Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Белл, запишись на какие-нибудь курсы! Более жестокого убийства времени сложно придумать...
(я на грани вытащить дома из сейфа Глок и бегать всех подряд стрелять.В свете последних событий-сильно пигментированных особей)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какие нафиг курсы. У меня 4 мероприятия на носу, а я просыпаюсь в 11 и еще скучаю днем.)

А ты за что хочешь людишек пострелять?
Я вот добра стала и безвольна. Совсем злиться разучилась. Ей Богу.)
 
A

alexs

Guest
[quote name='Белла' date='13.12.2010, 13:50' post='424944']
Сума сойти. Нашелся кот! Теперь она рыдает от счастья, вместо того чтобы истощавшего кота срочно к ветеринару везти.
Но какие живучие! Столько по снегу и морозу без жрачки проболтаться. Теперь главное чтобы дома не издох, от истощения.




ура!........ура!.........ура!Всем привет! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все-таки талант у меня, распределить работу так, чтобы все были при деле, а я отдыхала. А потом скучаю. :huh:
В пятницу в клуб попремся, на какую то бабу французскую и варьете (питерское) в стиле Мулен Руж. Вы себе это представляете? Сто лет в клубах не была. Чай, скучно будет за столиком сидеть. Может девки все-таки реально спляшут.)
Добрый, хмурый и холодный день.

Не дожить до пятницы, нетерпение в...эээ....свербит. Как все-таки мало смирения и выдержки в тете Лене. Даже если дело касается чего-то действительно важного. Ну, нужно потерпеть! Куда там....примерно так же, как и промолчать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как коты умудряются находить дом за десятки километров и главное зачем. Встроила же мать природа в них такую функцию для чего то ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро ВСЕМ!

Есть полосы нейтральные, центральные и взлетные...
С огнями и колючкою, с контрольно- следовой
А мне милей нешумные, милей... э-э, забыл!
Мне глубоко плевать - какие там цветы!!!

Отпуск! Ух, отдохнет душа раба! Как хорошо не работать! И чуйство выполненного долга. И времени валом! И Рождество "на носу". Гуляй, рванье, бабка пенсию получила! Год так хорошо закрыли на заводе! Без косяков и потерь. Гладенько, аж подозрительно.
Замачиваем семьей в тазу мясо косули - едем на дачку к вечеру. Соседушку по телефону поднапряг, ну чтоб протопил чуток - холодно страсть! Откуда я не знаю пришла зима такая!..
Всем хорошего настроения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как коты умудряются находить дом за десятки километров и главное зачем. Встроила же мать природа в них такую функцию для чего то ?
Затем чтобы было где отдохнуть, пожрать и косточки прогреть. Кошки к людям не привязаны, только к дому. Как я их понимаю.)

Лёшу с отпуском!
Добрый день.)
 
Здоров народ. 2 дня как самостоятельная женщина занималась отоплением. Ну в смысле присутствовала на замене, диалогах и в принятии решений за подъезд. Теперь до боли знакомые слова- давление, колено, подача, сток и т.д. и т.п.

Нелегкая это доля однако, быть независимой))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Независимой быть нелегко, но чертовски приятно.)

Возвращаясь к любимой теме кошек.) Сиамки любят, как собаки, да. Но сиамок я более продвинутыми существами, чем обычные кошки считаю. Фанат. Умные, черти. Сколько видала котов после них, не коты, а дауны. Правда последняя-сибирская, тоже умная. Но какая-то более дикая что ли. Хорошеет, матереет, все больше на рысь похожа. Руки лижет по утрам, пока просыпаюсь. Но все равно НЕ сиамка. Кошка и кошка, хотя уверена, что не глупее, глаза как у собаки, вдумчивые. Наверное смогу ее любить как сиамскую, со временем, но не уверена.
 
C

Carrie

Guest
Добрый вечер типа.

Вот не умею врать убедительно! Сегодня, окончательно за..шись сидеть с нубами на курсах, решила свалить,о чем сообщила в секретариате. Типа на интервью на работу говорю пошла. Она с ехидной рожей говорит "принеси подтверждение письменное,что там была". Пришлось бежать к бывшему,чтоб бумажку написал со штемпелем.
Вот чо было не сказать, что живот там к примеру болит...
Вот зря нас всегда учили, что врать нехорошо. Врать очень полезно частенько.
 
C

Carrie

Guest
Знаешь,до сих пор удивляюсь,как при таком всеобщем пофигизме и делании вида "как будто бы" такой уровень жизни тут. Понатыкали в группу начинающих и "продвинутых",лишь бы бабки получить за обучение. Полдня учили какую-то хрень,мне инет осточертел уже,иначе день не продержаться.
И ведь этих людей не просто же сюда засунули (школу то можно понять,что они всех подряд брали) ,там сидели "специалисты",которые "анализировали" ситуацию каждого участника,чтобы "улучшить его ситуацию на рынке труда". Это смех! Сплошь тупари,хоть на бирже труда,хоть в группе.
Парадокс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не парадокс, скорее инерция. В резерв набрали очков, но рано или поздно пойдет спад.

Ну и мы тоже. "Русские". Все-таки соображалка у нас своеобразная. Пока они в одном направлении "думают", мы в нескольких. Причем на автомате.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Про зарплату тему инопланетяне украли?

Боне, тот кому я не дал зарплату, теперь у вас работает? Это не тот которого я на дск бил за пьянку?:huh: привет ему.

Белла, а что там наступает то?
 
C

Carrie

Guest
Гутен Морген! (дурацкий)

Нас тут засыпало, аэропорты стоят, автобаны стоят, вчера надо было на машине ехать-столько сумасшедших людей за рулем чот не припомню. По такой погоде лучше на метро всетки.



Нелегкая это доля однако, быть независимой))
Муль,а мне нравится! Тут недавно одна кретинка-подружка оборвала всем знакомым телефоны, просила-умоляла кого-нибудь довезти и собрать икейский шкаф для дитя, все заняты, она переругалась со многими,с любимым в том числе. Я пришла-она в раздрае, злая на весь мир и в негативе. Мы спокойно поехали, купили, я погрузила, довезла, собрала. Делов то. Я вот со всеми о приятном и позитивном, все замечательно, никто никому ничо не должен,мозг не делает.Красота!
У этой клушки глаза квадратные. Она не привыкла без мозгоделанья и пилорамы. Сплошь война.
 
Привет виртуальные.
Кэрри, я представила экшн - ты, кожаные брюки, ботинки, браслеты разные на руках, сидишь с отверткой в руках и собираешь шкаф для ребенка, про себя материшь (на русском) баб и слушаешь рамштайн :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуйте дорогие!
Поехали с семьей на дачу с твердым намерением отдыхать. А тут борьба со снегом. Очень добрый сосед подрасчистил немного и печь протопил. Но все равно никакой не отдых. Ну засыпает снегом нас. Буквально. Дрова-жратва-бухло в достатке. Лексричество и вода тоже. Дедок-сосед помогает, он здесь постоянно живет. Вобщем-то никакой не дедок, всего-то на 11 лет старше. Только не следил за собой - вот и постарел раньше времени. А вообще-то на жену мою глядит влажными глазами, очень учтиво разговаривает. Супруга уверенна, что он еще мужик. Я ему частенько денежку отсылаю. Ну и в полном порядке держит мою "недвижимость". Дачка на отлете, других соседей нету. Лес жиденький вокруг. Канава-вонючка за задней стеной. Когда-то давно купил это строение (бывшая водяная мельница) за копейки, ну как развалины. Подновил, отреставрировал. Вопреки надеждам - ну очень много денег потратил. Коммуникации сожрали много. Львиную долю на административ. На бумаге теперь как "каменно-деревянное строение. Начало постройки 1898".
Ну откуда в атмосфере столько этого дерьма - снега?! Ну сыплет тоннами! Аж дышать тяжело! Странно, но жена и дети - очень городские жители - рады экстриму. С удовольствием воюют с лопатами в руках. Дочь аж визжит: Пап, не сдадимся! Айда снег грести! Прорвемся! Мы победим!!