Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

509

Гость города
#41
Реализация - не фонтан. Как минимум, еще три банки могли вколотить. Но играли с желанием, за что - спасибо. Ждем игры со шведами.
 

tolik777

Гость города
#42
Да блин павлюк косячил не под децки! Но это не главное, главное что мы выиграли и есть надежда на последний матч! А греки могут собирать чемоданчики и валить домой.
Блин, но что творят Голландцы на чемпионате это что-то! Я уже в предвкушении финала Хорватия - Голландия!
 

step13

Гость города
#44
DodgeViper как я тебя понимаю..... после целого дня празднования сдачи экзамена, к футболу был мясо...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#46
Хаха... За две минуты не выйти в финал!)))
Я думал, что так умеют только наши!))) Так нет, ещё и Сехи теперь тоже мастера!)))
 

Болельщик

Гость города
#49
Интервью с Хиддинком!!

http://kp.ru/daily/24115/338505/ - Интервью о предстоящем матче со шведами.

Сегодня на поле австрийского городка Инсбрук выйдут футбольные сборные стран, которым в былые времена приходилось общаться языком пушек и мушкетов. Вся страна прильнет к экранам с одним-единственным вопросом - удастся ли русским накостылять шведам в третий раз.

Ведь первые два раза получилось неплохо. Правда, упомянутые примеры русской доблести относятся к стародавним временам: Невская битва прогремела в 1240-м, а Полтавская - в 1709-м. Чтобы освежить преданья старины глубокой, мы решили отправиться по следам знаменитейшей победы над шведами - на Полтавское поле и принести там свои скромные дары Фортуне.
 

tolik777

Гость города
#50
Ведь первые два раза получилось неплохо. Правда, упомянутые примеры русской доблести относятся к стародавним временам: Невская битва прогремела в 1240-м, а Полтавская - в 1709-м. Чтобы освежить преданья старины глубокой, мы решили отправиться по следам знаменитейшей победы над шведами - на Полтавское поле и принести там свои скромные дары Фортуне.
А еще сюда стоит добавить май 2008 ЧМ по Хоккею: Россия - Швеция 3:2, и вчерашнее историческое событие!!!
УРААААААААААААААААААА!!!!! Мы лучшие!
Даже если наши проиграют Голландцам мы все равно ЛУЧШИЕ!
 

Micould

Житель окраин
#51
Ура! РОссия в 14 финала, конечно голланцы явные фавориты и сейчас на ряду с Испанцами самые сильные, но все равно приятно оказаться в восьмёрке сильнейших!!!
 

509

Гость города
#52
Меня удивило высказывание комментатора о том, что якобы Барселона хочет приобрести Павлюченко. Интересно, на кой Барсе форвард, забивающий всего один мяч из 5 голевых ситуаций за матч?
Однако упущенные голевые моменты - это единственный негатив за всю игру. Наши молодцы! Так держать. С таким настроем на игру нам и голландцы не страшны. И вообще, наверное пришло время отомстить Ван Бастену за финал Евро1988.
 

step13

Гость города
#53
"Болонья" готова предложить Ј7 млн за Павлюченко

Тренерский штаб "Болоньи" заинтересовался нападающим московского "Спартака" и сборной России Романом Павлюченко. Напомним, что этот клуб в нынешнем году вернулся в итальянскую серию А, и с помощь российского нападающего планирует усилить свой состав. Как сообщает Channel 4, руководство "Болоньи" готов заплатить за форварда Ј7 млн. Однако, учитывая успешное выступление Павлюченко на Евро-2008 красно-белые наверняка потребуют гораздо большую сумму.

Источник: channel4.com
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#54
Я свинья напился блин!)))
Чуть-чуть не хватило до победы!))) Недодержались!)))
В общем думаю наши всё же выиграют!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ААААААААААА!!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! НО СЛУЧИЛОСЬ!!!! НАШИ ВЫИГРАЛИ У ГОЛЛАНДЦЕВ!!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#58
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЛШЕБНИКУ ГУСУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МЕЕЕЕДДДДДДДДДАААААААЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!