одной из дорожек,и вскоре его место занял другой!механизм запущен и работает, и ничего не поделаешь с этим ---можно помочь комуто продлить его страдания!а есть ли смысл в этом?жизнь на Земле-как срок в тюрьме-от рождения до смерти -постоянная неудовлетворенность "бытием"---сэ-ля-ви!доброе утро всем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То alexs: Да ты, брат, философ (извини за панибратство, надеюсь не доставлю тебе неприятных ощущений, что вот "тыкаю". Я вообще-то даже к детишкам после 7-8 лет на Вы обращаюсь). Ну и надеюсь не будет "...да не брат я тебе, ссука черножопая...".
Здорово, сравнил Жизнь с бассейном плавательным. У меня обычно с курятником ассоциируется. Ну лезут все повыше, стараются обосрать ниженаходящихся. Все по правилам "рыночной экономики". А люди семитского этникума (ну не секрет, что всеми СМИ они владеют) убеждают "быдло" -ну нас, что все хорошо, так и надо. Мол, постепенно и очень медленно все наладится. Потерпите лет двести.
Здоровья тебе, alexs.
 
как только дуду сравнил жизнь с курятником, срезу вспомнила Пелевина рассказ, там как раз описывался сложный мир бройлерного цеха, с их множеством небесных светил (лампочки на потолке), адом (чан с кипятком куда их скидывают), с религиозными обычаями и иерархией власти (чем жирнее курица и ближе к кормушка, тем выше сан и звание)) . Рекомендую прочесть, стеб конечно, но грустный)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Света, тут из интересного только тема про Чечню. Но видать бывать в таких темах для мадамы-изврат.)
Снова все на месте, это радует. У нас как-то...наплывами.)
Добрый день!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй Mulya, как дела? Как брунет? Как авто? Да ниспошлет тебе Аллах здоровья и прочих удобств!
Ну блин, тише воды ниже травы женщина. Вот бы такую в жены! А меня -дурака немка гнобит. Вот не рассчитал 26 лет назад!
 
)))))) Дуду, определенно колоритный ты персонаж)) этакая смесь работяги с философом, но в любом случае форум благодаря тебе яркий.
Отвечаю по порядку- брюнет жив, авто ездит, дела умеренно нормальные (эт я о бизнесе). Что касается личной жизни- молю небеса дать хоть какую то стабильность моей голове и событиям дней хотя бы на 7 (для меня это не реально огромный срок))).

А ты пиши!! Читать тебя в любом случае приятно!)))))))