Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

Micould

Житель окраин
#81
Та все по-барабану, главное что победили! Терь ждем соперника по полуфиналу! ))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#82
Mr. Пронька ну так было всегда, только потом когда начинается разбор полетов им как бы дают "по голове" за ошибки да они в этот момент и сами прекрасно понимают, что не правы. И во многих видах спорта такое, ну невозможно автоматизировать судейство - невозможно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Кстати, насчет судей... им действительно от того что "недосудили" или "пересудили" самим потом хуже.
Им за это квалификацию портят, свои же коллеги.
 

Canniballissimo

Житель центра
#84
Nismo, одно дело автоматизация. А другое, это когда для уточнения будут активно использоваться замедленные повторы эпизодов. И именно этот момент сейчас совсем не проработан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Ну что, придется отомстить Испанцам за разгром в первой игре! Поддержим наших ребят!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#89
Знаете, мне вот приходится смотреть только американские каналы, и эту игру я так же смотрел по американскому каналу с американскими комментаторами. И должен сказать что они просто взахлеб восхищались игрой нашей команды, и опасными и красивыми ударами, а Аршавина даже назвали "русским рональдиньо" (да и прошлую игру со шведами они болели за наших) :).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
американцы ничего не смыслят в футболе. они его называют даже не футбол, а соккер :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#92
тогда пожалуй надо тут вспомнить прошлый чм и какой сюрприз преподнесли америкосы тогда :). а вообще не стоит говорить что они не смыслят. тут футбол (да да да у них это сОкэр) как мне кажется продвигается всё больше и больше. я постоянно вижу играющих америкосов в футбол везде на площадках, в школах и даже просто на улицах.
сорри за флуд :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Автор сообщения Ortodocs
Знаете, мне вот приходится смотреть только американские каналы, и эту игру я так же смотрел по американскому каналу с американскими комментаторами. И должен сказать что они просто взахлеб восхищались игрой нашей команды, и опасными и красивыми ударами, а Аршавина даже назвали "русским рональдиньо" (да и прошлую игру со шведами они болели за наших) :).
Странно, какой ты кабель смотришь?
FOX и другие давно приносят "Россию" во всех интерпритациях "РТР Планета", "RTVi " и прочее в базовом пакете!

Сейчас пересмотрел по Евроспорту матч с апельсинами и заметил. что у нас проблемы... с точными пасами. Надеюсь что в матче с испанцами нам будет ЕЩЁ больше везти. Кстати на полуфинальные матчи и финальным полученные карточки не распостраняются. это нововведение УЕФА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Закроем глаза на не точные пассы, и по надеемся на везение Гусса Хидинга... Ну я уже не знаю... Желтого гуся в аське поставте что-ли... Мобилизоваться надо :)
 

509

Гость города
#95
Вот прочитал на sports.ru

Андрей Аршавин
Вероятность отъезда 95%
Ориентировочная стоимость 20 млн евро
Претенденты: «Арсенал», «Интер», «Барселона», «Манчестер Сити», «Валенсия», «Шальке-04»
Аргументация. Андрею хватило 210 минут, чтобы угодить под свет софитов топ-клубов АПЛ, серии А, примеры и бундеслиги. Восхитительной игрой против шведов и голландцев Аршавин пленил Жозе Моуринью, Пепа Гвардиолу и Арсена Венгера – а подобное единодушие в элитных умах почти всегда предвещает громкий трансфер. Не слишком нежный возраст Шавы помехой для перехода не станет – тот же Деку перебрался в «Барсу» именно в 27. Проблемой при отъезде – как в случае с Андреем, так и со всеми нижеперечисленными – может стать лишь несговорчивость их нынешних работодателей.

Юрий Жирков
Вероятность отъезда 80%
Ориентировочная стоимость 18 млн евро
Претенденты: «Арсенал», «Реал», «Ювентус», «Ливерпуль»
Аргументация. Латераль ЦСКА, в 21 завладевший Кубком УЕФА, а в 23 – забивший красивейший гол групповой стадии Лиги чемпионов, во всей красе явил себя Старому Свету именно на Евро-2008. Ограненный Гусом Хиддинком талант Юры засиял новыми красками – боевитость, невероятная физическая готовность и неповторимый дриблинг выдвинули Жиркова в число сильнейших фланговых игроков континента. Столь поливалентный игрок наверняка заинтересует все без исключения топ-клубы, хромающие на левую ногу. Скажем, армеец уже сейчас значительно сильнее и универсальнее туринца Молинаро, мадридца Марсело, лондонца Клиши и мерсисайдца Фабио Аурелио.

Роман Павлюченко
Вероятность отъезда 80%
Ориентировочная стоимость 15 млн евро
Претенденты: «Барселона», «Интер», «Манчестер Сити», «Селтик», «Болонья»
Аргументация. Самый резвый голеадор российской сборной реализует менее половины своих моментов, но делает это столь ярко и своевременно, что удостаивается исключительно лестных отзывов. Влиятельные западноевропейские клубы приударили за Романом еще в октябре – под воздействием его геройств в матче с Англией. Однако период ухаживаний окончен – настала пора серьезных предложений.

Игорь Акинфеев
Вероятность отъезда 70%
Ориентировочная стоимость 16 млн евро
Претенденты: «Милан», «Фиорентина», «Арсенал»
Аргументация. Игорь давно востребован на Западе, а надежная и хладнокровная игра на Евро-2008 окончательно перевела его из категории перспективнейших киперов континента в разряд сильнейших. Необходимость обновления вратарской линии назрела в целом ряде европейских топ-клубов («Милан», «Арсенал», «МЮ», «Бавария», «Лион») и кандидатура Акинфеева уже сейчас рассматривается ими в числе первых.

Александр Анюков
Вероятность отъезда 60%
Ориентировочная стоимость 8 млн евро
Претендент: «Ньюкасл»
Аргументация. В последних трех матчах нашей сборной фулбек «Зенита» рассекал по правой бровке с задором Даниэла Алвеса, осмотрительностью Серхио Рамоса и скоростью Филиппа Лама. Позаимствовав у коллег все лучшее, Анюков с полным правом может претендовать на место в символической сборной Евро-2008 и как следствие – на ангажемент в одном из элитных чемпионатов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Это вполне предсказуемо, хорошие отходные получат наши клубы если они дёрнут во время нашего чемпионата или при подписанных контрактах не заканчивающихся в этом году.
Но они остануться хорошими участниками сборной России!!!
 

tolik777

Гость города
#97
С одной стороны конечно жалко, что такие игроки покинут наш чемпионат (особенно Аршавин!), но с другой стороны я рад за них, там возможностей больше! Хотя и наш чемпионат я бы не сказал, что очень плох, 2 кубка УЕФА за 3 года доказали это.

P.S. Блин еле еле места нашли в кафе для просмотра полуфинала. На Россию-Германию надо будет сразу бронировать.
 

Echo

Житель окраин
#98
Барса сделала официальное предложение Зениту о покупке Аршавина, сообщил советник Президента ФК Зенит Константин Сарсания. Примерная сумма сделки 15 млн. евро. Все детали будут известны только после Евро. Ну что Андрюша выйди сегодня и покажи им что ты стоишь не 15 а а все 50 !!! Мы коллективом будем смотреть в Досуге на 3-ем этаже !!! Кто нибудь с форума там будет ?