Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, ну очень прошу простить, но смеялся от "сХодила в одно место в пальтэ, погорячилось", во, блин, опять ржу. Во, аж рожу свело.
Не обижайся, не к словам цепляюсь. Просто забыла наверное, что "одним местом" частенько туалет называют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это уже счастливая смерть.)))

Я про пилюли.

Наступили мир и благоденствие. Видать временные. Вот так вот и живем. Понимаешь, что ведешь себя неподобающе и позволяешь себе лишнее. Но ведь работает. Правда чтоб работало, нужно понимать, что готов сейчас же встать и выйти в открытую дверь.
Выдала я конечно, по полной. Теперь необходим пряник, как минимум.)

Ехать лень, но за деньгами жопу подниму.)

Хороших выходных, виртуальные мои!
 
C

Carrie

Guest
Дуду,я рада,конечно,что Вы такой веселый, но меня такие люди пугают. При которых нельзя говорить слово "конец" (фаллические ассоциации), "последний"(байкеры его не пользуют и говорят крайний, бугага), "мужики" (мужики в колхозах) и "опять" (не опять,а снова) ну и куча подобной чепухи..
Так хочется порекомендовать книжки читать,да побольше,а не затаскаивать и так затасканный быдло-фольклор.
Вот. А если я ходила сейчас в одно место,так знач в одно. Бывает,по дороге в еще одно зайду,в пекарню,например. Тогда,значит в два заходила,ага.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"...Не надо бояться человека с ружьем..." В.И.Ленин (х/ф "Человек с ружьем").
Конечно тупость. Жидовский юмор тоже весь основан на похожести слов, на многократных значениях. Ну типа как в дойче "So".
А книги читать? Не, и не уговаривайте. Мне вполне хватает прочитанного в детстве "Незнайка на Луне". Читать вредно. Вот сколько раз бывало: Сяду в WC (в одно место), ну и книжицу открою, начну впитывать мыслишки какого-нить надбокова, а потом вруг осеняет меня - что я делаю? Это же я даю себя одурачить! Этож сейчас меня этот ибунин охмуряеет, навязывает свою точку зрения! Неет уж, %йка с бугорка, дульку в ноздрюльку! Я уж лучше на телевизор пощурюсь. Там и Томсонфамилии, и бэтмАны всякие. Веселее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, о пилюлях. Помню с годик назад ну такая жесть была...боли в спине, не проснуться не уснуть. Кредиторы е..т. Доходы ниже некуда (для меня и для расходов). Свет в конце туннеля замуровали. Пару раз можно было прогнуться, не смогла. Послала все к черту. Нервы в лохмотья. У трех неврологов была по поводу болей в спине и заодно жаловалась на жесткий стресс и никакие нервы. Не одна сволочь не выписала таблеток, хотя уговаривала. Типа, имейте совесть, я не справляюсь. Дайте самый слабый, детский транквилизатор. Две порекомендовали местный сироп, на травах, который 2летним дают. Порекомендовали правда и магний В6. Одна говорит:
- давайте я вам выпишу болеутоляющее, вас боль больше всего достала.
- нет, обезболивающее пить не буду. пока так.
- ну какой вам транквилизатор, если вы даже обезболить не хотите? вы со всем справитесь сами.)
-послушайте...
-нет, это вы меня послушайте. у уже давно работаю врачом.
Тетка действительно классная, в клинике уже 100лет.
Сегодня я благодарна им, всем трем. С таблетками проще, да. Но проблемы нужно решать, их не решит не наркотик, ни прохожий. Хотя, конечно, бывает уже такая боль, когда люди просто сходят с ума.

dudu, ты мне скажи, у всех мужиков традиция прятаться от жены в туалете, с книжкой?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Нет, у меня большая квартира с выходом в подземный гараж, есть мне где удалиться от ВСЕГО.
А про книжки? Да ну на хер! Лен, неужели ты думаешь, что я не могу в свои 52 все оформить, чтоб мне хорошо было?! Обижаешь!
Ну конечно, лох я иногда. Поведусь по "чуйствам". Ну вобщем "раб любви". Я ведь к тебе ехал в прошлом году. Честное слово!(Не верь!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ехать то ты ехал, только не доехал. А я может по сю пору жду и надеюсь, когда же ты, наконец, все оформишь. :)

Все-таки слаб наш мужик. Ой, слаб. Уже соберется, вектор на карте проведет, освоит маршрут. Но только в путь двинется, как на первом повороте остановит и украдет его любая мини юбка.))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну уж прости меня, учти сложное прошлое, ей-Богу готов я всегда и на все, люблю неизведанное и приключения. Всякие душевные встречи в этой довольно гадкой Жизни. Ну не знаю, когда меня %уй закинет в Прибалтику. Сложно все. Много обязательств. Которые настоящему мужику выполнять необходимо.
Dudu.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ладно, у меня самой гостевой брак, который год. Уже до чертиков надоело. Все молюсь, когда же он уже себе другую бабу найдет? Ей богу, молюсь. А он все не находит. А послать человека впрямую совестно, ненавязчивый он, молчаливый. Не был бы молчаливым, послала бы давно. А так...ну. не к чему придраться.)
dudu, прости меня, дурочку. Я ж как была дитем, так и осталась. Мнеб пошутить и поприкалываться. А еще денег и здоровья.)
 
A

alexs

Guest
alexs, расскажи что знаешь про Аркаим?
Всем добрейшее утро!(хотя сейчас вечер)!---про Аркаим?-сложно!сначала придется сказать что люди (археологически)старше материка (Евразия)-(Евразийский материк поднимается над уровнем мирового океана со скоростью один сантиметр в год.там где раньше была цветущая сытая долина сейчас полуголодная степь,а 20ть тысяч лет назад Европа была скована 10метровым ледником(причина -блуждающие полюса земли)))-добавить ,что люди в прошлом вечные странники в поисках счастья,---умирает материк :люди переселяются в поисках новых благодатных земель)-тоже самое и с Аркаимом и близлежащими поселениями в этой местности 6ти тысячной давности!-это временные стоянки(города)в череде постоянных переселений народов!сперва было большое древнее государство в районе Колымы(в то время там был благоприятный климат)а до этого на территории Дальнего востока,а до этого на территории Северной Америки а до этого с огромного материка ранее находившегося посреди Тихого Океана и т.д.
а после Аркаима -Индия-далее-Древний Тигр и Ефрат-далее Египет и Северная Африка-далее древние Греция,Рим и т.д.----вот так грубо( с точки зрения истор.хронологии)----я уже писал в других темах что земляные курганы(к примеру скифов на территории Руси и Аркаима и Египетские пирамиды имеют одни исторические корни -курганы из песка раздувались ветром поэтому Египтяне песок закрепляли известковым раствором(заливали раствор в опалубку и получали блоки(плиты))-------------вообще можно много писать про Аркаим и про наших предков!но не хочется выглядеть очень "заумным"----ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ В ВАШИ ДУШИ И ЖИЛИЩА!
 
A

alexs

Guest
добрый вечер Всем!погода за бортом просто чудо-дождь отсекает холод (вечером,ночью и утром) а днем над городом тучи расходятся к горизонту (образуя шатер)и выглядывает благодатное теплое солнце!сегодня прокатился традиционно днем по центру города(на велосипеде)-все больше уважаю этот вид транспорта-катишься безшумно по улицам города -похрен авто-пробки,гаишники(алчные),пешеходы(надменные)на переходах,парковка не имеет никакого значения,права не нужны!техосмотр похрен!страховка бред!гайцам можно показать средний палец и все похрен-один раз проезжая мимо гайцев начал громко горланить -"шумел камыш ,деревья гнулись"затем повилял рулем(спонтом пьяный)-гайцы как обалдевшие от такой наглости стояли в немых позах ---граждане горожане пересаживайтесь на велосипеды!пускай гаишники обнищают! :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
представляю Ефремовский мост, тысячи велосипедистов, толкаются в пробке, дзылинькают звоночками, матюкаются не громко и гайцы стоят челюсти отвиснув ))))) флешмоб куля))))

у меня велосипед - жопа едет , ноги нет))))))
 
C

Carrie

Guest
Вечер добрый!
А я не то,что не добрая,я просто в бешенстве! тут рядом у дворца поставили рождественскую ярмарку и все тасуются,жрут сосиски свои с капустой, немцы ваще чемпионы мира по жранью на улицах. В резульате круга три вокруг дома нарезала в поисках парквки, нашла за пять кварталов,перлась с двумя сумками жрачки. Увидела на улице тетку из службы,которая за неправильные парковки штрафы выписывает (а надо сказать,что в данных условиях по два ряда паркуются эти любители тусовать). Я давай ей орать,чтоб она рынку этому тоже штраф выписала,он неправильно стоит,честным бюргерам негде попу приткнуть. Кароч я в яросте!
Шла по лестнице с сумками и размышляла-а каково вот толстым людям на себе такой вес таскать ежедневно? Это ж трындец суставам и чему там еще? В общем как-то так в думках дурацких вечер прошел.
У кого что позитивного произошло,может?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Позитивного чего? Ну вот уж хрена! Жуткий снег выпал, целый день таял. А супружница придумала "кольцевую поездку" по магазинам. Пол дня как дурачек рулил в снежной "каше". С завистью наблюдал бомжей, пьющих дешевое пойло на парковках, услужливо толкающих назад коляски, чтоб монетку стырить. Свободные люди, хиппи.
Лег поспать - война снится блин, все бегу куда-то, чурки палят из калашей, да все по ногам моим. Цереушники с кгб-шниками в какой-то белой комнате бьют и пытают. Высокие и красивые пакистанцы палками бьют по пяткам. А я какбэ унижаюсь, прошу их не мучать и мирно ухайдокать. Подмигиваю солдатикам, мол застрели, браток, Богом прошу.
Просыпаюсь - котяра семикилограммовый дрыхнет на ногах моих, мурлычет, подмигивает, сцуко. Вот вредная животина, дикарь беспородный. Всегда ко мне в постель лезет, думает, что я - мама его.
 
A

Aliens

Guest
Кто бы знал, как порой ждёшь трубы для канализации и горячей воды :)
Всем доброе...2-56...по идее уже почти утро...всем доброе утро воскресного дня :)
 

Lexus666

Житель окраин
всем доброго у нас вот мороз 12гр домой охото в родной армавир там где тепло и уюто. осталось то всего ничего 10 деньков еще долг родине отдавать. всем удачи и хорошего выходного дня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Утром со сранья не жрамши супружница отдает приказ - одеваться буржуем и в костел. На адвентскую мессу. Адвент - прелюдия к оргии - Рождеству. Говорю, пойдем мол пешком. Пробздимся чуток, да и трубы горят, пивка бы. Нет. На парадно- выходной машине поедем. Городок небольшой и дурачкам крайне важно по-выцензуриваться друг перед другом. Вот клоуны, блин. А еще верующие!
Католические церквы тем хороши, что там, как в театре, сесть можно. Не надо на колени брякаться. Необязательно креститься. Сиди себе и прикалывайся втихаря. ОргАн гудит. Молодые тетки с блудливыми глазами. С некоторыми можно и поперемигиваться.
В конце мессы выстраивается очередь к пастору. Он всем подходящим в рот дает, вафлю - типа чипса что-то. Ну в этот момент трудно сдержать смех. Рыло ладонями закрою - типа от религиозных чуйств - и чуть не подыхаю от смеха. Жуть! И травы не надо.
Но сейчас, слава Богу, дома. В пижаме и тапочках. Влил две бутылки пива в большую кружку и радуюсь Жизни.
 
C

Carrie

Guest
А у вас тоже на кранце одну свечку в первый адвент зажигают? Я тут уже запарилась выяснять у граждан-почему именно одну,почему свечку,почему зажигают,что такое адвент. Так смешно,видать люди повторяют скороговоркой заученное,а в ответ ничего внятного так и не услышала. "Ну как,принято же!". Что принято,кем и почему?
Кароч обезьянник. А русские немцы,которые тут,слепо копируют все обычаи еще более не вдаваясь в подробности. Хочется быть немцами больше,чем сами немцы.
У меня дома ни свечек,ни елочек,ни кранцев ни фига не было и не будет.
Еще эта ярмарка за углом,будь она неладна..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Да, там четыре свечи. Одна розовая, три - лиловые. Щас вот дочь обьяснила. Горит только одна - первая неделя Адвента (ожидание рождества), до которого осталось 4 недели. Через неделю зажгут вторую - прощение всем, даже врагам. Ну и прочая ерунда.
Отмечаем, и елка и подарки всякие. Я уважаю чувства верующих -жены и дочери. Они уважают мою и сына "неверующность". Мирно все и взаимовыгодно. Самое ужасное - идиотское поведение народа перед праздниками. Но уже морально приготовился. И материально тоже. Уйма денег тратится на всякие подарки.