Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Floret

Скользящая по...
Команда форума
на море мы едим столько же ) так что эта поездка для отчаянных ребят

Если никто не захочет, мы с ДВ и ее сестрой сообразим на троих и поедем )))
Обязательно КА2 возьмите, он тоже хоть куда поедет... :) Тем более если дорога всего 6 часов... до Рожкао 5-6 часов )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну и я вдогонку...

Нравятся мне люди с самоиронией, с ними (читай с ней)) не пропадешь! "Безумному шахтеру" посвящается http://yadi.sk/d/u85yyobXSiAXm . Убрала фото, которые уже выложили, осталось не много. Разворачивать на 45 поинтовку "узким кругом" не стала, кому интересно, сделает это сам)).

Ещё раз спасибо всем за хорошую компанию! Это полностью компенсировало общее недовольство отсутствием духовных и физических трудностей на экскурсионном маршруте))).
Не... ну ведь я права?.... "Безумный шахтер", не иначе )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я вас ну вот прям ненавижу!!! по-доброму!!! от зависти!!!))) А если серьезно - молодцы!)
Ксюш, мы специально для тебя уже маршрут подобрали на следующий раз... в Аминовском ущелье... ))) в наказание за то, что в этот раз вы нас покинули )))))
Там есть одно отверстие в скале....... :cool: ))))) в общем все подробности на месте... возле отверстия )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Нет, ночевка пока для нас запретна тема, к сожалению. Хоть и очень хочется. Но думаю это будет реально в будущем.
Конечно, реально... как только детей женим, так сразу вторая молодость начнется... )))) И у нас и у вас для путешествий с ночевкой вся пенсия впереди )))))))))
 
Элиста....
Эх....
Моя первая запущенная телефонная станция. Моё детище. АТС-МГТС Элисты.
4 месяца командировки. Море впечатлений. Город в обустроенных и облагороженных районах - красив.
Но жить там - ещё тот экстрим!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Ксюш, мы специально для тебя уже маршрут подобрали на следующий раз... в Аминовском ущелье... ))) в наказание за то, что в этот раз вы нас покинули )))))
Там есть одно отверстие в скале....... :cool: ))))) в общем все подробности на месте... возле отверстия )))))
про отверстие поподробнее
 
потому что велик соблазн его соблазнить ))) вот такая каламбурина тафтологическая )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не все поймут...
Посвящается "пацанам и девчонкам с района монастыря"