Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так в том то и дело, что представить страшно что все это таять начнет. Утонем. Пока шла от подъезда до машины, полтора шага, набрала снега в ботинки.
Резиновые сапоги придется покупать, чует мое сердце.)
 

Симпапуся

Житель центра
Доброе утро, в 3 часа дня)) Всех с праздником! Каникулы!- когда они есть понимаешь что такое счастье! Ложишься в 5, встаешь в 3 - здорово! Иду завтракать!
 
C

Carrie

Guest
Ну вобщем лежит он на кафельном полу - обоссался-обосрался - плачет, соплями кровавыми хлюпает.
Я вот сегодня ехала в метро,а там два чурбанских подростка вели себя...ну,как обычно чурбанские подростки себя ведут.
Я их обхаяла в резком тоне,сказала,чтоб не орали,как будто они все еще у себя на пальме.
Они даже не поняли мысль.
Так что думаю я,дуду,тот обоссанный тоже не понял за что его. У него вот сало стырили,он разобрался и выместил. Вы с ним,в принципе,как с тем котом (в его глазах). Ибо ни кот не понял за что,ни этот.
Вот я давно уже уяснила точно-есть люди,а есть не люди. Не знаю,инопланетяне ли их подбросили или так само выросло.Но бывает в человека вникаешь и волосы стынут в жилах.
Откуда вот ЭТО взялось!?! Вроде все ж в одни школы ходили, одни книжки читали..
парадокс мля

А! Вечер добрый! (а я нет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: За что уважаю сегодняшних 16-20 - любят животных. Может наконец дошло, что западло обижать братьев наших меньших? Ну попробуй наброситься на ротвеллера или там питбулла (не разбираюсь в говне), но кошку ?!
А человечек тот, ну которого я в WC отнянчил - немолодой уже был. Самое мерзкое - гордился, телефончик показывал коллегам, вот мол как под вилами трепыхается кошак. Ах как смешно! А я - легко ранимый. Вот и случилось.
А еще мусорок знакомый рассказывал, что очень trendy у подростков бить бомжей. Ну вот лежит бедолага под скамейкой (голодный в усмерть или пьяный?), они его вытащат и пинают ногами. Ну приятно им, что сдачи дать не может, лузер поганый, неудачник паршивый сдохни!
Не пойму - что это? Настолько низка планка? Или начало аппоколипсиса - мол много нас на планете - половине подохнуть надо? Вот дочь говорит, что в классе почти никто не читает книг. Да ну как же так, братцы? Ну нельзя же так!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как же классно на улице! +2, подсохло, тротуары чистые! Почти..То есть снега и луж уже меньше! Правда по бокам лежат горы снега....хоть бы пока не таяли! В общем, здорово. Но горло, почему-то, заболело и насморк, в три ручья.
Добрый вечер!

Офигеть! Еще и чихаю. Сидеть (лежать) мне на форуме.))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Тратата, всю тему пропалила! Тут вся фишка была в том, чтобы адресат сам проявился на ударение!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот опять. "Хочешь? ХОЧЕШЬ???" Да не хочу! Но горло болеть перестало.))

А я всегда знала, что клин клином вышибают. Если ангина, непременно холодное молоко или мороженое. Ну еще пиво можно, из морозилки.)
 
C

Carrie

Guest
Нелеченная простуда проходит за 7 дней,леченная на неделю! Лежи под одеялком и не напрягайся!:rolleyes:
Белл,ну ты хоть будешь болеть,пиши чонть.сркасишь мое пребывание на курсах этих жутких. (сегодня начался новый блок с новой программой)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А шо с сообщениями такое? Кто их опять кромсает????Они раньше были иначе расположены!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"не хочу", а сама глазки в пол и внизу живота заныло:rolleyes:

мед, лимон порезаный в кучу и отдельно с этой смесью яблоки. Всё это дело зашлифовать молоком.