Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нда...с виртуальными не расслабляться, не болеть нельзя. Не даром исцелилось горло. Умное, все в хозяйку.)

У меня сегодня был очередной приступ правдолюбия. Даже нет...резания правды матки огромными кусками, с комментариями. Такого выдала....надо сказать, что не жалею. Шо с ненормальной возьмешь?) Все-таки правду говорят, что судьба - это характер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да хрен с ним, с кашлем! Я вот думаю, что мое давешнее правдолюбие обойдется мне еще в несколько тысяч...минусом, конечно. В итоге, даже сиропчик от кашля не на что будет купить.)

Уйду в монастырь (серьезно)

Раздел "флуд" - лучший на форуме. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вижу как прет Белку на откровения:rolleyes: давай рассказывай кому ты там правдой матку отрезала:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хрен там. Это я приберегу для более удачного момента. Буду вымаливать у местных посылку с сушками и сушеными грибами. Ну, там еще...чай, сахар, каннабис. В общем мини-набор для дзен-буддиста на пенсии.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тратата, могу познакомить с каннабисом. Только обещай что приставать не будешь!! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Попрет, не сомневайтесь. Удивительный факт, но некоторых прет и без каннабиса, а еще считают, что сумасшествие - плохо.)
Ну и герои-любовники пошли. Нет чтобы угостить мадаму сигаретой, так они ей норовят что-то сомнительное подсунуть, вместо.)

Выслушала тираду от маман. И в том числе "ну как же ты с твоим аналитическим умом не можешь просчитать???". Промолчать что ли? Да почему ж не могу то? Могу. Но не хочу я ничего просчитывать. Да и вообще мутит меня от всего этого, давным давно. Вернее сказать: от всех этих.
Хочу....в опере хочу петь! :rolleyes:
Бодливой корове...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Света! Когда уже кончатся твои курсы дурацкие? И ты будешь полноценно на форуме сидеть. Хватит умнеть, в парламент все равно не примут.
Кстати, сегодня лицезрела по тв этого...бывшего. Ныне парламентария. Такой важный стал, в отличный хозяйственный отсек лезет, пробивается. И ведь пробьется. А дурак дураком.)
 
C

Carrie

Guest
Я то туто:rolleyes:

Морген!
Как то читаю, а вставить нечего.

Конина, теток конструктивней шампанским того... а не каннабисом. (учи вас еще)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет!
Да, ладно. Шампанское тоже не все любят, а хорошим тут точно никто не угостит.) Я с такой душой пишу о каннабисе, а сама даже не пробовала ни разу.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Армавирцы, доложитесь как у вас с погодой! Любопытно в чем ходите, в платьях-мини, курточках или все-таки пальто?)
 
Армавирцы, доложитесь как у вас с погодой! Любопытно в чем ходите, в платьях-мини, курточках или все-таки пальто?)
Отвечаю. Солнце. Тепло. В мини платьях , наверное, будет слишком, а вот в легких куртках и пальто без шапок- в самый раз.
Белла, ну ответь ты мне - что такое канабис , в поиск лезть лень. Сижу тут дура -дурой не знаю о чем речь. А то конек горбунок обещал, да забоялся, видимо, что весь у него отберу ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тратата, да марихуана это. Какие правильные тетки на форумах сидят. До сих пор не знаем, что такое каннабис.:rolleyes:
 
Ну все! Совсем заинтриговали вы меня, девченки. Прийдеться в поисковик залазить. Самостоятельна получать знание- что ж это за зверь- то такой))