Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально, спасибо. С одной стороны потери, а с другой удовлетворение. Не знаю, пока, что перетягивает, но горло прошло.)
 
Горячий алкоголь- это да.... пробовала однажды, мигом меня с катушек сдунуло )), а водка с пецем- я тоже после такого лечения не выживу. А молоко с медом- противно. Чем лечиться- ума не приложу ))

Вобщем так. Узнала я что такое канабиус... конопля оказывается. Ну вы даете! Я то думала вкусное что-то ... Не... мне не надо. Я и без этого веселая))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, ладно! А мне молоко с медом очень даже нравится. Вот что действительно противно, так это водка с перцем! Хотя без перца она еще противнее.)
 
C

Carrie

Guest
Все это брехня и причем брехня опасная.Я про алкоголь как средство лечения. Организм и так ослаблен,а тут еще стресс такой. Ну да ваше дело и ваше здоровье.
А я вот, как здоровая на данный момент, как-то исследования (обещанные)в области каннабиса (прости тра-та та,в следующий раз) передвинула на выходные, а сейчас просто по кьянти прошлась (что стало уже хорошей традицией).
И так мне замечательно! :rolleyes:
А где все?

А вот вопрос! Сижу на паузе на этих конченых курсах,лопаю чота там из дозы. Тут заглядывает курица-одногруппница в мою дозу и спрашивает "А чо ты там ешь?".
Я ее послала в грубой форме. Вот не выношу.когда мне в тарелку заглядывают.
Это только я такая выйобистая или какбэ мне всегда казалось, что это невежливо ваще?
(можно честно)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Carrie, как там вообще с наводнениями? По ТВ показывают что реально беда там у вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты не вы..бистая, а агрессивная, в данном случае (сама просила честно). Стресс себе создаешь, так реагируя и относясь к "курицам". Лучше как-то...равнодушнее, что ли. Отстанут сразу.

В общем, прими как рекомендацию. Потому что - куда внимание туда и энергия стекает. А тебе оно надо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Купила Zipfer, вроде приличное пиво? Но какое то гэ, в сравнении с местным, которое вчера пила. Слушьте...невероятно, но пробило на пиво, после НГ. Почти каждый день 1 или две бутылки пью! Удивительно, потому что крайне редко пью пиво. наверное витаминов группы Б не хватает.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Делитесь (по этому поводу) какое пиво самое лучшее!? Мне только чешское темное нравилось и белое, не фильтрованное, которое пила в Берлине. Но судя по истории последних дней пора расширять ассортимент. Кстати, некоторое наше местное тоже очень даже ничего.

Какое российское самое лучшее???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, у нас пива нет. Всё что у нас в бутылках предлагают - моча. Разлив местный - тут на вкус и цвет. Я баварию темную люблю только.
 
Точнее Коняшки и не скажешь! )) А что у нас вообще- то есть? Одна ерунда тока, чего не коснись. В часности - ни одного (подчеркнуто) нормального ресторана, в европейском понимании этого слова. Сплошные дискотеки- кабаре. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, идеал это когда гавно в единственном экземпляре но по 25 копеек за кружку. Или сколько там это пойло с бочки стоило.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"по 22 копеейкии".
Следопыт, пойди купи рояль! Успокоится не могу.

Хватит уже про свои бочки разливные, в самом деле. Посоветуйте уже росс.пиво, для сравнения. Как его....не могу вспомнить, блин...какое-то рекламировали с такой претензией не только на качество. но и на уровень потребителя оного....вертится на языке...вспомнить не могу!

Блин, ну никак не вспомнить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть мнение что пиво раньше было такое же Гэ как и сейчас, а вот бидоны ни те... Сейчас что за бидоны? Фигня!

"Овип Локос"