Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет дядь Лёшь. Вот что за нахер такой объясни мне. Погода у нас отменная, обычная такая тёплая осеень без осадков. Но откуда берутся такие недоумки жопоногие которые ездить не умеют??? Машина под двором стоит (частный сектор). Выхожу утром - бампер расхеряченый?!??
С наступающим..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Сегодня с раннего утра освоил профессию бульдозериста. Третьи сутки сидим отрезаннами от дорог. Страшный снегопад был. А я на даче с семьей. Дорога до трассы - 400 метров - ничья. Никакой грейдер не приеедет. А домой ехать надо. Ну вот соседушко мой припёр из деревни маленький тракторишко Cat. Может кто знает - эдакое маленькое гениальное чудище. Размером меньше самой маленькой легковушки. Но на гидравлику его что угодно прицепить можно, даже небольшой ковшик эксковаторный. Все управление - два джойстика. На этот раз лопата-нож привешенна была. Ну, разбудил меня старик со сранья не жрамши. Начали дорогу пробивать. Даже понравилось. Даже сожалел, что так быстро прорвались. Во техника! Если бы в деревне жил - непременно прикупил бы себе такой Cat.
Семья пробуждается только, а я уже герой. Дорогу прочистил. Еще чуток "поотдыхаем" и домой поедем. В город. Там все-таки роднее. Да и елку наряжать пора. Грядет Рождество.
Всем, кто верующий (я сам -нет) - желаю хорошего праздника. Но мало ли, мож среди вас католики есть? Всего вам хорошего! Мира, добра, любви!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: Знаешь, или ненаигрался я в детстве вдосталь, или в детство впадаю, но такой кайф получил от работы на этом малыше! Вот нашел похожий, http://www.cat.com/cmms/17817586?x=7 , только тот более старой модели был. Еще меньше, а колеса побольше. Поразило, насколько гениальными могут быть инженерные решения!
Влез в кабинку (вход спереди!) - ептыть! как будто всю Жизнь сидел в ней уже. Управление - стоит быть нормальным, обыкновенным человеком, без отклонений - и через десять минут ты - мастер! Разворачивается на месте. Быстрота переключений функций - 0,5 секунды. Удобно, тепло. Сидишь, обе руки на джойстиках почти игрушечных, моща и послушность. У меня на работе огромные Kalmar-ы и Linde, все перепробывал потехи для. Но это - совсем другое. Маленькое шустрое чудовище!
Понятно, управлять истребителем или современным танком - кайф (не знаю, не довелось), но честное слово - это тоже ощущения неслабые! А моща и скорость работы при таких миниатюрных размерах - волосы на заднице дыбом встают!
 
C

Carrie

Guest
Гутен Морген!
Ехала сегодня на учебу в электричке и в окно пялилась на лунное затмение,практически все фазы успела увидеть! Красотища.

А куда Бэлла подевалась опять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла последнее время на жизнь сетовала. Может интернет отключили :)
А также электричество и газ. Жить при свечах, без телевизора - очень романтично. :)

Пока нет желания писать тут. А с желаниями необходимо считаться.

Еще раз с Наступающим, виртуальные. :)
 
C

Carrie

Guest
Бэлл,не уходи! Мне тож не о чем писать,а что делать?:)

ЗЫ. кстати, затмение,говорят,в первый раз за 400 с чем то там лет. Вот так,смотрела и не знала как повезло!
 
Carrie, не затмение первый раз за 456 лет, а полное затмение выпало на самый короткий световой день в году первый раз за 456 лет, таким образом его еще сократив. А так лунные затмения довольно частые явления.
 
C

Carrie

Guest
Ага,представь! Все в снегу,рассвет,полная огромная луна и постепенное затменение. Протащилась реально! Пассажиры на меня косо смотрели,думали, наверное, тетка приняла чота с вечера и не отпустило. Я так еще вплотную к окну и ладошками свет вагона отгородила. И в ушах наушники и ножкой так притопывала. Там рок-радио. Картинка видать ,было б не так *цензура* :)
Вообще,чудный день был..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Сейчас вот сынишка старшенький забегал (две недели не виделись) с новой пассией. В прихожей за спиной девки спрашивает взглядом: "Ну, как?" Ну ничего конечно девушка. Втихоря палец большой показал, типа "Ябывдул". Взяли ключи от дачи, поздравили (рождество у нас завтра), подарок вручили - 110-летний барометр. Ртутный (супруга дрожит от страха). Идея девчушки была. Папа ее из известных здесь буржуев. Фрукты-овощи. Экс-Им.
Вот сижу и думаю, почему барометр, может намек какой хитрый? По нашему bárom - скотина, бык. Нет ли подвоха какого?
 
Народдд!!!!!! что ж так скучно на форуме то, аааааааа??????

Чертова работа. Вот умудряются же сволочи загрузить как раз тогда, когда ни не как не хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mulya: Работа - зло! Не царское дело это - ковыряться в чем-то. Если хочешь поработать -ляг поспи - и все пройдет. Работа не ..., стояла и стоять будет. От работы кони дохнут. Работа не волк - в лес не убежит. Я дурак, а ты рабочий - я насру, а ты ворочай. Труд сделал человека обезьяной. Лентяи изобрели велосипед. Только тех кто любит труд - идиотами зовут. и т.д.
Ха-ха! А я в отпуске! Не работаю!!!
Вот наверное богатеям хорошо живется. Ну никогда не работают. Или только тогда, когда уж очень захочется.
Но зато они никогда не узнают, какое счастье быть "отвязанным" на пару недель!
 
здоров народ, пассивный и отсутствующий

Дуду, видно тебя на самом деле торкнуло))) . А мне до мерзости скучно, какого-то черта надо сделать еще один заказ, вот и торчу за компом сутками, вместо того чтобы дрыхнуть до обеда и по квартире в тишине шариться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mulya: Да брось, чуток расслабься, понятно -на работе грех. Я вот в сущности - раб. Обстоятельств, ситуации и всей прочей херни - ну что в Большой Книге нам предписанно. Однако же не тужу. Не гавкаю ни на какие правительства и пол.строи. Работаю, делаю - что умею, делаю хорошо. Платят. Живу. Семью поднял не на Родине - попробывал бы какой нынешний любитель приключений! Средний класс. Уважаемый человек в Zamuhosranske. A усталость - она пройдет, не тужи. Проверенно.
Привет брунету. И дай Бог вам здоровья и счастья (у нас католическое Рождество сегодня. Большой праздник. Сам я неверующий, но семья - католики) и всяких успехов в новом году! Ну чтоб вам было!!
 

LEON

Житель города
Добрый день!
Вроде пятница! завтра практически выходной! на улице солнышко!, а настроение ни какое! :)
Новый год, где ты? где снег, где праздничное настроение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прилег отдохнуть и сон нехороший приснился: Иду я по бережку Аму-Дарьи, а на той стороне Зил-131 едет. И сынишка старший - Виктор -в советской униформе, в панаме "ТуркВо" (шляпа такая) - шофер. Кричу ему - сынок! Ты только сюда не ходи! Ради Бога! Здесь очень %уево! Я уж без тебя здесь управлюсь! А он лыбится своими полу-немецкими голубыми глазами, мол, не ссы, фатер, я тебе помогу!
Проснулся - дочкка с женой елку наряжают, фатер, вставай, поедем в костел на мессу рождественскую. Оденься и побрейся.