Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Это вы наверняка в Kaufhof наверху побывали. Вот что странно,вот в отеле на ресепшене вам не могли сказать, что буквально в трех минутах ходьбы находится классный такой райончик Hackescher Markt, там просто куча классных ресторанов,бутиков,магазинов и вообще тусовочное место? Вот немцы такие,их не спросишь-инициативы ноль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это вы наверняка в Kaufhof наверху побывали. Вот что странно,вот в отеле на ресепшене вам не могли сказать, что буквально в трех минутах ходьбы находится классный такой райончик Hackescher Markt, там просто куча классных ресторанов,бутиков,магазинов и вообще тусовочное место? Вот немцы такие,их не спросишь-инициативы ноль.
Да мы там бывали, ток по вечерам. А еще же днем нужно было поесть, с учетом что мы не ходили на завтрак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот она благополучная Европа! Русской душе развернуться негде!!
Ну хоть туалеты есть :)
 
C

Carrie

Guest
Для "русской души" и "развернуться" тут есть предостаточно русских дискотек с морем водки и морем крови.
Есть еще еврейский ресторан Астория, заблеванный в радиусе сто метров.

И это.... русская душа,получается, только в общепите может развернуться? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну у меня душа то не особо русская)) продать хотел - не взяли.
А на голодный желудок ничего не разворачивается. Вот сейчас вместо того что бы лечь отдыхать, я допью кофе и поеду спасать в жопу пьяного кума из милиции. Посидел в общепите, развернул русскую душу и море б.ля поколено. Зла не хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это вы наверняка в Kaufhof наверху побывали.
Щас фотки глянула, ага там. Хотя как магазин мне больше понравился ваш...ээ...сочетание из трех букв, первая К. Там еще улица с дорогими магазинами рядом. Но это совсем в другой стороне от отеля. Купила там себе цацку симпатичную, на шнурке два крупных круга из стали и завязываешь один через другой, а шнурок заматывается внутрь круга. Прикольная вещица. Правда я ее снять в отеле не могла.) А перед этим как раз тетка, которая нас по Берлину выгуливала сказала мне, что какой нибудь псих может за нее дернуть и задушить меня. Я грю: ну ты сумасшедшая! как тебе только такие мысли дурацкие в голову приходят.
Приходим в номер, не могу снять! Шнурок заело. Вдвоем мучились, чуть меня не задушили, уже хотели рэзать, ток цена останавливала ну и стильная же хреновина, от Кляйна. Тут я психанула и легла на кровать передохнуть, а эта дура взяла и снялась, легким движением руки.)
 
A

alexs

Guest
Так у вас день города? Бааа! Ну нагуляетесь.)
Доброе утро!

Красивый закат, да.
доброе утро!(или полночь)---да у нас не просто ДЕНЬ города-у нас "НЕДЕЛЯ"-- уже празднуют(развлекаются запуская всякие сплетни,страшилки,пугалки)
 
C

Carrie

Guest
Это KaDeWe (Kaufhaus des Westens),магазин-музей :)
Типа самый большой универмаг в Европе. Хотя для москвичей,наверняка,очень таки недорогой магазинчик. Регулярно там всяких членов рассейского правительства с кучей пакетов наблюдаю.
 
A

Aliens

Guest
Ну приезжать в Берлин и бегать по магазинам это кощунство! Как оказалось нет ничего прекраснее, чем кафе в отеле :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну шо, драгоценные? (потянулась) Выспалась и жизнь прекрасна.) Как мало нужно для счастья измученным пролетариям.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Погоды у нас чудные стоят, настроение юмористическое аж с утра. Выпендрилась, сделала прическу и поперлась в банк. Подписывать бумаги на третьи кредитные каникулы. Дали, правда повысили процент на 0,6, на этот раз. Буржуи-кровопийцы. Прихожу к своему, молодой латыш, на столе толстая папка с моей именем и фамилией. Говорю: ну прямо как в золотом теленке. дело корейко, правда наоборот. Смеется. Кто бы мог подумать, что латыши знакомы с творчеством Ильфа и Петрова. Уже начальником отдела успел стать. Я ему " оооо...вас уже повысили? ....как бы мне хотелось наконец списать всю эту ерунду (про кредит). Посмеялись, сопроводил меня в кассы, оплатить комиссию, улыбался усердно, но как списать "эту ерунду" так и не подсказал, сволочь. Ну, подождем, мало ли. На прощание сказала ему: до новых встреч! платить % вовремя не гарантирую, возможно буду задерживать, поскольку уже забила на все. Посмеялся, а я плавно удалилась, как каравелла, которая дала течь.)) Как-то даже потешно, ей богу.)
Добрый вечер, что ли.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати шла сегодня по старой Риге, а там поляну накрыли, то есть натянули павильон. Октоберфест решили исполнить в мини вариации. Поленилась заглянуть внутрь, пиво все равно не люблю, да и свинтили оттуда в другом направлении. Но любопытно, шож они там разливают?)

Сиськастых девок, которых дуду описывал наверняка нетути, девчушки у нас тщедушные.)
 
A

alexs

Guest
в 2008 м был в Москве на "окто -бере-фесте"и на "Ди Перпле"----на "Фесте"так ничего нормально!пиво как пиво и все остальное,а вот на "Ди Перпле"как то больше понравилось он давал концерт тогда в Москве! ВСЕМ ДОБРОГО....!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А где GMX? Я прям заскучала, такой приятный парень. Данетда, передавайте привет нашему молодожену!
И Следопыта не хватает. Принципиальный наш, возвращайтесь! Итак много народу полегло...от токсикоза. А тут еще Вы. Или мы на "ты" были?)
 
A

Aliens

Guest
Ну как бы побывал на октоберфесте...ну полный отстой...шум, гвалт, пьяные рожи со стеклянными глазами...и это днём в 14 или 16 часов...ну после 21 вообще полный атас, всё заблёвано, люди валяются под столами, на столах танцы...зная человеческую натуру, многим такое нравится:)
Но побывал, увидел, нах такие удовольствия...одного раза на всю жизнь хватит, чтобы потом не слушать эти ОХИ и АХИ по поводу "как же там здорово!" :)

P.S. Немки нереально страшные !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: А я предупреждал ведь! Не все золото, что блестит. Вот же натура русского человека. Сам не увижу - не поверю. Вот только честно, кАк скоро зевать начал и на часы поглядывать, да такси присматривать?
А что немки страшные - так то у тебя настроение наверно поганое было. Есть и там красавицы. Ну не на пивных фестивалях конечно.