Доброй ночи...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
когда друзья кончились, а соседи перестали занимать, алкоголик идёт работать за бутылку))) капать, носить..
 

Mulya

ЦарЫца
#83
Здоров народ! Не пойму в какую тему флейма писать, короч которая активна там и буду.
Не знаю кто как, а я на волне кокетства и приподнятого настроения. Вчера весь день меня закидывали страстными признаниями по смс, типа незнакомец, вот я прям читаю-читаю-читаю и чувствую подвох. Ну не было в моей жизни никогда, чтоб мне писали незнакомцы с страстными признаниями)) Итого, хороший знакомый поменял номер))
Стало полегче

А вообще ржачно конечно. Мужики сволочи :) не дали женщине побыть роковой красавищной ;)
 
C

Carrie

Guest
#84
а чего, зная, что поменял номер,было б не подписаться под смс? Юмор типа такой был? (а вообще наерн приятно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Пришла рифма к "копать,носить", но не озвучу. Я, все-таки, женщина приличная.))

Я вот на волне приподнятого настроения. Когда же наконец мне вернут волну кокетства?! Кокетничаем мы очень даже хорошо. Было бы с кем. :)
 
C

Carrie

Guest
#86
Тут кто-то несправедливо заметил, что нами нельзя кокетничать и всячески проявлять (якобы) слабость. Типа мы, фурии и гарпии, разорвем и сожрем (фигурально естессна). Ну я не согласная! Тоже хочу кокетства :)
 
A

alexs

Guest
#88
Доброй ночи Всем!в наушниках звучит песня Светланы Светиковой-"не вдвоем"за бортом ночь -полет нормальный!Всем положительных эмоций в предстоящих выходных!
 
A

alexs

Guest
#92
доброй ночи народ!вот сижу размышляю (от скуки)о нашем сером заунывном автопроме(Российском)---везде(и в Европе и ....(не говоря уже о Японии)многие водилы пересели на электроавтомобили или гибриды(на крайний случай)а у нас все еще катают на Двигателях "УВнутреннего ИЗгорания"-эээх!и завозят этот блестящий хлам и производят в стране -в огромных кол-вах!------------ладно пошел спать! СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
то alexs: Да не переживай ты так. Гибридов еще настолько мало во всем мире (непрактичны, очень дорогие - пока окупится цена - износится. Даже лютые "зеленые" и люди приличного достатка не очень-то покупают), что плакаться, вот мол Рассея опять отстает - не следует. Сказки, мечты. Типа понастроим ветряков и морских приливно-отливных гидростанций и пошлем на хер арабов-русских-пендосов-норвегов. Пока об этом слишком рано говорить. Конечно всем хотцца дешевой энергии, но пока никто из сильных Мира сего не торопится вкладывать деньги в развитие сей халявы. Так что - рубите, заготавливайте дрова.
А "лекстричиский лисапед" у меня тоже есть. Несерьезная весчь. Заряда на несколько км. хватает. А потом крутишь педали, как на простом велике, только злопыхатели ржут вокруг. Года три назад купил "Velorex", 35 kg весу.Ну из магазина приехал (в инструкции макс.вес - 80 kg, во мне 115), дал жене проехаться вокруг дома - все, ослаб сердешный. Ну в розетку воткнул на ночь. На утро небольшой вояж - опять импотент. Вобщем увез на дачу - в корчму ездить - 700 метров. Наверное подарю соседям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Максимум, зависит от учителя. Может мне будет скучно и тогда всё бестолку...
 
A

alexs

Guest
#96
Доброй ночи(вечера) Всем!
to Dudu--да гибриды (типа Лексус)-это конечно анахронизм!и такие гибриды в своей массе конечно вымрут!а про элект.велосипед-я сразу прикупил еще один комплект аккумуляторов и запараллелил с основными -нормально получилось!хватает на 50-70км пробега а по городу больше и не надо(ну там на рынок съездить или еще куда)-а насчет твоей электрички -так ты не тот прикупил-взял бы Французский велик-модель Matra MS1-думаю у тебя сразу бы мнение поменялось!-------------
всем хорошего вечернего настроения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Доброй ночи! Очень хочется с жителями Армавира снегом поделиться. :huh:
 

ArMaVeL

Житель города
#98
доброй ночи народ!вот сижу размышляю (от скуки)о нашем сером заунывном автопроме(Российском)---везде(и в Европе и ....(не говоря уже о Японии)многие водилы пересели на электроавтомобили или гибриды(на крайний случай)а у нас все еще катают на Двигателях "УВнутреннего ИЗгорания"-эээх!и завозят этот блестящий хлам и производят в стране -в огромных кол-вах!------------ладно пошел спать! СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :huh:
http://evr.boom.ru/ - это по-легче но не перспективно.
http://magnets-motor.blogspot.com/ - для общего сведения
есть видео с авто на вечном двигателе, но Вы всё равно не поверите :D
http://416.gt2.vkadre.ru/assets/videos/8de...72590792.vk.flv
ещё 3 видюшки
http://fileshare193.depositfiles.com/auth-...S193-15/vmd.zip
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Ой, мужики. Честно завидую вам, переживающим об экологии, об экономичных двигателях и т.п. Вот у вас времени сколько свободного, чтоб о такой херне думать!
А тут безвылазная пахота на заводе. Регламентные работы, конец финансового года. Девчушка-помощница дрыхнет на диванчике -устала сердешная.( если бы не она - издох бы давно). Ну я - понятно - железный "русский", мол все стерпит, аж галлюцинации уже. Начальники мои дома сидят, изредка интересуются, мол как дела? Никогда не думал, что так тяжело будет в зрелом возрасте. Думалось -вот полегче будет, ну да хрен. А тут еще начальница пендосовская из USA (неудачная связь, почти трагедия) интересуется, мол как ты? Да никак! Устал очень. Так домой хочется. В тапочки и пижаму!
А на дворе -вышел поссать - дождик со снегом идет. Ночь сутулая. Мерзко все. Зачем живем?
 
A

Aliens

Guest
Чтобы родить потомство и умереть, для этого все и живут :huh: Ну особо тупые ищут смысл жизни всю жизнь :D