Евро 2007 (кто как)

Ola-La

Житель города
#21
А меня в полуфинале порадовали Исландцы и Чехи. Жалко только, что не прошли :D мальчики из Андорры, конечно, молодцы, только уж очень они много взяли от Грин Дея и Блинк182, слушались как какая-то штамповка. причем солист фальшивил :)
Еще очень понравились стебные ребята из Израиля. но они тоже не прошли :D
Хоть я и надеялась, что Евровидение хоть немножко, но потяжелеет - мои надежды не оправдались :D
 

root

Администратор
Команда форума
#22
хы..
я наверное того..
а мне нравится серебро...
байан?... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Не смотрел, интересно просто результат.
а серебро по лав крутят часто, послушать можно.. голоса хорошие.

p.s. не понимаю в музыки :-)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Кстати в Dj Bobo прошел (Швейцария)? А то в момент когда раздавали очки я заснул! (((
 
C

Carrie

Guest
#27
DodgeViper Вылетел))) Говорят все шансы в основном у стран восточной Европы, а западная типа пролетает. Версия немцев.
 

Canniballissimo

Житель центра
#28
А я вот рута поддержу. Уверен, что минима в 10 войдут, т.к. заточены строго для этого. Хоть, девочки и без собственного лица.
 

DsN

Житель города
#29
Ну вот финал. Ждемс нашу группу. Кстати я тут узнал, что там поет Елена Темникова и мое отношене к группе чуточку улучшилось.
 
C

Carrie

Guest
#30
Думаю, победит что-нибудь опять неординарное. Все, по-моему, наелись попсы. "Наш" дурачок с песенкой "Женщины правят миром"- вообще смехотворен. Вообще какой-то кризис жанра...пойду смотреть и грустить))))))))))
 
#31
Ща смотрю... Госпади.. Хто такое выпускает на сцену?? Пока понравились только наши девчонки(только из чувства патриотизма), ну еще девушка из Сербии (если не смотреть на нее).. А Сердючка - сцуко!
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
Denis777, вот так бы и не узнал никогда про это. Просто группка безликая. В том плане, что убери одну и поставь другую - никто не заметит.
 
C

Carrie

Guest
#33
Сербия класс. Поют хоть, не тужатся..Еще Венгрия тоже пела гут..А самый класс была Апокалиптика)))) Ну-с, ждем)))

Глянула щас-Сербия пока рулит!!!! Гуууут!!!!

Победили. Радует, что без политических реверансов-а вполне залуженно. Жутко боялась, что победит эта "Драг Куин" на весь мир позору было бы))) Клон Билана тоже в пролете, хорошо(шоб там Киркорову заикнулось)) Серебро было ничего, немного натужно, без легкости на мой взгляд.Грузия тоже гут.Вообще ощущение в этом году намного лучше,чем в прошлом.

Особо сегодня было богато с "шейкетапами"))))))))
 
#34
1е место - Сербия.. Молодца, заслужила..
2е место - Сердючка (лично я фигею.. ЗА ЧТО???)
3е место - Серебро :p *испытывает гордость за родную страну* умницы девчонки!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#36
Да простят меня все! Но этот украинский трансвестит просто п******! Весь рейтинг Российской группе испортил. А сербы действительно рулят!

Carrire какая Апокалиптика???? Апокалиптика это Финская группа играющая рок музыку на виоланчелях! А за Финляндию выступала какая то девушка - неформалка!
 
C

Carrie

Guest
#38
DodgeViper ))))))))) Дв блин шутка!! Они просто играли 2 композиции пока голоса подсчитывали)) Покурить выходил???)))

А кстати этот Сердюк..говрили же-текст менять нельзя, тем более Раша гуд бай..типа выгонят. А он назло что ли??
 

TFA

Житель окраин
#40
Да. Сербия гут! То что наши 3 - это почти объективно. А Украинцы - просто смешно. Еще прикольно, что по-моему Турки за Армению 12 - 2ой год подряд. Расплачиваются наверное за прошлое:p

А вообще, жалею о потраченных 3 часах жизни.