Евро 2007 (кто как)

Nataliya

Гость города
#61
Carrie, на счет Апокалиптики - вам повезло. В России в это время включили Малахова, который выспрашивал у присутствующих кто какое место займет по мнению аудитории. Поэтому DodgeViper их и не видел. Честное слово обидно, вот из-за них Евровидение и стоило бы смотреть.
Я смотрела исключительно из любопытства. Серебро особого впечатдения не произвело. Ну и хорошо, что третьи. Сербия поннравилась, ну и еще, наверное, Литва, - по крайней мере не раздражает. В целом было довольно скучно. Хотелось узнать результат вот и смотрела до конца. От второго места Сердючки испытала шок, сравнимый, наверное с тем, какой был у многих после победы Лорди в прошлом году.
 
C

Carrie

Guest
#62
Nataliya Блин,когда вижу Малахова-аж прыщами покрываюсь!!!! Сочувствую...
Да,Литва была ОК, но я на прибалтику злая(вот где субьективность голосования))), Грузия тоже понравилась и Венгрия. А Лорди ок, если не разглядывать. Они в роке за попсу проходят)))) А в попсе за рок))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#63
Так вот кто виноват, что я не видел Apocalipticy! Снова Малахов со своим: "Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! это первый канал! Здравствуйте! Спасибо! Не нужно аплодисментов! Здравствуйте! "
 

Canniballissimo

Житель центра
#64
Обострение, принцип прост. Кто тебе больше нравится, за того и голосуешь. Нравятся тебе твои соседи, голосуешь за них. Нравятся другие - за других.
Вон, эстонцы нам 12 поставили и что? Казалось бы, ненавидить должны. Хотят, поддержать, вот и голосуют.
 

Canniballissimo

Житель центра
#65
А по-хорошему, не стоит тут брызгать слюной в непонимании. Не стоит этот конкурс больших ожиданий. Ничего он не решает. Это не Олимпиада.
 
#66
Автор сообщения Mr. Пронька
Обострение, принцип прост. Кто тебе больше нравится, за того и голосуешь. Нравятся тебе твои соседи, голосуешь за них. Нравятся другие - за других.
Вон, эстонцы нам 12 поставили и что? Казалось бы, ненавидить должны. Хотят, поддержать, вот и голосуют.
в Эстонии очень много русских.. Вот и голосовали... А вот допустим, Ирландия кажется поставила Великобритании 12 баллов - разве не смешно?
 

Canniballissimo

Житель центра
#67
Обострение, почему должно быть смешно? Почему у ирландцев должны быть такие же вкусы, как и у тебя?
 

DsN

Житель города
#68
Carrie Так это вопрос был ))) Насчет других языков, сам не прочь послушать чистый, родной язык исполнителя.
Обострение Политика.
 

Кардинал

Гость города
#71
Посммотрел, русские молодцы за месяц забацали неплохую песню и сразу третье место, что значит русские авось прокатит, вот и прокатили на 3 место, а может немного поработали и было бы первое или хотя бы 2, Сердючка, это нечто слов нет, видимо все были в шоке вот и отправили это существо на 2 место...Сербия молодцы неплохо поют, хотя песня какая-то заунывная, ну не зря же молитва называется...
И что бы там не говорили, уже почти из каждого второго мобильника города поет или точнее сказать орет Серебро или Мария из Сербии со своей молитвой, а это говорит только о том, что песенки то популярные получились... я думаю правда Серебро загнется, не будут они популярны вроде Билана не тото потенциал...
ну вот все что хотел сказать по поводу этого конкурса в нынешнем году...
 

Кардинал

Гость города
#73
Denis777 ну просто язык не поворачивается назвать его бабой, так он физически мужик, и мужиком так как одевается как баба и ведет себя соответствующее, а значит средний срод - существо...
 

ФиФа

Гость города
#74
Меня больше песня Сердючки зацепила. АЖ зубы сводило от злости. Американские прихлебатели!:angry[
 

Nataliya

Гость города
#75
Автор сообщения ФиФа
Меня больше песня Сердючки зацепила. АЖ зубы сводило от злости. Американские прихлебатели!:angry[
Это была песня??? Кто-то обмолвился, что это было кастюмированное шоу. Вот это еще может быть, а песня - сильно сказано. Хотя действительно "зацепило" всех.
 

ФиФа

Гость города
#76
Меня просто телепает до сих пор. Мразь! Живет в Москве, зарабатывает в России а себе позволяет тяфкать. Лешить ее права въезда на территорию страны, гражданства и проч. :306:
 

DsN

Житель города
#78
Mr. Пронька А может это сделано специально? А сделали так, сказать ошибочка вкралась.
 

Nataliya

Гость города
#80
Mr. Пронька , дело не в том, что кому послышалось. Пусть это будут "взбитые сливки". Дело в том, что нет ни музыки, ни слов, ни голоса... один маскарад. Вот это и зацепило всех. И в Европе тоже, только как-то иначе, чем у нас.