Доброе утро всем;)

A

alexs

Guest
Мда...собственный дом разве можно сравнить с квартирой. Одно название - квартира - ну что временное, непостоянное.
Дом должен быть небольшим 140-160 кв.м., удобства в нем можно сделать лучше чем в квартире.
Никто не затопит, не топчется над головой, не воняет своими щями ....
Земли тоже нужно не много. Только для небольшого цветника и полянки ..... шашлык, водочка, сигара.
трэ бьен,зэр гут,....и еще добавлю машина в гараже,во дворе(а не пилить хрен знает куда в гаражный кооператив),домик на высоком берегу у реки,а за рекой лес-отсутствие поблизости чадящих заводов,шумных автострад---но при этом в пяти минутах от центра городка-и еще,еще----КАЖДОЙ СЕМЬЕ(если она желает)ПО ХОРОШЕМУ ДОМИКУ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.
Настроение странное. Подталкиваю, подталкиваю, но боюсь что окончательно разорю. Или пан или пропал. Но...нужно же как-то вытаскивать себя за волосы из болота.)

А куда все пропали опять?
 
C

Carrie

Guest
Морген!
А я вчера обгорела в солярии,страдаю щас. Чего-то там навертели с лампами чтоль,обычно так же ходила в ту ж кабину и все было норм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, в солярии сто лет не была. Хожу бледная, но в солярий боюсь пока. не только с делами, но и со здоровьем не разгребла. Ни хрена не успеваю, абсолютно разучилась дельно тратить время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, да не расстраивайтесь. Все мы совершали в Жизни глупости. А деньги - дело наживное.
 
здоров народ, эмигрантский :)

получила лицензию на аудиторскую деятельность, еще одна головная боль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, болтуны и болтушки.)
Решила себе устроить выходной. На улице слякоть, башка трещит. Все отключено аж из розеток. В результате ток щас до инета добралась.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень даже конструктивно! Там масса рынков со сговорчивыми турками))) Или вы про бутики? ))
 
Очень даже конструктивно! Там масса рынков со сговорчивыми турками))) Или вы про бутики? ))
апосля деревни(не про Армавир) - любой ларек в Москве БУТИК

Кстати, если ехать шопиться в нужное время, то мона купить в тех же "бутиках" шмотки со значительными скидками..
А лучше купить билет до Минска, там блузочки, которые в "бутиках" продают по 5-7 тысяч стоят по 600-900 рэ..

НЕ ПОКУПАЙТЕ ШМОТКИ В МОСКВЕ - ВАС ДУРЯТ!!
 
C

Carrie

Guest
Вот сегодня муж вслух зачитал новость о том,как Путен чтоль назвал Ди Каприо "настоящим мужиком" типа. Бабушка у него русская, Смирнова фамилия. Типа родные в доску.
Ну я то помню, что тут во всех СМИ трепались,что у каприо бабуля немецкая и как эта дикаприя чешет по-немецки как здрасьте,давай типа пытаться опровергать. Полезли в википедию и высянили,что бабка и правда Смирнова,но эмигрировавшая. И вот в России она русская,а Германии немка. И все дико горды,что именно их землячка являеццо частью гинекологического древа такой заморской звезды!
А ведь взять,к примеру, рядового человека с подобной историей. Вот меня,скажем. Я ведь в России типа немка,а тут типа русская:lol:
Вот все таки люди понторезы, все поголовно к гламурУ тянутся, независимо от местопроживания,частью лэгэнды побыть,так сказать.
Смешно даж...


ЗЫ. Кошка,тоже мне,бином ньютона открыла :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это да. тут к нам в 2002 на наводнение приезжал Шойгу. Ну и мне руку пожал. Перепутал наверно с кем-то.
Так я 3 дня руки не мыл. А как же ж...сам Кожугетич.
 
C

Carrie

Guest
Еще меня веселят граждане,выставляющие свои фотки в соц.сетях всевозможных в обнимку с всякого пошиба селебрити. (Так еще обычно охранники концертов тоже делают)
Наверное сразу самооценка растет.
Ааа..ну еще на фоне чужих "крутых" тачек ,в шлепанцах ,взгромоздившись на чужой мотоцикл (или когда он стоит на центральной подножке).
Ну такие дурашечки:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Закупаться надо в Берлине, если не можешь себе позволить закупаться в Милане. Если не можешь и в Берлине, лучше донашивать то, что есть. А вообще жаль, что голым ходить нельзя.))


Пытаюсь вспомнить когда же у нас солнце показывалось, последний раз, и не могу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всегда завидовал южным городам с постоянной температурой +35....+45
Купил шорты, две футболки и сланцы и гуляй целый год))))))