Евро 2007 (кто как)

C

Carrie

Guest
#41
ОбострениеТут особо не в музыке то дело, только когда что то действительно стоящее бывает тогда за него голосуют.А если просто-то всегда можно угадать кто за кого. Марлезонский балет..

Блин, немцы уроды с модератором-педиком сидят и обси... парафинят короче всех подряд))) Обсудили половую ориентацию Сердюка, какая страшная,но замужем из Сербии..мрак
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#42
mtsb
х, непаподут, ПОПАДУТ. За них уже всё уплачено...
Чьи-нибудь сестры, жены,дочери - стыдно...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#43
Carrie хм! И правда их не видел. Ну да ладно. Извини тогда.

Еще в начале прикольный клипец был у прошлогодних победителей Евровидения, группы Lordi.
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Серебро третьи?
ну отлично! :p
а кто-то говорил хоть бы в 10-ку попасть, кто-то говорил первое с конца тоже было бы не плохо! :-)
моё чутьё не подвело!

я смотрел до наших девок чуть, ну такая грусть, ну как такое на сцену выпускали, не понятно.
Молодцы!
я доволен :p
 

Canniballissimo

Житель центра
#46
А меня в который раз раздражает такая любовь наших присваивать себе чужие заслуги. Под конец засетания у Малахова уже все говорили о триумфе и победе. Какой там?!!!
Какая в попу победа на третьем месте, если выступают первый раз? Они ж в будущем году не поедут? Так что результат свой не улучшат! Просрали - смиритесь и признайте. Или надо было тогда тренироваться, повыступать с концертами и не плакаться потом, что про***бали.


А про Сербию хз... Поют, конечно, чисто абракадабру :p Может просто всем английский язык надоел? Возможно. Но мужико-бабы не рулят абсолютно! Она, наверное, феминистка какая-то или типа того. Или лесбиянка.

Сердючке не надо завидовать! Приколько выступили украинцы. Пост*цензура*ись чутка :p Зависть - плохое чувство.
 

root

Администратор
Команда форума
#47
сердючку бы растрелял из собственных рук, и отсидел бы за неё...
 
C

Carrie

Guest
#49
Mr. Пронька Ты думаешь,что конкурс таки песни это место для стеба а-ля кабак? Все таки пение оценивают...А не вечер юмора..А пели почти все на родном языке.
 

DsN

Житель города
#51
Carrie Ну по идее должны питеть на английском, али нет???
root Жжошь, жжошь!!! )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
можно узнать распределение по местам... первые три?
для тех кто не смотрел... ))
 
C

Carrie

Guest
#53
Mr. Пронька А финны хоть и страшненькие, но поют таки ничо))) Или ты только визуально оценил степень "стеба"? Сердюк то певец прямо скажем..после поллитра)))

Denis777 Почему по идее на английском? Вроде страны соревнуются, мне например, приятнее было бы на чисто турецком песню послушать, чем "шыкатам шигирим"))). Из за произношения не сразу поняла что это такой английский))))
 

DsN

Житель города
#54
СЕРДЮЧКА - ВТОРОЕ МЕСТО, OH NO. Как это вообще произошло. Я посмотрел только наших Ее не смотрел. По каким критериям ее выбрали??? За самые большие объемы или не ординарность или за пропаганду неординарного движения. Ее бы в номинацию лучшая исполнительница с лучшими песнями для пьяных, для кабаков...., тогда еще бы задумались. ППЦ, а нас подбросили, на третье место после Украины. Ну это же жесть.
Наши выступили хорошо. Отлично держались. Лена Темникова рулит!!!!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#57
Carrie, я его не слушаю :p Это же не чисто вокальный и не чисто сценический конкурс. Важно и то и другое. Вот по этому, наши бы всё равно не выиграли с этой песней, хоть бы и многолетний опыт имели. Это хоккеисты, например, могут в следующем году выступить лучше.

А на язык исполнения никаких ограничений нет. Просто многие поют на английском, чтобы быть понятнее слушателям.

Denis777, хыыыы.... Кто выбирал? Голосовали СМСками в каждой стране. Значит, вся Европа - тупо алкаши :p
 
C

Carrie

Guest
#58
А!! Забыла прикол))) Немцы после конкурса сидели, ядом брызгали)) А текстовик нашего свинг-гения сказал - ну мы конечно тоже поржали с Украины, но наш то всех на конкурсе уделал!! Он лучше всех!!! И если все страны этого не понимают - мне их жаль!!!))))
 
#60
Знаете, а еще мне не совсем понятен принцип голосования.. На первые места многие страны ставили не тех, кто выступал лучше, А СВОИХ СОСЕДЕЙ ПО ГРАНИЦАМ! Ну не тупость?