Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

Echo

Житель окраин
#21
Ну что дождались !!!???
Сегодня РОССИЯ-ИСПАНИЯ !!! Страна ждала этого четыре года...
50 млн. телезрителей примкнут в телеэкранам... Поддержим наших !!!
Удачи...
 

tolik777

Гость города
#26
Защиты можно сказать у нас нет.
А судя по тому, что вчера Швеция обыграла 2-0 действующих чемпионов Европы, задача выхода из группы становится очень и очень сложной....
Я надеялся на ничью с Испанцами, но блин такой счет 4-1.................................
 

tolik777

Гость города
#28
И кстати администрации города армавира большой незачет, за то что отменили показ матча с Россией на большом экране на площади.
Пипец столько денег впустую на плитку выкинули и зажопили деньги ментам. Хотя я думаю там и без ментов все ок было бы, тогда с Англией выиграли и ничего ведь не побили.
Хоть какая-то польза тогда была бы этому экрану, а то висит и хавает электроэнергию, а на него даже никто не смотрит.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#29
Автор сообщения tolik777
И кстати администрации города армавира большой незачет, за то что отменили показ матча с Россией на большом экране на площади.
Пипец столько денег впустую на плитку выкинули и зажопили деньги ментам. Хотя я думаю там и без ментов все ок было бы, тогда с Англией выиграли и ничего ведь не побили.
Хоть какая-то польза тогда была бы этому экрану, а то висит и хавает электроэнергию, а на него даже никто не смотрит.
Так дык. Экран, то не администрации города принадлежит.
 

tolik777

Гость города
#30
Это понятно, но не разрешила показывать как раз администрация. Вита с ней то согласовывала.
 

step13

Гость города
#32
Севидов: против Испании играла худшая команда Евро-2008

Бывший нападающий сборной СССР и московского "Спартака" Юрий Севидов считает, что в матче со сборной Испании во вторник вечером играла худшая команда по итогам первого тура группового этапа Евро-2008. Напомним, что накануне сборная России стартовала на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии разгромным поражением от испанцев - 1:4.

"Играла, на мой взгляд, худшая сборная чемпионата. Россияне предстали неорганизованной командой, у них не было командной игры. Я не увидел, что в физическом плане мы хорошо смотримся. Играли очень медленно, как будто нам противостоял Люксембург. Была неправильно организована игра в обороне и в тактическом плане. В центре защиты Широков и Колодин, по сути, вдвоём боролись против Вильи и Торреса. Оборонительный кулак надо было выставлять более мощный", — приводит слова Севидова РИА Новости.

полностью согласен...
 
#33
ппц))) а Севидов сам у испанцев выигрывал?? НЕТ!! step, а ты тем более!!! конечно можно сидеть перед экраном телевизора, пить пиво и умничать, а самим выйти на мокрое поле и поиграть на скольском газоне со скользским мячом слабо??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
В Казани показывали на всех экранах (помоему пять) и во всех кафе, кроме того, что отрадно, в поддержку сборной России сегодня по городу ездили 10 - 15 % машин с маленькими государственными флажками России.
Ждём побед!
 
C

Carrie

Guest
#35
Боже,как сейчас турки орали с улицы..там кафе с телевизором на улице..мама дорогая!!! И по моему еще стреляли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Турки красавчики, второй гол на последних минутах!!!
Кстати Швейцария первая команда которая потеряла все шансы на выход. надеюсь с нашими этого не произойдёт после следующего матча.
 

VORRON16

Гость города
#37
Очень обидно за проигрыш, если такая игра будет дальше, то вообще незачем смотреть на этот позор. Если не произойдет чуда, как это бывало в последнее время с Хиддингом и командой в целом, то вылетим мы пожалуй, хотя этого очень не хочется...:)
 

tolik777

Гость города
#38
Завтра вторая игра! Будем болеть и надеется на лучшее. И нам и Грекам нужно будет играть на победу, думаю будет интересный матч. Хотя конечно я смотрел как шведы с греками играли, и если мы будем с ними так же как и с испанцами играть (особенно 2-ой тайм), то шансов у нас мало.
А Хорваты молодцы! Вчера порадовали как сыграли против Германии.

ну предотвратили лишние беспорядки в городе.. только и всего.. зачет им.. типа дома посмотреть нельзя
Какие у нас могут быть беспорядки в Армавире? Толпы фанатов крушат универмаг, поджигают машины и выдирают шары на площади?
Показывали Россия-Англия на том экране, я сам там присутствовал и смотрел и никаких беспорядков не было.
В центре у нас посмотреть вообще не вариант, в пабе и марсе все за месяц было забито, мы еле-еле пробились в лекс чтобы посмотреть, и я видел очень много людей которые просто бродили по городу, в поисках просмотра футбола, а мест нигде не было....
Дома смотреть такое событие совсем не интересно. Плюс не у каждого есть возможность, у меня например маленький ребенок спит в это время, у кого-то канал не показывает и т.п.
Во всех нормальных странах когда играет сборная это большой праздник и даже сециально ставят экраны, чтобы можно было поболеть за свою сборную.

конечно можно сидеть перед экраном телевизора, пить пиво и умничать, а самим выйти на мокрое поле и поиграть на скольском газоне со скользским мячом слабо??
Да не слабо! А зачем вообще тогда смотреть футбол? И для чего его смотрят миллионы людей и еще столько же обсуждают в газетах, по телевизору, на форуме? Или им тоже не обсуждать, а выйти и играть? Для этого и существует такое слово как "критика".
У каждого своя работа, у них своя, у нас своя. За игру в футбол им платят деньги.
 
C

Carrie

Guest
#39
Кстати,вообще во время таких матчей действительно миллионы народу на фэн майле,все пьют пиво орут и радуются. а в этот раз какая то недоработка австрийских властей или кого там..пусто как при чуме!! Показывали расстроенных немцев,которые специально поехали туда поболеть, у пустых палаток в полном недоумении и расстройстве...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Уфф... с Победой вас!
От сердца отлегкло, будем ждать следуюшего матча.