Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мужчина в доме - это последнее, что меня интересует в этой жизни.) Я бы с радостью открыла тему о деньгах2, 3, 4, но эта тема так и останется не понятой, поскок эту волш*цензура*ю субстанцию тут так никто и не наблюдал, ну разве что во сне, в рекламных перерывах сложной, интеллектуальной драмы о мачо и носках.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Деньги это такая ерунда, что о них и говорить не хочется. Хотя я Вас понимаю. Как Вы не хотите говорить о том чего у Вас нет (о мужчинах), так и я не хочу говорить о деньгах)))

Я Вам завидую иногда. Обычно тогда когда сдохнуть хочется вот тогда особенно завидую. Вас ничто не держит по сути. На вас никакой ответственности нет. Я бы собрал манатки и в храм какой-нибудь свалил. При чём от денег бы и бежал.
Мир вокруг денег крутится. Хотя их сам Мир и придумал на свою голову. Фантасты пугают нас тем что людей поработят роботы, а нас давным давно поработили деньги. Чего уж страшнее тогда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:lol: дуся, дуся! А я Вам не завидую. Куда в Вашем положении, да с Вашими амбициями, понять как сложно соотнести отсутствие второстепенного с отсутствием такого чудного развлечения как деньги! Или отсутствие такой чепухи как деньги, с таким недоступным чудом, как свобода.
В храм, да. От всей этой материальной чепухи. Тел, пота, "трудолюбия", алчности, "успеха".
Беда в том, что там не ждут топорных армавирских мачей или раскаявшихся грешниц. К сожалению. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
первые две строчки я в пятницу перечитаю, а то не усвоились они у меня)) Хотя на самом деле мне сложно соотнести отсутствие мужика в моей жизни и деньги) Было бы странно если бы было наоборот)))))))))))

Грехи это даа... Когда ТАМ встанет вопрос куда меня определять, то буду висеть я в воздухе. Потому что "наверх" я не заслужил, а "внизу" конкуренты не нужны))

п.с. интересно.. что по этому поводу думает королева англии..
 
A

alexs

Guest
Раааааавняйсь! Смиррррррна!!!
На первый-второй рассчитайсь!
здесь все первые!(вторых не заметил)--"молодо-женам" ,а вернее" молодо-мужьям"-ПРИВЕТ!и Беллочке и Керюше и неистовому Коньку тоже привет!и остальным ДОБРОГО УТРА! :lol:
 
A

alexs

Guest
:храм, да. От всей этой материальной чепухи. Тел, пота, "трудолюбия", алчности, "успеха".
Беда в том, что там не ждут топорных армавирских мачей или раскаявшихся грешниц. К сожалению. :lol:
вообще-то "ЧЕЛОнаВЕК" и являет собой"-ХРАМ"-----надо только повнимательней заглянуть в себя,и открыть в себе ХРАМ БОЖИЙ---помыть,очистить---чтобы засверкали купола-и звон "миро-творения" обогатил окружающих. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Окружающие сами пусть себя обогащают, а нам пора подумать о себе.)

Доброе утро. +7! Представляете?
 
C

Carrie

Guest
Доброе! Чего ж не представлять,представляем. Сами такие:lol:
Я тут сейчас пойду учиться с конца ноября. Могу себе уже представить-буду вставать и уходить по темноте и возвращаться по темноте. Уже предвижу настроение! Все тки в Армавире длинее был световой день зимой,тут в три уже темнеет. Жуть,придется бегать в солярий какой,что хоть эрзац солнца получить;)
 
мда... вяленько конечно (на форуме). Здравствуйте народ, не могу сказать что скучала, но вспоминала иногда уж точно))
 
A

alexs

Guest
Окружающие сами пусть себя обогащают, а нам пора подумать о себе.)

Доброе утро. +7! Представляете?
+7----это температура за бортом?у нас днем пока еще +28-----когда человек" думает о себе"-он уже помогает всем остальным тем ,что старается не создавать проблем для окружающих(по крайней мере я так думаю(хотя может и ошибаюсь)) ;) -----Светлана-"Учиться никогда не рано и никогда не поздно"Молодчина!!!- :lol: -----------------------Миля ну ты хоть анегдот какой нибудь(пошленький)рассказала -мы и "преободрились" бы!(а то действительно "вялые") ;)
 
A

alexs

Guest
Неужели где-то еще +28? О, счастливые.
днем когда солнце!а вечером была настоящая гроза+22 и с радугой!а ночью очень захотелось бубликов-в 21ч.вышел на улицу -лужи теплые,немного парят-в "лавине"нашел бублики большие со"смаком"-но твердые как камни(сушки) !пью с медом!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тёть Свет, ну а ты в Штутгарте на митинг ходила? А то высматривал тебя в толпе и не нашёл ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хе)) интереса ради набрёл на французский форум и что бы вы думали? В ветке форумов есть куча разделов, естественно есть раздел для женщин: "О своём, о девичьем..." 0-тем, 0-сообщений и мужская: "Мужской клуб!" 24-темы, 6503-ответа, но самое главное это подпись в мужском разделе: "Место для общения представителей сильного пола. Двери клуба открыты для всех, но право голоса имеют только мужчины."
Это не армавирские мачи там интересно рулят? )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это что еще за французский форум? Армавирские мачо посещают форум "привет Париж"?)
Нам, нам ссылки на французские форумы! Хватит прозябать в провинции.)
 
C

Carrie

Guest
Бон жур!

Не,Белл,не надо на французский! Они все мерзотные (как и итальяшки).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот уж эти женщины! Ну вот подавай ей француза всамделишного и все тут! А чё не удмурта или коряка?

У alexs-а понравилось: "...ночью очень захотелось бубликов...". Ну ты, брат, даешь! (((((!

Всем доброго дня!
 
A

alexs

Guest
всем доброго вечера!(а кому утро!(на любителя))----уважаемый Dudu-наверное осень так действует на организм,вот накатит желание и думаешь "а что в этом плохого"-надо себя побаловать---и пошел перед сном на ночную прогулку за покупкой- исполнять свое собственное желание---а вот сейчас очень хочется тортик с кремом на масле---и газировку сильно-сильно газированную----как в детстве на праздники--------------ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ МАЛЕНЬКИХ(НО УЖЕ ОЧЕНЬ МАТЕРЫХ) ЖЕЛАНИЙ! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер!
То alexs:
Kогда отпустит мне Судьба последние ТРИ дня
На миг забуду я тебя, но ты прости меня

Свой первый из последних дней друзьям своим отдам
Пусть в дом придет веселый смех с раздумьем пополам

С детьми второй день проведу. Я ОЧЕНь виноват
За то что много дней в году далёк был от ребят.

А свой последний - третий день...

Ну вобщем и так далее...

Не грусти, дружище! Не верю я в плохой конец пути. Хотя вот сейчас сына привезли пьяного (он в известной здесь рок-банде поет, богема, блин), чушь несет о грядущей войне, мол уже два автомата Калашникова купил - завтра привезут. Мол всемирный пипец приближается, мол уже в ноябре начнется глобальное ХАНА. Про Иран что-то нес. Ну спать уложил, пропи ...дон на утро оставил. Последние слова были: Пап, завтра же купи штук 20 аккумуляторов, консервов много, спичек-соли, противогазы, срочно на дачу переезжаем. И патронов побольше!
Жалко их - воробышков. Вот уж Жизнь кинула это поколение по-полной. Ни хера нормального, человеческого и не видели. Повытаскивали их из мамкиных влагалищ в лихие года. Во время перемен глобальных. Идеалы и шкала нравственности - ниже плинтуса. Пустота холодная.