Евровидение!

Spartacus

Житель города
#42
Агга, а может группу Иван Купала, ?? ну вы как скажете - Сердючка, ничего лучше не придумали!??
 

RaGnoR

Житель окраин
#43
Как услышал новую песню, с которой Савичева собирается выступать, чуть не стошнило.
 

OLYA

Гость города
#47
Конечно,девчонке повезло с Евровидением,она ведь еще совсем молодая,не опытная......а уже едит представлять Россию.....не каждому выпадает такой шанс
 

OLYA

Гость города
#48
Юлия Савичева выступает под 14-м номером. Её песня "Believe me" - жюри понравилась. Журналисты на сайтах, посвящённых "Евровидению" пишут, что песня "по-настоящему трогает"
 

PlAyBoY

Гость города
#49
Не знаю, внешность Юльки оставляет желать лучшего, зато голос хороший. Я думаю она достойна выступит.
 

Spartacus

Житель города
#50
А что же другие страны??, они же не лохов шлют, а конкретных людей нацеленных на победу!!
 

DOMINATOR

Гость города
#51
Россия - одна из тех стран, которая исполняет песни на Евровидении не на национальном языке, это унижение...
Второе, я думаю, что выше Алсу никто на Евровидении никто не пойдёт...
 

DOMINATOR

Гость города
#53
Как говорится в анекдоте: "Талант Алсу зародился миллионы лет назад, когда под влияниев газов между пластами земли образовалась нефть"... если кто понял :)
 

ПЕрВЫй

Гость города
#57
Итак, дорогие Армавирцы! Я сейчас живу в Москве ииии....вчера когда я ехал из Останкино, я выглянул в окно автомобиля...И почему-то увидел Юлины слезы! Они стекали вниз по останкинской башне!! Теперь я гадаю..или Юля поднимется так высоко, или упадет на конкурсе так, как капали ее мнимые слезы! Вообще как девчонка - Юля для меня никто! Она не вызывает желания! Но в ее трагичном голосе есть дежа-вю, причем сильное! Ей бы петь симфонии и сильные вокальные партии! А если она останется с Фадеевым, то ей копец, нах...Короче мой прогноз - ОНА ПОБЕДИТ!!! И обосрет всех тех, кто думает иначе!!!! Однако я не не её поклонник, так как моя звезда - это моя маленькая племянница, и лучше ее на свете нет! САВИЧЕВ ЗАПЛАТИЛА?? Да! Макс заплатил?? ДА!!!! Эрнст в конце концов заплатил?? ДАААА!!! И что это значит?? Правильно!! ПО-БЕ-ДА!!!!! Смотрите на Первом...хе-хе..Канале!!!! Не прозевайте...мои дорогие интернет-юзеры!!! Если имеете что то против звоните: +7 926 286 24 80
 

Spartacus

Житель города
#59
Да обосрётся она прям на сцене от такого напряжения и придётся замену искать, может гримёр какой-нито выступит??