Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

root

Администратор
Команда форума
По первым минутам все стало ясно. Игра наших отвратительна. Не стал смотреть.. Расстраиваться.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Всем приятных сновидений...
Хотя один фиг... этот полуфинал был историческим для сборной! Толи ещё будет на ЧМ-2010!)))
 

Canniballissimo

Житель центра
DodgeViper, ты думаешь, на ЧМ против Бразилии или Аргентины что-то экстраординарное придумаем? Та нах... Ваще не за что болеть стало. На олимпиаде всякая херня будет, сборные по футболу там тоже отстойные :) И так почти всё выигрывали на них, так что ничем не удивят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вы гады...
Я болел до последних 7 минут... потом уже решил что 3 гола не забить...
Нет ничего не возможного!
Меня бы на поле - в доспехах, я бы и за 2 минуты им три гола забил!
Что вы не можете просто ВЕРИТЬ В УДАЧУ!?
Вот уроды...
 

Арвэн

Гость города
Nic, перед телевизором все герои забивать да советовать!!!... Раз вы такой мастер, что ж вы не в нашей сборной???????????????? Неужели такой алмаз как вы пропустить могли!?!?!?!?!!?!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ладно... мы не виноваты...
Вон даже Гусь Хиддинк раскеился... сказал что в его карьере небыло лучшей команды... что наша команда была самая энергичная... и он верил до конца...

Значит не повезло... НЕУДАЧА... колдовство...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
болел до последнего.... веренее, до 4х минут до конца....


Акинфеев - молодчина!!!
а остальным как будто в жопу транквилизаторы вкололи!!Ё!!!

но я горжусь нашей сборной!!! не всё сразу!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мое мнение:
играли с первых минут отвратительно! Так же, как с Испанией в группе! Куда дели успех прошлых побед над Грецией, Швецией и конечно Голландией непонятно...
Такое ощущение, что на нашу многострадальную сборную, да и весь наш футбол, в те игры, просто снизошло проведение, улыбнулась удача, посетило вдохновение... Но! Так ведь бывает раз! Ну два, но три раза, это уже мастерство, можем ведь!
И в этот решающий матч, с известной Испанией, играли уже, знаем их слабые стороны, и так слить...
Аршавина - не видно вообще, Павлюченко -пытался что-то сделать, но в ноль, Жирков - работал, отменно в обороне, в атаке был тоже ноль!
Ну и остальные так же...
Что это? Массовый слив игры?
До игры с Голландией:
Аршавин - 20 млн евро (Основные клубы европы, включая Испанские)
Павлюченко 15 млн евро, тоже самое
Жирков - 18 млн евро, тоже самое...

Очень осторожно выскажу свое мнение: их клубы могли не только предложение сделать нашим клубам, но и еще тайно игрокам, возможно, включая и тренера сборной...
Мое имхо: полный слив игры нашей сборной!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Давайте будем гордиться нашей сборной по футболу, ведь мы вошли на Чемпионате Европы в четвёрку лучших команд, где нет Италии, Франции и Голландии. Это выдающийся результат и я поддерживаю тех, кто говорит о награждении Хиддинка государственной наградой.
В России футбол стал на более высокоий уровень и нам есть что защищать на очередных первенствах, двадцать лет небыло ничего подобного в нашем футболе.
 

root

Администратор
Команда форума
Испания подтвердила, что в группе они выиграли нас не случайно.
Испания намного сильнее нас, это надо признать.

насчёт слива игры, очередная бредятина... то купили игру с голландцами, то теперь вот слили...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
испания сильнее это верно, испания неудобный соперник, статистика игры с ними это подтверждает.
 

ZALP

Гость города
Да, испания выглядела сильнее, кстати заметьте, когда мы играли с ними в группе и в полуфинале шел дождь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения ZALP
Да, испания выглядела сильнее, кстати заметьте, когда мы играли с ними в группе и в полуфинале шел дождь:)
Вообще надо было в белом выходить, в белом нам фартило, а хороший фарт в футболе не последнее дело, но регламент есть регламент.
 

Ахиллес

Гость города
Спасибо за Бронзу!!! Это было великолепно, нам понравилось, продолжайте в том же духе!!! Всё только начинается... :)
 

ZALP

Гость города
Ну все равно, для России эти бронзовые медали-большое достижение. Я рад за нашу команду.
 

Ахиллес

Гость города
Автор сообщения Mitya
Вообще надо было в белом выходить, в белом нам фартило, а хороший фарт в футболе не последнее дело, но регламент есть регламент.
С Испанцами это не канает!!! В группе мы с ними в белом играли, щас в красном, итог один и тот же - слетели в 3 мяча и здесь и там!