Если женщина делает миньет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Если женщина делает миньет, то как к ней относится? На этот случай есть разные точки зрения. а каково ваше мнение: можно ли на ней женится, нет ли у неё психических отклонений. И вообще может ли сексуальное поведение дать информацию об умственном развитии женщины, о ее моральных качествах... Я лично сторонник идей Климова. А вы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ничего страшного....
Я знаю одного друга, который искал себе жену. Но когда дело заходило далеко - до самого вопроса "женишся ли"? Который задавала женщина...
То в следующий раз он предлагал ей сделать миньет..... и если не делала, то он говорил: "вот и ответ на твой вопрос: нет - значит нет"... но он в конце-концов женился....

Если женщина это делает, то могут быть , вообще-то, разные причины того почему делает. Может быть действительно - сильно замуж хочет :D
 

Коловрат

Гость города
#5
Originally posted by Мирный человек
Nic И к чему это привело? Его семейная жизнь, интересно? А вот если женщина регулярно делает миньет, что тогда?
Кончай хренью заниматься. Завтра созвонимся, есть интересная инфа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не, ну еси мне делает, то у нее с головой порядок. А ежли еще кому - то точно надо крышу набекрень свернуть! В любом случае, зная, что девушка у кого-то там сосала... и жениться на этой ляди... Да вы в своем уме?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Нет. Жениться это если только у тебя...... а то начнет и у всех остальных... жалко же...развратилась же с тобой - или сомнение есть что с тобой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
господин "Мирный человек" вы загоняете себя в стереотип "Минет - плохо, женщина которая делает минет - бл...дь" ... а не пробовали ли вы подходить к вопросу об оральном сексе со стороны "А зачем она делает минет ?" - в ответе на этот вопрос кроется и ответ как к ней после этого относится ...
 
У

Уссама

Guest
#10
НУ ВЫ БЛИН, ДАЁТЕ! ?(

Вы чё,совсем того ?

ВСЕ ДЕВКИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ!!!!!!!!!!
ЭТО ТАК ПРИЯТНО! :D

Что в этом такого 8o странного или порочащего...
Сейчас не 80-тые-сосут все!

ТАК ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЭТО КАЧЕСТВЕННО, со ВКУСОМ и удовольствием...

Есть,правда сноска-не всем это нравится...Но и не все-же люди любят водку,кому-то ее вкус противен.
Кто то не любит сосать,кому-то не нравится когда сосут...
ПОВТОРЯЮ-ДЕЛО ВКУСА

Но я не встречал еще ни одной дамы,которая бы не делала миньет!
МОИ ..... ЭТО ДЕЛАЛИ РЕГУЛЯРНО!
ЭТО "ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ" ПРОГРАММА В СЕКСЕ...
можно ли на ней женится-а в чем ограничение,не пойму...??? Конечно можно...Обязательно...НУЖНО!
Выбрал по душе-хорошо,сосет-замечательно,любит сосать-КАЙФ!
Женись-не хочу!

Горячая баба в постели вечером,или утром-хорошее настроение на весь день.

ВЫ ПРОТИВ?

А МНЕ ПО Х.Й!
 
#11
Коловрат Не хрень это а социсследование на библейскую тему: "И заменили они естественное употребление непотребством" а также по Климову выясняю сколько потенциальных сумасшедших и кого они нарожают.
yellow_iq Вот именно зачем? Подсознательное
 
#12
Уссама - Подобное тянется к подобному. По личному опыту скажу - если мадам сосёт в затяжку, то никаких серьезных отношенийэто потенциальная психопатка с небольшой (или большой) прожидью
Nazzi Друг мой если у тебя, то и у других тоже, будь спок. Ей по фигу, себя она не сдержит, это заложено внутри.
 
У

Уссама

Guest
#13
сколько потенциальных сумасшедших и кого они нарожают.-бред,параноя,ну я не знаю-хрень полная!...
Если проводить паралели по такому принципу,то можно создать выводы типа:
Если женщина занимается анальным сексом-значит её дети будут гомосексуальны...
Если женщина,иногда в душе занимается онанизмом,то её муж станет импотентом.

Ты чего боишся?
Что у кого-то длинее,она твой возьмет и ржать начнёт...???
Или наоборот-поперхнется,рот порвет?
Всё не так...
МИНЬЕТ:
1.ЭТО ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!
2.ОН ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!
3.ЭТО СРЕДСТВО ДОСТАВИТЬ ИЗЫСКАННОЕ УДОВОЛЬСВИЕ ПАРТНЕРУ,после бурного оргазма.
4.КАК ФОРМА СЕКСА-ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ!

Попробуй в постели быть эгоистом,пусть она работает,а ты отдохни.Успокойся...Ты не виноват(обнимая)...
-ТЫ НЕ ВИНОВАТ!
-НЕ ВИНОВАТ!
-ЭТО ВСЕ ОТЕЦ...
-ПОПЛАЧЬ....ВОТ ВИДИШЬ-ПОЛЕГЧАЛО!

Расскажи о своём детстве...
Откуда ты впервые узнал о оральном сексе?
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#14
.. Мирный человек ..любой вопрос имеет мативы....вы поставили себя в рамки какого-то реального выбора или снисходительно обратились к человечеству с таким земным вопросом, чтоб пожалет его в очередной раз?))...
 
У

Уссама

Guest
#15
Мирный человек - а тебе нравится миньет(когда тебе его делают есь-на) ?
 
#16
Mr.Cerber_Sir Я всегда, как и все, нахожусь в рамках выбора. Просто в очередной раз подтвердились мои убеждения. Раньше если сомневался, то теперь нет.
Уссама если женщина занимается анальным сексом и любит миньет будь спок - дети её потенциальные дебилы. Ты говорил о 80-х. Так вот после вашей гр*цензура*ной свободы отношений за 25 лет число людей с психическими отклонениями выросло в 5 раз. И тенденция эта набирает обороты.
Уссама Скажи сколько раз ты был женат и сколько у тебя детей?
 

MOT

Житель окраин
#17
Я считаю, если это семья, это в порядке вещей - оральный секс, вот так это называется!
А женится на девушке, которая кому-то это уже делала... я бы не стал!
 

Kenku

Житель города
#18
Мирный человек

Читал я книжку этого Климова. С первых страниц произвел впечатление младенца у которого отобрали конфету и теперь он, будучи взрослым, пытается по понятиям разобраться с обидчиками. да ведь уже поздно! после драки кулаками не машут. вывод лишь один - он и про минет, и про пидаров, и про многое другое писал - как про заболевания. нет, пидаров я не защищаю, но минет лично я считаю нормальной вещью. Бедалаге недодоли(недососали) - вот он и распыляется. не стоит ли за вами такой-же проблемы? он еще обвинял евреев во всех смертных грехах, и обосновывал их происхождение - как низшей расы. а он сам то кто? что он сделал? а вы? для начала надо себя в порядок привести, а потом о минете говрить. право слово, чтобы уличшить свою сексуальную жизнь, для начала найдите партнера. чтобы говорить об этом - будьте в этом.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
блин, да что в этом плохого? тут только одни позитивные моменты и присутствуют ))) согласен с дарком насчет идиотской мысли, если ты любишь, это не помеха мляя ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.