Евровидение!

kamikaDze

Житель города
#21
естественно чем выше место тем страна блатнее, хотелось бы где-нибудь в первой пятерке-семерке.
 

ПЕрВЫй

Гость города
#23
Originally posted by webdron
ПЕрВЫй.... ну.... мы прям загордимся!!!

блин..... я вообще не пойму какого хрена английскую песню? спели б по русски... кто мы?? помоему Россия по определению это русские... и плевать даже если мы не победим с русской песней... зато не будем унижаться...

вообще... видима не сбыточна моя мечта насчет увидеть Земфиру на евровидение..

А по-моему, ты не прав. Земфире там не место. Ведь сам прокрути в голове картину конкурса - это не конкурс а какая то фееричная светская вечеринка! Никакой серьезности в конкурсе как не было так и нет. Кстати, уже одна рок звезда нашего публичного небосклона (Мумий Тролль) облажалась, мягко говоря, на аналогике прошлых лет!

Тату - тоже вышли с серьезной песней. В песне было все - прекрассное исполнение, глубокий сысл и ФИРМЕННЫЙ РУССКИЙ НАДРЫВ в голосе, ну куда ж без него!

И что?? НЕТ РЕАКЦИИ! Люди там этого не понимают..Жители Европы банальны...это действительно так! Их песни - развлечение..для россиян ПЕСНЯ это во-первых крик души..во вторых смысл и свобода и около тысячи пунктов подобного содержания!!!!

Земфире место на MTV World Music Awards!!

Я лично знаю и общаюсь с бывшим продюссером Земфиры Анастасией фон Калманович, и она полностью поддерживает мою позицию, хотя повлиять УЖЕ она на ход событий не может!!!

Прогноз у меня такой...ВНИМАНИЕ!!!!

Украина отдаст России 4 балла (из 12-ти)...Белоруссия еще меньше, из-за передряг Путина и Лукашенко в отношениях поставки газа! Ведь как мы уже заметили, Евровидение уже больше политический конкурс чем "конкурс песни", изначально названный!

Все доводы и мнения пишите...обсудим!!!
Кстати не подскажете, где найти букмекерскую контору! Хе-хе-хее! Счастливо оставаться, ИНТЕРНЕТ ЮЗЕРЫ!!!
 

kamikaDze

Житель города
#24
кстати 16 октября 2004 г. должна пройти первая Russian MTV Music Awards, куда, по слухам приглашают Linkin Park и The Rasmus!
 

Spartacus

Житель города
#25
Если ты говоришь, что облажалься Мумий Тролль, тогда и не забывай говорить осамой дебильной группе нашей эстрады Премьер - Министре!
 

kamikaDze

Житель города
#26
кстати их последняя песня "Наташка", просто жуть! Серьезные молодые люди, а поют такое ***
 

webdron

Житель города
#27
ПЕрВЫй
ну нифига себе:))) даже с Настей Калманович общаетесь... ухххХХ!!!! я правда общался пару раз с Земфирой по инету... говорит что запомнила меня;)

мда... действительно... просто люди такой стиль врядли на евровиденьи примут...
 

OLYA

Гость города
#28
НА счет Премьер-министра хочу сказать,что это самое пииииииииии,и выступили они-пииииииии,только опозорили пиииииии Россию!И,вообще,куда они лезут?
Тату мне понравились на Евровидении,молодцы!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
голосование всё чаще похоже на подарки соседям - испания дает максимум очков португалии, а португалия - испании, греция - кипр, ...
 

PlAyBoY

Гость города
#32
Вот насчет того чтобы русские пели по-русски, мне кажется так и долно быть ведь у нас же не Америка, правда Россия и так уже достаточно американезировалась, так ещё и песни стали петь по ихнему...Я не против английских песен, это красивый язык, но вся проблема в том, что русский язык грубый ну типа германского, только "мягче", хотя мы это и не замечаем и наши уже обожглись и не раз когда на Евровидение ездила Пугачёва Филиппок и другие. И наши поняли если они не начнут петь по английски (поскольку это международный язык - его ВСЕ понимают), то хер они дойдут хотя бы до 5-го места. И вы посмотрите (!) Алсу спела песню на англ. языке и заняла ВТОРОЕ место, а могла бы и первое занять. Кто-то там занял 5-е или 6-е место не помню, тоже кстати с английской песней. ВЫВОД: на Евровидение надо ехать с английской песней! :)
 

Spartacus

Житель города
#35
Не важно с какой песней, с такой мордой, как у савичевой нас и дисквалифицировать могут!!
 

kulkoff

Гость города
#36
Да мы один фиг проиграем, так как проводить евровидение у нас черевато для участников похищениями, терактами и прочими выходками... Так что просрем даже если все участники будут из РФ :)
 

OLYA

Гость города
#38
Я слышала,что сначала хотели отправить на Евровидение Верку Сердючку,но ОН-ОНА отказался(лась),т.к. говорит,что не простит ей(ему) Украина,ведь надо будет выступать за Россию