Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У меня загрузилось 151 фото из 321... через полтора-два часа догрузятся )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подписываюсь под вышесказанным. Православные монахи на проверку оказались типичными семитскими ростовщиками с развитой бюрократической системой.
Поездка понравилась, было весело за счет коллектива. Колокола подергали, на вышки обзорные полазили, в купель лезть побрезговали.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Держите...

Исправила...) теперь ссылка у всех участников поездки в личке )
Если кто из "не участников", но наших форумчан пожелает более подробно рассмотреть фотографии о поездке, напишите в личку, дам и вам ссылку :)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
не поверите, но я на этом ослике тоже катался, даже где-то фотка есть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Судя по фоткам, там столько народу было, что отстаивать очередь за блинами, пришлось бы пару суток )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
не поверите, но я на этом ослике тоже катался, даже где-то фотка есть...
И сколько тебе тогда годиков было, деточка? )
Ножки по земле не волочились? ))) Фотографию в студию! ))

p.s. этот косоглазый дядечка... раскосый, оказался ещё тот осе... ословодец... )) мы только подъехали к монастырю, он нас сразу матом нас обласкал... чуть было настроение заранее не испортил... )
 

root

Администратор
Команда форума
Блины не ели. Очереди в принципе не было. Да и говорят что блины не айс сейчас там. А так.. С собой было еды, ее надо было есть :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Блины они там ели??? А ну с ними ДВ была... все ясно!!!
Какие блины? )) Я домой почти все привезла, что с собой брала... плюс пакет Наташиных (NatS) пирожков....)) видимо по ошибке мне их засунули, когда еду раскладывали )))

Хоть бы кто яичко съел... :(
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
бгг... нас не миновала болезнь японских туристов ))





 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
Фло, классные фото, за два года все так сильно изменилось, много что отстроили и построили нового
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вот сюда
http://www.kalmykiatour.com/ хочу, уже несколько лет, это возможность прикоснуться к культуре буддизма в прямом смысле слова, если я найду еще парочку таких сумасшедших то можно сгонять будет, ехать всего 5-10 часов смотря в какой храм

В Элисте самый большой в европе буддийский храм
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
в Элисту очень долго добираться, больше в дороге устаёшь
это относительно близко, это второе что сгоняли в Домбай, ну может быть чуть дальше, это как раз по середине между Армавиром и Астраханью, в среднем часок 6 думаю ехать без остановок
 

NatS

Житель города
Ну и я вдогонку...

Нравятся мне люди с самоиронией, с ними (читай с ней)) не пропадешь! "Безумному шахтеру" посвящается http://yadi.sk/d/u85yyobXSiAXm . Убрала фото, которые уже выложили, осталось не много. Разворачивать на 45 поинтовку "узким кругом" не стала, кому интересно, сделает это сам)).

Ещё раз спасибо всем за хорошую компанию! Это полностью компенсировало общее недовольство отсутствием духовных и физических трудностей на экскурсионном маршруте))).