Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Дада,бегают высолопив язык по магазинам,сметают все,не глядя. (а потом после Рождества в ebay появляется раздел "На тебе боже чего мне негоже"). И продавцы перед Рождеством взвинчивают цены,все об этом знают, но все равно гр*цензура*. Похоже на массовое помешательство. Очередной праздник якобы религиозный, а по факту розничной торговли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нечеловеческий дар предвидения:
(фильм "Большое космическое путешествие", 1974 год, сценарий Сергея Михалкова)

для танкистов - ФСБ появилось лишь в 90-х годах
 
A

alexs

Guest
добрейший всем вечерочек!вот несправедливость -к примеру "День матери!"-а где день отца? :) ----------- :) всех мамаш с праздником! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Умилило: В частности, в заметке приведена следующая цитата Путина:

«В процессе деторождения принимают участие как отец, так и мать...."
Врут наверно...холода и к нам подтягиваются...на радость Владу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Из "позитивного". Полдня слушала рыдания в трубку. Часа четыре пришлось проговорить. У мамы потерялся кот. Уехала из дома на целый день, каким то образом умудрилась так закрыть окно, что он открыл и убежал. Господи. Понятно что погиб или погибнет, мороз жуткий. Сегодня уже третьи сутки пошли, кот домашний, 11 лет. Больной уже, но она его любит безумно. Плачет, не спит. Ну до чего все-таки невезучий человек. Всю жизнь все не так у нее и все время несчастная. И у меня выходные насмарку, стоны. Ее жалко. Кота тоже жалко. Какая-то нелепая, жестокая смерть. 11лет прожить в доме и удрать из окна на таком морозе. Куда он мог деться от дома, тем более там два дома на территории и сад огромный. Должен был как пришибленный торчать где-то поблизости, у двери. Чудны дела твои Господи.
Как все-таки люди привыкают к животным и страдают потом.

Представить не могу как можно не до конца закрыть стеклопакет, где ручка идеально работает. Дурдом. Кота жалко, но ведь могли еще полдома вынести.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кот ушел умирать. У них так принято.....не огорчать хозяина.

Еще как чудны. У моего соседа ушла жена. Не могу сказать, что он расстроился. Да и мы, соседи заметили «пропажу» спустя, года полтора. Детей у них нет, жили они очень тихо и не заметно. Так вот жена ушла, а её кот остался. Взрослый уже котик, годиков 6-ть, на ту пору ему было. Так они вдвоем и прожили 7-мь счастливых лет.
Сидит сосед во дворе, пивко с рыбкой потягивает. А кот напротив…тоже любил это дело…и даже пиво немного ему в мисочку капнет.
Однажды утром, выгоняем машины со двора, а он ко мне подходит, так лица на нем нет.
Обычно кивнет приветственно и все на этом. А тут, сам не свой, говорит трагическим голосом: - Кот мой заболел!!!.
А через неделю кот пропал. Ушел, таки умирать в одиночестве. Так на мужика взглянуть было больно…..траур у него был. И так почти 3 месяца. Потом завел себе котенка. :)
А жены у него…. и не предвидится. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кот никогда на улице не был и не настолько еще был болен. Так что получилось скорее образно, хотя они действительно уходят умирать. Я т понимаю, что так лучше для кота. Как раз ругались с ней намедни, хотела чтобы она его к моему ветеринару отвезла. Пыталась вбить, что нужно лечить, а не зарывать голову в песок. И насчет пускать гулять поругались. Он как почувствовал улицу, так и начал орать у двери по утрам. А эта ни в какую. Я такого не понимаю, у меня все делают что хотят. Не приучила кота к улице, вот и получи. Выпустила бы его днем несколько раз и никуда бы он не делся. А так забился куда-то и тупо замерз.
Поразительно, что родная мать, а настолько человек мне чуждый во всем. Ну все разное. Характер, темперамент, мышление, взгляд на жизнь. Не была бы так похожа на них обоих одновременно, подумала бы что меня в роддоме подменили. Теперь переживай за нее. Ведь на самом деле траур, может заболеть. Человек - ходячая, неразрешимая проблема.

Доброе утро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Ты это брось. Маму нам не выбирать...и любить её нужно такой, какую Господь дал.
 
A

alexs

Guest
суета,да жив ваш котик!просто он балдеет от нахлынувшей свободы!от новых впечатлений---вот пройдет немного времени и придет он весь грязный,исхудавший ,но счастливый! :) ---Всем счастливого возвращения к своей насущной обывательщине! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кот, конечно, уже исдох, за трое суток. От мороза (-15) и голода. Но меня больше волнует состояние здоровья моей бестолковой матери.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Доброй ночи. Кто-нибудь подскажет почему "так много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"?
 
A

Aliens

Guest
Барса - Реал 5-0...до 2-0 я ещё надеялся, хотя эти монстры Хави-Месси-Иньеста как удав...но победа Федерерва вчера сгладила даже эту горечь :)
Всем доброе утро...как бы так :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тема все-таки классная. Все говорят, но никто никого не слушает. Отличное место для по...приступов эксбиционизма. Все-таки вешать себя на заборе виртуально лучше, чем бегать ночами по парку и трясти голыми *цензура*ми. :)
Доброе, ироничное и даже солнечное утро.)

Кстати, насчет магазинов. Терпеть их не могу, но когда уже я начну по ним бегать снова? Деньги выбрала до нг, а их опять нет. Мама дорогая. Как люди живут на обычную зарплату, да еще с семьями? Уму непостижимо. Я наверное никогда экономить не научусь, даже если стану бомжом.)

Если и в этом году не будет спонсоров, ей-богу взорву банк. Нам нечего терять. :)
 
A

alexs

Guest
Кот, конечно, уже исдох, за трое суток. От мороза (-15) и голода. Но меня больше волнует состояние здоровья моей бестолковой матери.
всем доброго вечера!уважаемая Беллочка-пока сами своими руками не закопаете -говорить что котяра загнулся еще рано! а чтобы утешить Маму -подарите ей котенка!заботы о новом "чаде" её отвлечет и отчасти успокоит(надеюсь). :)
то Heathen-это возрастное!с годами...................!!! :)
а теперь немного о погоде!----за бортом +12-теплый дождь и теплый ветерок(слабый)---да последний день осени!осталось еще три месяца зимы и! и! и!весна!!!(размечтался )но зима тоже ничего?и как в песне:
у природы нет плохой погоды-----------(а в Прибалтике,в Германии и Москве - есть)
каждая погода благодать-----------------(когда под крышей с кондиционером и печкой)
дождь ли снег в любое время года---------(только не снег в июле)
надо благодарно принимать-------------------(в смысле по столовой ложке до еды а можно и сто грамм)
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ в любое время года! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
смотрю на свою кошку, жила восемь лет в квартире и улицу никогда не видела, сейчас бродит как хозяйка по фазенде, в лес прогуливается, собакевича гоняет, и хрен её в дом загонишь, тока пожрать и поспать приходит. Думаю котяра в порядке. Сколько там ему годков то? У жены сиамская кошка, ей 16 лет. Так она ещё бодрячком.

Днём было +17 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вы, блин. Сразу видно, что мороза не бывает или случается раз в год. А коты живут своей жизнью и никто над ними не трясется. Если сиамскую выпустить на мороз, без еды, она через сутки загнется.
Кот коту рознь. Я сибирскую подобрала на морозе, сердце дрогнуло. Потом выяснилось, что она месяц за дворником ходила как собака, по территории. Было до -25, но она выжила, хотя сидела в сосульках и еще беременная оказалась, а уличные ее в подвал не пустили. Улица никогда не принимает чужаков. На то она и улица. Дворник ее стала в подъезд ночью пускать. Выжила и еще здоровых котят родила. Но это была молодая, сибирская (с шубой) и здоровая кошка. Самое ужасное, когда домашних котов или собак выбрасывают на улицу, в городе. Суки, не люди.
 
A

alexs

Guest
Добренький всем "зимний" вечерочек!о котиках(в смысле "пациэнт скорее мертв чем жив-нет пациэнт скорее жив чем мертв---или одно из двух")мнения разделились (Беллочка и Следопыт) против (Неистового и Вашего покорного слуги-Алехса)---2=2----ну что-ж поживем увидим!-есть вторая версия -котика ктото приютил у себя!ВСЕХ С ПЕРВЫМ ЗИМНИМ ДЕНЬКОМ!!! :) (за бортом +2)