Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, сон в руку! Вечером телефонко трепыхается - номер неизвестный. По английски кто-то спрашивает: "Дядя Алекс, можно на десять минут забежать?". Ну забегай, говорю. ?
Открываю дверь - ох ты господи! Офицерик NATO-вский в фуфайке камуфляжной.Сынишка одной очень близкой знакомой. Ст.лейтенант медицинской службы. Во детина! Из Афгана приехал.
Ну усадил, по стакану (чисто по-русски "на здоровье!") засадили.Подарок привез - пряжку советского ремня солдатского - на базаре спецом для меня купил в Кабуле. Повзрослел, блин ну честное слово - мужиком стал. Ну я не очень тактично и спросил ( у них там случай нехороший был, опозорились на весь мир -напали на них душки, а венгры стрелять не стали, мол народу много. Да и вообще - медицинский батальон), мол что, сынок, зассали? Да нет, дядь Леш, людей там много было, детей, женщин. А там как раз мужики из Ново-Зенландского спецназа проезжали. Ну они без предрассудков. Сразу тормознулись, толпу из стрелкового оружия покосили, спасли венгров. Сделали дело. А мальчик этот пережить не может увиденное. Вот же, *цензура*ая Жизнь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бедный дядь Леша, таскают в костел мессы отсиживать. Интересно туда мадамы привлекательные ходят, есть чем глаз порадовать?)

Доброе утро! Рождество пережили, выспалась. Теперь нужно копить силы на встречу Нового года, мать его! Посмотрела на себя в видеозаписи. УЖАС. Мадам Грицацуева, правда сиськи получились пятого размера, но все равно - после праздников худеть! Если доживу.))
 
Бэлла хэлло!

Дуду, да что ж у тебя такая жизнь вся надломом каким-то?? Прям не перестаю поражаться твоему умению катать такие шикарные жизне-описания!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Драстути!
То Mulya: Ну это просто старческая болтливость наверное. Не умею я кратко. Краткость - сестра таланта(только не в постели!). Ну и еще кое-чего.
Во! Вчера ездили с женой и дочерью в соляные шахты. Тут рядом - 400 км в один конец. Трансильвания(Румыния) Соль тут добывали с 17-го века. А теперь зимний курорт. Огромные подземелья - автобусы запросто заезжают. Подземные водопады, гроты лечебные. Всякие кидалова для разомлевших турыстов -фитнес, сауны в соляных пещерах, аеробика для пенсионерок и т.п. Женщины мои сразу разделись у ну гасать в труселях под музыку в громадном, размером с хорошее футбольное поле соляном гроте.
Кстати вот когда слышим слово "Эксгибиционизм" - сразу представляем шизонутого дядечку, распахивающего длинное пальто перед гимназистками в темных переулках. А ведь этому недугу подвержены все женщины. Мечта любой - раздеться. Везде и всегда. Независимо от образования, интеллекта и соц.положения. Не, не из ревности это говорю.
Ну, ладно, попляшите. А я пойду наверх. Покурить, пивка пошукать.
Возле парковки вижу возле кучи камней мужик орет что-то, руками машет. Кое как понял, что он эти камни продает! Я вообще люблю всяких шулеров наблюдать. Подошел поближе. Мол на эти камешки плакал знаменитый граф Дракула (в Румынии всего две знаменитости. Кровосос Дракула и "французский" композитор Владимир Козма), ну типа после очередной жертвы приходил сюда и плакал. Вот по этому камни и соленые.
Взял камешек, понюхал, по-русски спрашиваю: А не ссал на них вампир поганый?
Ну разговорились - цыган из Измаила. Не жалуется. Бойко идет торговля. Дураков, слава Богу, хватает. Раз в неделю шоферюга знакомый за двадцатник высыпает ему машину мусора этого. Во бизнес!
 
Отличный текст!!! Только мало
Дуду, давай еще!!

p/s на самом деле вы мне месье импонируете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мало нам, мало. Ааа...АААА...))))
Настроение чудное, но как с таким настроением НГ праздники пережить? Я не представляю.)
Дудя красавчег.))

И музыку слушает правильную!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вас всех категорически приветствую!
Дядь Лешь, камни с санками Дракулы это креативно, а вот продавать булыжники из Урупа с надписью гоашью "Лазаревка" - вот это лохотрон))))

Свожу друзей с ума Френком Синатра в машине :) уже неделю) ))
Куплю себе кадилак 54-го года, шляпу и сигару.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас реклама сейчас идёт, рекламируют воду типа минеральную, лозунг:
"Бог отвечает за качество"
 
C

Carrie

Guest
УБЬЮ СРАЗУ!!!!!!!!! :lol:
(шо *цензура* и четвертый сезон? Ахренеть я тормоз)

О! А шо четвертый сезон последний? ;)
 

z@r@z@

Гость города
:lol: неее...все, эт единственная 1 :D серия 4 сезона, так шо не расстраивайся )))) у нас то релиз тока в январе будет ;)
никогда не думала что агент малдер может так играть....
 
C

Carrie

Guest
Да какая там игра? Ну ходит грустная еврейская морда,нос повесив. Мимики ноль. Тот его агент (тож еврей,само собой) как актер лучше,на мой взгляд. Иль жена его,к примеру..
В том кене самое то-жизнь насущная,система ценностей,так сказать. Ну и форма,в какой подается.
С перчиком,ну,чтоб не заснуть.-- Уж больно пресно было бы,снимали б побритые и выглаженные :lol:
 

z@r@z@

Гость города
ну так и я ж про это...после той роли, я другим его и не представляла....а тут на тебе)))))...козлина такая))))))...эххх...уххх))
помню смотрела первые серии по телеку в два ночи.....ржала как кобылко.....соседи явно матюкались)))